на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "этап рыба:1 часть-этап молюска"

это моя первая карта по подводной тематике и хочу сказать что у меня есть ещё много карт например: эта крта лишь 1 часть, а их 4, также я работаю над картой сталкер с модом Dark Injection. Надеюсь вы оцените мои старания.

ИНСТРУКЦИЯ

думаю все уже знают как качать файлы для спор, но всё равно вот инструкция. Открываете скачанный WIN RAR и извлекаете файлы в папку мои творения (Библиотеки/Документы/Мои творения)

                                                                                      

 

простите за плохое качество (фото из игры)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

совершенно забыл для того что бы приключение работало нужны эти моды: ГА (галактические приключения) ДИ (Dark Injektion)

1

ок во 2 части дам больше! но для этого нужно что бы вам понравилось! пишите критику или просите 2 часть всё на ваших плечах удачи!

1

+ люблю подводные приклы + существа хорошие и тут сразу минус - использование D. Injection'a нежелательно в приключениях - окружающий мир сделан отвратительно... :/ - задания скучные и однообразные, самые адекватные последние 2 - приключение, как будто сделано на коленке, в стиле "пока ехал в электричке" - описание к заданиям просто отвратное "НУ, это осьминог, его надо убить" или "теперь нужно убить дичь побольше, осьминога например, нормального" почему мы должны это делать?! Зачем вставлять слова паразиты в публикуемый текст? ============================= надеюсь, следующие части будут не такими сырыми и скучными... А пока следует поучиться у популярных на сайте приклоделов, например пройди подводное приключение от "Kroomli" или приключение от "balubery"

1

TangoEz также на карте много пасхалок и это бета, посмотри пасхалки. прикл дорабатывается! пасхалки не забудь! без ДИ не как! А качать приклы я не буду лучше по комментам арентироваться! и я уже спросил чуть советов у крумли

1

скоро выйдет обнова 0.2

кристальный каньон

1
TangoEz написал: слова паразиты в публикуемый текст

у меня не было такого.

1

в обновлении 0.2 будет новая история!

1

1337 666 а почему Д.И обязательно, кости не только в нём! можно скачать NoLimits и багоюзать :)

0

TangoEz я и не знал о таком моде, а баги слишком замудренно, да и я не только кости использовал спасибо за критику и помощь в проекте!

1

1337 666 будет, что то нужно, обращайтесь... у меня нет личной жизни . . .

0

http://www.playground.ru/files/spore_etap_molyusk_0_2-157365/ обнова 0.2 я старался исправить недочёты!

1

позже скачаю, напишу отзыв

0

Зачем? Можно скачать мод делающий этап "Существо" этапом "Рыба"!

-2