на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Humanoids Pack (Гуманоиды)"

Пак гуманоидных существ. Есть пара человеческих существ с проработанной анатомией, сделанной разными способами с помощью различных деталей. Один монстр, похожий на Етти, являющийся эволюционировавшим творением от Maxis под названием Глазастый Джо (Eye Monkey). Моя версия зеленого монстра Халка. Все существа созданы без модов и без механических деталей. Доступны для использования в приключениях. Распаковать архив в папку Документы\Мои творения\Существа.

Спойлер

Варварский гуманоид со стальной мрачной маской на башке и меховыми одеждами. Персонаж для мрачного апокалиптического фэнтези времен кровавых битв, кровожадных чудовищ, магии, рыцарей и, нуждающихся в спасителе, прекрасных дев. Анатомия создана преимущественно с помощью деталей "кривулина". Имеет возможность прыжка, так что его можно использовать в качестве капитана для прохождения приключений.

Спойлер

Гоминидус - человекообразный гуманоид в затемненных очках, шлеме и маске в похожих на варварские, меховых одеждах. Больше похож на какого-нибудь пустынного отшельника далекого постапокалиптического будущего из игр похожих на Fallout. Анатомия создана с помощью детали "нюхтер". Имеет возможность прыжка, что также удобно для приключений.

Спойлер

Еще один гуманоид, схожий на пустынного отшельника. Одет в такие же лохмотья - примитивные штаны и меховые сапоги. Лицо его прикрывает повязка. Судя по глазам, сущ является мутантом, что, в общем-то, далеко не редкость в мере постапокалипсиса. Уродливое лицо скрывает под маской. Тело покрыто шрамами, предположительно полученными в многочисленных схватках за еду и женщин. Анатомия комбинированная, создана из различных деталей, в том числе и нюхтера с кривулинами. Возможность прыжка прилагается.

Спойлер

Spore версия могучего Халка. Сделан преимущественно из кривулин и других деталей. Штаны также созданы с помощью разных фрагментов. У существа превышен лимит сложности, потому в обычной игре (без помощи модов) его точно не будет, но в приключение можно вставить вручную. Подходит для каких-нибудь приклов про супергероев в стиле Марвел.

Спойлер

Среди творений Maxis есть существо под названием Глазастый Абу(в оригинале Eye Monkey). Это мелкое пучеглазое существо, напоминающее пучеглазую мартышку, встречается как в обычной игре, так и в приключениях. Раз игра про эволюцию, то почему бы не представить, как этот небольшой зверек эволюционирует в нечто большее. Переходным звеном является еще одно Maxisсовское существо, похожее на макаку, под названием Типозьяна. Существо увеличилось в размерах, конечности стали длиннее, но проблеска разума в его взгляде не прибавилось. Следующим и финальным, на данный момент, этапом в развитии Абу является громадный гориллоподобный гуманоид, похожий на Етти. Походка этого снежного человека прямая, но ему все ще присущи дикие обезьяноподобные черты. Бигфут имеет огромное, покрытое густой шерстью, тело. Морда лица с выпирающей вперед обезьяньей челюстью и надбровными валиками указывает на его дикость и примитивность. Внимание! При встрече соблюдайте осторожность. Примат может быть непредсказуем и крайне опасен. Анатомия создана с помощью частей конечностей. Уровень силы прыжка максимальный из доступных.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Отлично! существа прикольные, а "Гоминидус" ,тот который под вторым спойлером, почему-то мне напоминает психа из Borderlands...

1

Почему халк похож на мутировавший огурец?

1

а можно поиграть за бигфута в последнем скрине

1

Больше похоже на персонажей жожы

0

Yasuhiro 21 хватит видеть жожу в каждом качке

1

Quinji Aquihara Одно дело в качке, друго дело в непропорционально огромном человекообразном существе

0

Очень круто. Можешь мне в ВК написать? Просто у меня пару вопросов есть, вот ссылка: vk. com / id_betkar0_02

0

HeinzKaiser Спс. В ВК написать никак не могу, ибо в моей стране эта помойка давно уже не работает. Если что интересует, можешь написать мне ЛС в профиль. Что смогу - отвечу.

0

Реально ДжоДжо какое-то выходит

0