на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Мега грокс пак"

Всем привет! Вы ещё не успели скачать предыдущий пак а я уже выкладываю Mega grox pack.

Пак состоит из многих видов гроксов которых я когда либо находил в инете.

Всех существ делал абсолютно я (не щитая 50% maxis).

В паке есть граги, тамарунги. И бонус Маасари.

Я расскажу о них коротко, подробности есть в описании существ.

И так всё началось с дружных планет в -3757820349... до н.р.

Эти планеты назывались: Ита, Грокозила и Юа. Но главная планета была Ита. На ите жили Гроксы и Маасари. На Юа жили тамарунги они сдерживали грагов живших на Лаваре. Но тамарунгам не удалось сдержать грагов и граги пустили первые в нашей галактике ядерные бомбы на все 4 планеты. Маасари были сильно защищены поэтому их не охватил удар. Гроксам не повезло (в прикле когда идёт эвокуация гроксов идёт песня сон ангела) гроксы были эвокуированны в госпиталь где половина гроксов умерла а рамересс был сильно ранен (рамересс лучший друг стива) но тут пошла вторая волна граги забрали всех не эвокуированных гроксов а гроксы в госпитале стали агрессивными и убили почти всех Маасари на планете ита и угнали корабль чтобы прилететь на лавар . У грагов шла разработка гроксов киборгов и первый под опытный был отец рамересса на него наложили бионические механизмы но через 2 дня он умер из за гниения биониса (бионис - механическое сердце) рамересс видел это и они устроили бунт. Все граги были убиты а рамересс лично отрезал голову дарку (дарк - повелитель грагов). Рамересс изменил название планеты Лавар на Рамерессу и построил тайное убежище которое никто не знает. Гроксы разбрелись по вселенной и эволюционировали так появились Яруаны, Брореализы и т.д.

Это ещё ни вся история. Скорее всего я сделаю пост на всю историю о гроксах.

Скрины будут в комментариях когда пак будет опубликован.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот скрины:

Бореализ

Совершенство

1

А почему у меня вылетает какой мод нужен?

1

Люди, вылетать может из-за того, что много творений в папке. У меня такое было, ставлю творения а игра не грузит. В папке игры просто много слишком творений было где-то ~6000, я некоторые удалил и работает.

1

Для попавших под удар гроксов можно сделать потерю конечностей тела а то и половину самого тела.

0

Ребята гроксов у меня там где то 20-30 (не щитая маасари) . Само слово "Мега" раскрывает величину пака. Маасари у меня получились очень реалистичные. Статистика пака: 200% Состав схожести с оригиналом: 92% Недочёты с оригиналом: 6% Недочёты в надписях : 1% Украдено: 0% (гарантирую) Косплей : 99% Своё : 2% Теперь я всегда буду показывать статистики своих будущих паков.

0

Предупреждение Я слежу за всеми сайтами и читаю почти всё. Я уже не однократно видел свои файлы на других сайтах этаки "Ето усё делаль я я его сюды вилажил!" (кроме девиантарта там мой официальный аккаунт) так что будьте прилежными людьми, а иначе сообщу админу. Всем кто не ворует мои файлы говорю спасибо! (сообщение я делал для тех кто вылаживает мои файлы под своим именем.)

0

Max_Bro_RUS А можно сделать приключение с твоими Гроксами и выложить на этот же playground? (Я могу тебя кредить если хочешь)

0

morkovka gamer2019 #Явернулся та у меня приклы оч фиговые получаются. Может когда нибуть и научусь их по норму делать

0

А какие еще сайты по файлам спор, подскажи, а то вдруг и мои творения кто-то потихоньку сливает от своего имени)

0

Либо википедия либо спорлэнд, в википедии чела видел который скинул моего грокса бореализ, назвав его своим, мы с ним конфликтовали и дело дошло до того что он удалил и коммент с моим гроксом и переписку, после чего утверждал что ничего не было,
а со спорлэндом у меня "богатая история")))

0

опять спор переустанавливать

0

Max_Bro_RUS да из за одного существа не запускается спор . я его удалил и в итоге у меня забагались планеты и играть на них невозможно

0

Тимур Волк33 Dark injektion. Без удаления простых частей спор. Кругляши из спорэ и самодельные Кругляши, ну а так же у меня есть мод на дополнение к приключениям. Вот.

1

Тимур Волк33 В горкс паке чисто использовались все ДЛС обизательно и дарк инжектион всё.

0

в стате у тебя в паке моды есть? ты по любому использовал моды.

0

:| у меня спор не тянет твоих существ походу

0

Переустанови, творения пере этим в библиотеке сохрани, потом должно сработать, по крайней мере у меня сработало.

0

Кста, Максимал, какой конкретно мод на гроксов используешь и какая версия Dark Injection. Прост у меня есть два разных мода на части Гроксов+Dark Injection v8 (при установке 9 версии баг) и всё равно Гроксы и Маасари показываются только в Споропедии. А творения с использованием Дарка вообще не отображаются. Незнаю, может у меня что-то не так, ну и ладно.

0

Жаль что не все работают. Но зато большинство есть.

0

Ребят, скоро будет грокс с минимальным количеством модов, потому что тут много багов и половина существ не работает, а я хочу что бы эти творения были всем доступны, так что ожидайте появления нового грокс пака

0

а на какой версии спор делалось существо?

0

помогите скачал и запускаю спор черный экран а потом вылет

0

как называется мод на самодельные кругляши?

-1