на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Подводный этап (v0.1)"

Приключение кое-как возвращает в игру подводный этап.

ВНИМАНИЕ! Эта ранняя версия, которая лишь показывает малую часть того, что будет в финальной версии. Прошу рассматривать эту версию как бета-версию.

Чудеса эволюции! Вы теперь не простейшее, а многоклеточное подводное существо. Исследуйте бескрайний океан, общайтесь с Уиллозаврами, бейтесь с Зубохлопами, охотьтесь на креветок и остерегайтесь опасных существ как Баракул и Морской Змей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Этап рыба всегда был хорошей задумкой, но основной проблемой часто вставала грамотная реализация данного этапа. В данном прикле это обуславливается не только недостатком необходимых объектов и эффектов, но и наличием объектов, взаимодействие с которыми можно было сделать более подробным. На сегодняшний день было создано немалое количество приключений, которые выступают своего рода симуляцией этапа рыба. В связи с высоким спросом игроков на данный игровой элемент, возникла проблема однотипности этих приклов. Поэтому лучше всего-это внести что-то индивидуальное в редактор, своего рода жемчужину (в прямом и переносном смысле), тогда данное приключение можно действительно назвать отличным. В данном прикле индикатор сложности не был заполнен даже до середины, фактически говоря огромный потенциал прикла остался нереализованным. Лучшее решение-это доработать его))))

5

YA_XELA Что ж. Про "сырость" прикла писал и в описании, и в названии. Так, как я делал прикл на своем ПК а сейчас на ноутбуке я хотел тут продолжить работу и скачал этот архив и... В общем я выложил совсем не то, что было надо. Даже не знаю как так вышло. И половины существ, которых я создал, здесь нет. Очень обидно вышло. Прийдется переделывать большую часть работы. Плюс еще огромная работа впереди. Это лишь самое начало

0

Забыл написать это в описании напишу сейчас. Желательно играть с фильтром понижающим красочность игры. В консоли прописываем "adventureLook -norainbows" без кавычек. Что бы вернуть обычный вид прописываете "adventureLook -none" без кавычек.

0

если обычный спор то в Data а если космическое приключения то в Data эф1 ну на онглиский переведёш или просто посмотри гайд по устоновке модов

0
Спойлер

ты не умеешь скачивать...

0