на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Сборка модов spore Dark engineer"

В этой сборке куча модов и она сбалансирована 

Советы:если пишет bad data то вот решение. Просто заменяем файл NameGeneration в Data\Locale\ru-ru на NameGeneration из Data\Locale\en-us (ну я думаю можно потерпеть английские названия вместо надписи BAD_Data) или нужно из папки data (она находиться в корневой папке игры), куда вы устанавливали мод,  удалить файл GAMEPLAY.package. Сам мод не пострадает, а генератор снова начнет выдавать нормальные названия.

Советую на этапе космос удалить platinum spore из за того что он на английском и вам может быть трудно играть.

Моды:

Dark injection v 9 - части из дарк спора
Platinum spore глобальная модификация она уже была на этом сайте
Better spore улучшает геймплей обычной игры и добавляет новые инструменты
Dark genetics добавляет рты и другие фрагменты.

Есть много модов но эти основные ещё можно сказать о модах  ZV'sEAMod и H80_CB_Adventure_Pack_V3rus.

Мод ZV'sEAMod добавляет музыку из фильмов и мультов в редактор приключений (мод я взял у одного ютубера .Ну а мод H80_CB_Adventure_Pack_V3rus новые объекты в редактор приклов. Если хотите можете удалить мод 42 на бессконечный посох жизни (он там для победы над гроксами).

Скрины:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

это сколько модов надо чтоб целый гигабайт весил только архив

3

Один Дарк Инжекшон целый гиг весит.

1

Сложность бессконечная а dnk нет(чтобы честно было)

2

Можно вопросик.Я тут хотел убрать интерфейс DarkSpore ну ни знаю как ето сделать какие моды удалять? просто я хотел оставить моди на предмети там оружки ну кароче убрать интерфейс .Зделать стандарт когда зашол и вибираеш планету чтоби бил стандарт интерфейс.Подскажи ПЛИЗ

2

better spore просто мешает игровому процессу поэтому вот его стоит убрать

2

Сборка хорошая, не глючная. У себя пробовал ничего не вылетало, попробовал на старом компе вылетело из-за подгрузки новых текстурок и музыки. Интерфейс понравился, особенно в игре за существо. Моды разложены на составляющие, а не целыми файлами лежат, значит можно отредактировать геймплей под себя. Я так и сделал, удалил изменения Better Spore на оружие, как часть тела, а сами части тела в редакторе остались, так же удалил изменения на некоторых этапах. Так же удалил моды Platinum и 42, но это чисто под себя. Так как я люблю порядок, меня бесили повторяющиеся части тела в редакторе (2 вкладки с бронёй, оружием, пушками и т.д) удалил файлы с соответствующими названиями, они так и называются Armor, Weapons.Тем самым остались те же самые вкладки, только в 1 экземпляре. Интерфейс меню и редактора так же были разложены на составляющие (Текст, рамки, текстуры), вот это я считаю неудобным, но вряд ли кто-то будет менять только интерфейс, скачивая всю сборку, хотя и так не очень сложно изъять 4 файла из сборки (Там понятные названия даже человеку, не знающему английский). В целом за 30-40 минут подогнал всё под себя и, в каком то роде, до идеала. Если не придираться, то сборка очень хороша для творчества, однако для меня, сыровата (Опять же из-за дубликатов).Ведь можно было бы доработать и убрать всё лишнее. Но всё же, автор постарался на славу, и сборка получилась отличная.

2

Отличная сборка. Ставлю класс)

1

Тут ограничение на сложность строения существа(и не только) и бесконечные dnk eсть?

0

24454524 Насколько можно судить по скриншотам, то ограничения нет, либо просто увеличена возможная сложность.

0

Такой вопрос. Сколько оперативы нужно для стабильной работы сборки? И второй, как убрать стоимость днк у фрагментов, т.к я играю в spore ради того, чтобы создать красивое существо и проверить его в действии, так сказать, а не ради аннигиляции всего живого в целях унылого фарма очков днк. И ещё. У меня одного в моде Dark Injection не работает 3D редактор клетки? Я просто запарился уже, пытался решить последние два вопроса почти 6 часов, не пришёл ни к чему. Смирился, зашёл в игру, при игре на этапе "Существо" игра крашится. Не думаю, что проблема в сборке, возможно, на ноуте не хватает оперативы. (4Gb)

0

Это Dark Injection v9 в нем многое улучшили и еще "немного лучше сделал" 3d редактор и бессконечное днк тоже (это было еще в самой последней версии 8) Скажи что одна часть восьмой версии не конфликтует с девятой.Тогда бы все части простейшего стоили 25 днк

0

Император Landerkaver Так, а как решить перечисленные проблемы? По поводу 3D редактора и стоимости фрагментов, как я понял - просто установить поверх сборки Dark Injection v8. А по поводу вылетов? Буквально через минуту - 30 секунд вылетает на рабочий стол без ошибки. Просто закрывается приложение. Докупить планку что ли?

0

Этого я не знаю А установив полностью di v8 не выйдет решить проблему.Лучше удалит все файлы с 2017 в начале а потом заменить их на di v8.Кстати в 8 пятый укус не работает так что фрагмент "Spore Modder"(СУПЕР ОЧКИ) не стоит ставить

0

ну можете сами убрать я делал сборку для себя и решил выложить сюда

0

а как мод работает его нужно кидать в папку с игрой и через дакументы или через файлы игры

0

а какой мод отвечает за смену темы?

0

пишет ошибка сценария конфигурации запускается спор и потом выключается

0

подскажите пж (если конечно кто-то сдесь есть), как называется мод в этой сборке, который изменяет интерфейс, уж сильно он меня раздрожает + не удобный (всё мелкое) хочу его удалить.

0

Dark injection, а точнее один из файлов на смену интерфейса

0
 а
а

Что с интерфейсом и как это пофиксить есть идеи. Что с темным интерфейсом так было что с ванильным

0

Скачал сборку играю около 5-3минут и потом все зависает и не чего не происходит

-1

как убрать новый интерфейс

-1

fornevus Там есть 4 файла по названию связанные с интерфейсом. Текст Текстуры Заставка Графика

0