на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Существа"

Отойдя от новогодней спячки (а какое сегодня число?) я решил подарить вам (запоздало) 16 существ.Они не рождественской и не новогодней тематики,поэтому пожалуйста не ругайтесь.
Ну что,начнём
Адамантем - Бриллиант

Инвулнерабиллис Эссэ Рептилиум - Неуязвимая Ящерица
(ну или SCP - 682,кому как удобно)

Медикум Плага - Чумной Доктор

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Поливайте чем хотите,мне не жалко

0

Интересные существа! Доктор особенно красиво получился, несмотря на то, что сам начал гнить

0

San4ows55 Если рассматривать доктора с медицинской точки зрения,то можно увидеть явные признаки некроза, а так же наличие переносчиков чумы, в виде летающих около него птиц (Спасибо)

0

Falling-Down Я предлагаю тебе идею сделать дино! если ты знаешь как их сделать - предлагаю тебе этих : Тираннозавр (рекси) , Раптор (блю) , Спинозавр (сорна). P.S: Многие не знали что спинозавра из jp3 зовут Сорна. (если расскажу подробнее о нём то меня забанят кому интересно расскажу в стиме ( Max Bro RUS ) )

2

Max_Bro_RUS Я с тобой согласен, очень не хватает динозавров. Сам я очень увлекаюсь палеонтологией! Dead Moron должен прислушаться к тебе!

0

Kirill Luk До сих пор помню как в 5 лет рассказывал отцу про всех динозавров раннего медового периода. Сделаю и я этих "Ужасных Ящеров"

1

Kirill Luk Я собираюсь выложить завтра приключение "Церос на исла матанцерос" там главным будет не геймплей (как всегда) а будет главным сюжет , я не знаю подробно о исла матанцеросе но знаю историю символа острова : Символ это название динозавра в названии острова тоесть "Матан Церос" или "Сорна" ну вообщем жди моего первого прикла

1

В принципе всё нормально, однозначный лайкос за эту работу! Кстати я помню тебя Falling-Down, ты вылаживал драконов , смерть и "Существа для игры" последний файл пока что лучший у тебя (на мой взгляд). Я много видел всёго что ты выложил.

0

Сегодня не получилось :( , игра начала крашится и прикл не сохранился.

0

Max_Bro_RUS С динозаврами проблема(на кону 200 рублей за другой пак), поэтому скоро выложу другой пак

0