на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Приключение персонажа с непростой судьбой, вам предстоит помогать ему во многих задачах"

Два приключения, вставить все как надо из архивов в My Spore Creations (Техника - Техника; Приключения - Приключения и тд.) 

Персонаж является слугой Зла, и выполняет свои миссии. В приключение Битва, наш главный герой - Крок помогает Шрамаду - стране коммунистических либералистов, победить в маленькой но решающей много битве с Флорицией - стране ультраправых коммунистов стремящихся к вселенскому господству. В приключении Армия Кроку необходимо пробудить древнюю армию бессмертного ужаса.

Скрины перемешаны, но не сложно понять где что. Я много раз проверял эти приключения, вроде все работает. В приключении Армия желательно поставить в настройках музыку громче чем другие звуки, там ее много.

Приключения связаны, "продуманы"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня есть еще приключения(3) с пещерами и помещениями (как во флагмане, там даже потолок тот же) сюжет переплетается с сюжетом Крока.

2
коммунистических либералистов
ультраправых коммунистов

Я щас пац тол упаду. Или лицо фейспалмом сломаю. Даже и не знаю, что сделать.

1
коммунистических либералистов

Либералисты "сражаются за свободу", "мирный" коммунизм (не стоит путать со Сталинизмом и коммунизмом Троцкого) форма социализма. То есть они свободные коммунисты.

ультраправых коммунистов

Правые это консерваторы (они не всегда ксенофобы, некоторые просто с осторожностью подходят к реформам и новшествам) и иногда нацисты (не стоит путать с очень агрессивной и фанатичной формой нацизма - фашизм). Ультраправые это радикальные правые (те же правые но "злее"). Коммунизм здесь как у товарища Троцкого (коммунизм троцкого я бы назвал сверхагрессивным, стремящимся к господству, что собственно и хотел Троцкий путем непрекращающийся коммунистической Революции. То есть они коммунисты которые стремятся к господству, от ультраправого у них общество (с господствующей расой, и разделенным на классы обществом. И та и другая идеология у нас в обществе вряд ли когда нибудь будет существовать, нов игре моно все делать

0

Alan Gryaznukhim Историк ты наш, хорошое приключение сделал

1