на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "SCP-173 Скульптура"

Население некого посёлка стало стремительно сокращаться , чем и вызвало любопытство у Фонда. Вам предстоит выяснить причины, по которой меньше чем за неделю исчезли более двух тысяч человек. Станьте участником первого задержания SCP-173.

P.S. В последнем акте, перед тем как заговорить с ключевым персонажем, можно выйти и погулять по посёлку. Увидите кое-что интересное возле церкви.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Также могут возникнуть проблемы с объектами "Ступеньки" и "Кровь" ибо они могут просто не загрузится в приключение.

2

WoronOK а будут ли другие scp? 939,682,049,035,966,096,008,012,058 и так далее

0

Phantom-papyrus Нет, игра утратила актуальность, активности почти нет и мало кому нужны качественные приключения. Да и лень мне мне что-то новое делать

1

Жаль...мне вот кстати твои приклы больше всего нравились)))

1

Очень атмосферный и качественный прикл. Всё выдержано в хорошем качестве, что не может не радовать. Атмосфера хорора просто зашкаливает. Внезапные крики и выстрелы (отчётливо заметно в конце) и сюжет вполне годный. Так же радует некая Maxis выдержка творений. Записки в стиле оригинальной игры (Сам Слендер и пародии) и атмосфера. Как хорор приключение очень годное, почти по всем статьям. Единственное, что у меня не загрузился сам Кэп. приключения, но это мелочи. Продолжай в том же духе. +9.7 (не понимаю, зачем возвращаться в церковь, чтобы увидеть секрет, ведь можно было бы и просто плакат оставить.)

2

А куда кидать сами приключения???? скажите плизз

1

Проблем со ступеньками и кровью не было, приключение отличное. Моя оценка+10

0

Очень. Очень. И очень. Весьма круто. Весьма хоррор. Только... кровь бы потемнее.

0

Для пущей атмосферности, сделай существо без глаз. Тогда картинка станет чёрно-белой

0

Увы, но это не работает в приключениях. Данная особенность есть лишь на этапе Существо. Но у спор есть куча разных фильтров(включаются командами) которые так или иначе изменяют атмосферу. Нечто вроде шейдеров в майнкрафте. Меняют освещение, цвета, контрастность и тд. и тп.

0

Приключение хорошее, реально страшно местами было. Я даже не ожидал, что в спор можно такую страшилку сделать. Вообще все атмосферно, качественно и детально. Один вопрос, как на местах убийства была кровь, если 173-ий убивает, ломая шею, либо удушая жертву?

0