на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Ланар 1 - 4"

Ну, собственно исправил свою ошибку! Если чесно, из-за большого количества зданий действительно забыл кинуть приклы в архив!


Сборник карт о планете Ланар.
---
Вы - Наол, высокопоставленный воин некой космической имперрии. В вашем подчинении целая планета - Ланар и небольшая армия.
---
1-ая часть. В столице планенеты, городе Рене объявился предатель, продающий оружие мятежникам города Форревиль. Его нужно найти и убить.
2-ая часть. Ну, тут нужно осадить мятежный Форревиль и наказать мятежников.
3-я часть. От союзников империи пришло сообщение. Нужно слетать к ним.
4-ая часть. Случилась катастрофа и вы были вынуждены экстренно сесть на какой-то неизвестной планете.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Эм... Самих приклов в архиве нету о_О... или это у меня с компом так?... Можешь ПНГ приклов выложить?

0

Zig_Zag Ладно. Ищи в разделе "Разное"

0

А хотя нет. Я поновой выложу файл

0

1. Нельзя было просто отдельно выложить png-шки? 2. Файлы добавляют не модеры <_< 3. А еще отличник. Cлово "по новой" пишется отдельно, и не "по новой", а "заного", или "еще раз". Жду, пока выложится. Пока не скачаю.

0

1. Нельзя было просто отдельно выложить png-шки? 2. Файлы добавляют не модеры <_< 3. А еще отличник. Слово "по новой" пишется отдельно, и не "по новой", а "заного", или "еще раз". Жду, пока выложиться. Пока не скачаю.

0

КoТ А я знаю, как пишется "по новой." А ты мог бы хоть тут не влезать везде?

0

Dragon177 Мда... на первый и второй пункт ты ответа не дал. Про А ты мог бы хоть тут не влезать ВЕЗДЕ!!! скажу, что ты сам просил откомментировать. Ты просил - я откомментировал.

0

Всё исправлено! Скачиваем, милости прошу!

0

Ну неплохо, очень порадовало то, что заменилось всего пара построек в каждом прикле. Насчёт самих приклов. Могу назвать один минус для приключений 1 и 4. Слишком долго пришлось бродить, мало намёков на то, что где-то и есть эти места, куда прийти надо. Ещё есть небольшие минусы такие как тесные и маленькие городишки, некоторые акты без описания, поэтому трудно разобрать, что надо делать, а также некоторые стены "висят" над землёй, а это ой, как некрасиво...... Но в основном сюжет есть, и он интересный. За сюжет, за то, что прогрузилось почти всё (потому что сейчас это редкость, обычно в приклах почти ничего нету) и за старания +10. Надеюсь, что ты поймёшь свои недочёты и исправишь их в последующих частях. Следующие части можешь выкладывать.

0

Честно... прикл не мега... 6.0

0

А так ты конечно можешь продолжить серию Ланар.... но только она должна быть вдва раз лучше этой

0

Я уже занимаюсь финальной подгонкой второго сборника. Могу рассказать про карты лишь то, что пятая часть будет лабиринт с до-о-олгим прохождением.

0

А остальное... Увидите сами.

0

1jek Не выпендривайся. Все без фоток скачали.

0

КoТ нету фоток,нет оценок!

0

Плиз народ подскажите как етих гигантов делать из мелкого в большого превратить в galactic adventures !????????

0

MAKS126 нажми шифт и крути колёсико мышки

0

М-да, эти приключения - отвратительны. Ты сделал их на скорую руку, и они без объяснений, некоторые без музыкального сопровождения, кое-где с абсурдными диалогами, герой получает инфомацию о мире из воздуха (в 4-ой части) и многое другое. Единственное, что мне понравилось в приключениях - конец 3-ей части. Так что только +4. В следующий раз удели приключениям больше времени, а не клепай их на скорую руку.

0

На скорую руку? Да я над каждой частью месяц работал! Выложи своё чего-нибудь, эксперт, хе. Если получится хорошо, тогда и спорить не буду.

0

А больше времени - это год?

0

Я уже своё вылаживал. Вверху открой "Файлы", зайди на 2-ую страницу и найди "STALKER Кордон"(это версия 1.0, но уже готова версия 1.1 с доработанными существами и зданиями, но я её пока не вылаживал), "С 1-ым споротябрём", "Star Wars: Атака Хота"(хотя этот прикл вышел не очень хорошо), "Тайная планета". Да и выложил, но ещё не добавили "Забытое Крушение". Доволен?

0

"А больше времени - это год?" Год? Нет. И не ври, что ты работал над каждой частью месяц, только если ты работал над приклом часа 2 за месяц. У меня на те 4 прикла уходило на каждый от 5 часов до недели (причём работал каждый день).

0

Ну-ка ну-ка."Крушение" уже скачал. Если получилось хорошо, то гляну остальные.

0

Скачал? А что, его уже выложили? Если да, то почему у меня не видит, что его выложили? А, ты наверно скачал на форуме. Как-то сразу не подумал. В том есть пару ошибок в тексте. Я их исправил, прикл выложил, но пока не добавили.

0

Gray-95 Не плохо, не плохо! Хех... оцениваем Детализация. Простовато, но большего делать было не надо. +10 Описание. Есть в каждом акте, но не в самом приключении. Ошибки есть и разумная жизнь три раза подряд. Скриншоты(сюда не надо но в прикл...). +6 Существа. Получились неплохо, но как они всё-таки называются??! Макрус или Макакус? Капитана сделал комп. +9 Постройки. 95% это комп. +5 Эффекты и объекты. Великолепно!!! +10 Рельеф. +10 Дороги. ровные и красивые. +11(я щас не ошибся) Музыка. Не везде. +9. За то что мне орал +7. Итог: 8. В два раза больше чем ты поставил мне.

0

Остальные скачивать не буду. Действительно, хорошо их делаешь.

0

"Получились неплохо, но как они всё-таки называются??! Макрус или Макакус?" Они называются Макакус. Макрус - империя расы Макакус, т.е. как Россия - страна расы Homo Sapiens (или просто Человек).

0

Заходите на мой сайт http://spore-gray95.my1.ru/ . Там вы найдёте все мои приключения (архив приключений будет регулярно обновляться новыми и доработанными "старыми"), сможете заказать приключение и узнать о моём проекте.

0

ну что тут сказать. старался +10

0

Епта! Такое чуство, будто на ПГ пол-мира собралось. Прикл только с четвертой попытки скачал. И тормозит ЖУТКО!

0

Ну не знаю, может это с моим компом проблемы, но прикл из пункта "Быстрая игра" не запускается, только из Редактора. И, к тому же на мини-карте нет никаких отметок, я разбитый звездолет из 4 части так и не нашел! Приключение "на любителя" , а как по мне, так это жуткая чушь. Без обид, это только ИМХО. И еще, вы не заметили, что и горожане, и товарищи Ланара, и сам Ланар и большая часть персов все одинаковые? Только снаряжение отличается. Плюс нет никакого вступления или хоть обьяснения. Сразу же начинается поиск какого-то чувака и некого старого склада (который хрена найти). Персы:+3(все одинаковые и голимые, какие-то уроды) Доступность:+1(ни _уя не ясно) Оформление:+5(ну более-менее...) Музыка:+8(вот тут порадовал, молодец!) Сюжет+7(идея-9, но все испортило развитие сюжета) В общем вышло +4,8. Ну можно сказать что 5. А если человек еще и душу вкладывал бы, то совсем хорошо было б.

0

Да, и еще одно! Я уже работаю над приключением о славном капитане Крандо. Уже готов прикл о капитане Крандо и Ужасе, а вот сейчас делаю прикл о Планете Усенк. Типа это ледяная планета и там живет одно племя, Клан Лося. Этот клан управляется с базовой планеты, а указания и команды передаются через Алтарь. Алтарь-типа антенна, или пункт связи. Но вот клан Лося уже несколько недель не выходит на связь! На базовой планете заподозрили неладное и отправили на Усенк капитана Крандо. Для разведки. Там капитан узнает, что у Клана серьезные проблемы, постоянные набеги марайнов, еретики из клана Черного Когтя атакуют, а Алтарь-передатчик сломан. Ну и доблестный кэп всех спасает. А как- не скажу! :) Ну как вам идейка?

0