на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Ubermod"

Довольно интересный читерский мод добавляющий массу изменений, а именно:
-Части существ из Вetter spore. Тоесть части гроксов и клеток.
-Существ можно сохранять без имени, без рта и т.д... и не только существ.
-При начале игры на этапе космос у вас 99.999.999 спорлингов. А еще вы почти сразу становитесь Высшим существом.
-Код moremoney дает 999.999.
-Вы с гроксами - близкие друзья. Можете хоть на голове у них стоять - они не объявят вам войну.
-В редакторе существ, некоторые части в разделе "Разные" и "Вetter spore" можно добавлять без ограничений, тоесть если даже и привышен лимит, то их можно добавлять сколько угодно. Жаль, это не распространяется на все детали.)
-Лимит редактора незначительно, но повысится. Даже в редакторе приключений, где вы сможите добавить еще 21 моделей техники или больше 10 построек.
-Увеличивается характеристика деталей в редакторах.
-Когда вы съели фрукт на этапе существо вам дадут 200 ДНК. Кстати, достаточно съесть пару фруктов чтобы вы прошли этап.
-При начале в вашем племени у вас уже будут 36 существ 999 еды и дети растут за 1/сек. Хотя и других племен тоже будет свободно 36, они не станут вас беспокоить. (Будет глюк насчет инструментов когда все племя не хотят на них играть. Есть решение проблемы: выбирите только часть существ и сыграйте.)
-Вы можете ставить хижины с инструментами где хотите. Хоть возле костра, хоть во обще вдалеке.
-Космический двигатель 5 уровня дает неограниченный радиус полета. Примерно 50 парсек, если есть сохранялки то тыкая на них вы можите облететь всю галактику.
-На этапе цивилизация здания и техника стоят всего 1 спорлинг. Хана всем городам.)
-На этапе космос в каждой колонии может храниться 25 единиц специи. Причем создаваться они будут за 1 секунду и стоить будут не хило.)
-Межзвездные полеты не требуют энергии.
-Увеличена скорость полета.
-Звездные системы могут иметь 1-10 планет. И стопроцентный шанс, что будет какая-нибудь редкость.
-Если вы союзник гроксов, то отношения со всеми империями улучшаются на 2000. Они в том числе :)
-Во всех магазинах космических империй будут 999 единиц каждого товара. А еще возможно некоторые уменьшения цен.
-Вы сможите хранить в грузовом отсеке до 999 предметов одного типа.
-Вы не будете гигантом на этапе существо, но ваши здоровье и сила будут, как у монстра. Почуствуйте себя супермэном: убивая с одного удара монстра и за 2 минуты стирая в порошок огромную стаю кроважадных хищников.
-Этап космоса вы начинаете со всеми инструментами и оружиями, имеющими бесконечный заряд и быструю перезарядку. В их числе будут супероружия.

Перемещать известно куда: в папку Spore/Data или Spore_EP1/Data.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

O_O Я верю в деда мороза!

13

Есть ли варик каким то образом пофиксить грави-луч?Не шаришь? Моды как бы стоят не по отдельности, а целой пачкой, есть множество полезных функций, которые мне действительно нужны, в том числе и увеличение планет до 10 в системе, чего не найти среди других модов, которые там до 27 минимум напихивают, но грави-луч это просто ночной кошмар

0

О-о это действительно интересно может быть интересным... Постойте... -Лимит редактора незначительно, но повысится. Даже в редакторе приключений, где вы сможите добавить еще 21 моделей техники или больше 10 построек. Вот чёрт! Этот мод может улучшить создание приклов. Надо найти эту функцию с помошью SporeMaster. Надо будет покопатся.....

2

Там еще одно изменение. Забыл сказать, что вместо даров в 100 000, 50 000 и 10 000 спорлингов будет всего 1 спорлинг. И империи этот спорлинг посчитают таким же как эти три величины. Ну это во обще скупердяйство :/

2

SporeMaxis сделай версию где этап существа будет без изменения плиз

0

Да это же читерство! Но когда мне это мешало? :З

2

Вы так говорите как-будто я не знаю, что он читерский.)

2

Mister Karter Конечно, мы и так уже зарегистрированы и можем ставить лайки.

2

Тут всем предоставлена возможность качать без регистрации. Да мы с тобой оба кэпы.

2

Мод ахрененый ^_^ Токо глюки бывают что мне не дают философское оружия -_- И попытка заключпить союз с империями после союза с гроксами вылетает -__________________- А так ставлю 10+

2

мод работает, но есть пару багов 1 супер оружия на этапе космос после загрузки сохранёнки пропадают 2 нечасто на этапе племя, другие племена не развиваются что делает прохождение этапа невозможным 3 гравилуч на этапе космос это вообще страшная вещь... точнее скорость с которой он притягивает ( артефакты, растения, существа в большинстве *80-90% пролетают мимо корабля ) " потом с минуту летают по орбите и приземляются где нибудь" вроде-бы всё что было замечено из багов. а так мод вполне не плохой

2

Reww Millegre Да, мод немного странный. Впрочем так большинство модов с кучей возможностей. :D

0

SporeMaxis Можете сказать, вы же делали мод в SporeModder FX? Если да, то можете сказать, как изменить параметр отвечающий за максимальное кол-во предметов в одном грузовом отсеке? Я уже пытался мод такой найти, но они добавляют и другие функции, которые мне не нужны. Пытался вскрывать и ваш мод, чтобы отыскать заветную строчку, где меняется этот параметр, но всё бестолку

0

олол, мод читерский и веселый

1

Ни черта же себе мод - обязательно пробуем!

1

Я еще не слишком стар чтобы у меня склероз появился.

1

Mister Karter А ты не знал? Почти всегда так, понимаешь гости могут быть из стран СНГ и России и им представлена возможность скачивать без регистрации. Вот и пользуются этим.)

1

SporeMaxis Кэп, но что правда, то правда.=)

1

Мод класс!!! Всегда о таком мечтал. Спс. :-)

1

люди помогите мод закинул в дату как и говорится начинаю игру с этапа космос, выполняю задания: пролететь круги, просканировать существ , убить парочку и вот дают задание купить межвёздачный двигатель выдают меню магазина там его нет , а пока не купишь из меню не выйдешь (это с модом, без мода покупаю двигатель и лечу по заданию ) подскажите что сделать чтоб из меню выйти не удоляя мода

1

I GROX Я что-то я не нашел кто создатель мода. Сейчас еще раз посмотрю.

1

люди помогите мод закинул в дату как и говорится начинаю игру с этапа космос, выполняю задания: пролететь круги, просканировать существ , убить парочку и вот дают задание купить межвёздачный двигатель выдают меню магазина там его нет , а пока не купишь из меню не выйдешь (это с модом, без мода покупаю двигатель и лечу по заданию ) подскажите что сделать. или это только у меня так глючит пожалуйста помогите

1

купить межвёздачный двигатель выдают меню магазина там его нет Разве межзвездный? Тебе нужен межпланетный, не знаю как у тебя, но у меня большой список вещей(штук 50 примерно) и среди них двигатель за 10 000 спорлингов. Он там есть, а вообще попробуй пропустить тренировку, в самом начале этапа на коммуникаторе нажми "Плавали - знаем." Должно помочь.

1

SporeMaxis спасибо тебе огромаднееше мод замечательный спасибо за помощ!!! :-)

1

I GROX Да не за что. Рад помочь. P.S.: Ой! Кажется я тебя с пользователем dyrak55 перепутал. :D

1

тесть если бы не перепутал не помог?

1

I GROX Я стараюсь всем помочь, просто до сегодняшнего дня казалось что я отвечаю ему.)

1

у меня сегодня глюк был подлетаю к гроксам заключаю союз и торговлю и вуаля торговля с гроксами захожу они продают : чёрную пряность , белую пряность(короче все виды пряностей) когда что то покупаеш гроксы говорят примерно так: утик утик утик имфалита (своим роботическим голосом) ( последнее слово как бы со злостью) лечу к центру и тут игра вылетает загружаю сохранялку всё ни какого союза(прикольный глюк, да) (это когда я этот мод установил) люди подскажите можно ли скачать мод на торговлю с гроксами или такого нет?

1

есть ли мод на торговлю с гроксами?

1

I GROX Официально - нет. Но кажется есть моды которые исправляют этот маленький нюанс. Названия я их не помню - давно это было.

1

но ты можешь его найти

1

Самому бы хотелось...(((

1

странно но у меня есть торговля с гроксами

1

странно но у меня есть торговля с гроксами и кажется знаю как её сделать каждому :-)

1

I GROX У меня тоже есть торговля с гроксами!Начинаю новую игру,выполняю первое задание и лечу сразу к гроксам и он уже не пишет что торговля с ними невозможна (если получится оставлю видео). Но вот только такого разнообразия пряностей нету (мод добавляющий черную,белую и оранжевою пряности есть).

1

Lord_Gressor У меня они вообще в последнее время не работают)))

1

I GROX Пропусти обучение, и он сразу даст тебе межпланетный (даже межзвёздный двигатель). И даёт задание просканировать корабль.

1

hsafiogfioBBGF Это почти такой же вопрос как: "Зачем нужны коды если играть становится неинтересно?" Ответ: Просто так.

1

Чувствую мне это понравится!

1

Не понравилось, спор не запускается! :(

1

Дима Никитин А выложил его SporeMaxis!ы Спасибо кэп. =)

1

Народ, необходима ваша помощь, Ребята, те, кто обладает Sporemaster, сделайте пожалуйста мод, которой будет содержать след. изменения: - хранение вещей в грузовом отсеке до 999 предметов одного типа. - повышение лимита спорлингов. Изначально без модов можно 99 999 999. Если возможно, то сделайте 999 999 999

1

люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!! у меня моды вообще не ставятся! GAраньше я тоже ставил моды и они шли, а теперь винду переустановил и моды не идут!!!!!!!!!!!!!!!Никаких изменений!!!!!!!!!!!!!!!

0

kesha787898 Хм... по отдельности не пробовал их? А то они могут конфликтовать.

0

пробовал, даже комп перегружал- не помогает

0

kesha787898 у тебя версия игры не подходит . У меня тоже такое было.

0

Пробовал переместить моды в папки Spore/Data и Spore_EP1/Data одновременно? Может помочь.

0

И это при том что мод не входит в категорию Major, типа Better Spore, Orbit Spore, Platinum Spore...

0

SporeMaxis Чёрт тебя знает, а вдруг мы решили, что ты забыл и решили напомнить?

0

SporeMaxis Ну кто тебя знает?

0

Mister Karter Слушай, по-моему это пустая болтовня.

0

SporeMaxis Это и есть пустая болтовня. Кстати, скачали 115 пользователей, а лайка всего три. Походу, гостей тут больше, чем зарегистрированных.

0

SporeMaxis Тут всем предоставлена возможность качать без регистрации.

0

За 2 минуты проверил? :D Какие моды?

0

Бадма Альчаев Это было более четырёх лет назад...

0

Jgta4444 Как быстро летит время))

0

Jgta4444 Что у тебя лежит в папке Data, или ты вообще не знаешь что это такое?

0

Если тут ещё остались живые скажите пожалуйста как надо сделать чтоб игра не вылетала... На какую версию игры? Прошлые сохранения вообще удалять надо? Всем кто поможет очень большая благодарность =D

0

ЮРевиЧ В первых нечего удалять ненадо в 2 если вылитает то куда-то неправильно поставил или удалил возможно если ты качал твоерния какиета то иза них и вылитает ты посмотри установку модов может что-то сработает в 3 Мы живыые парнишы -__________-

0

Костяк Костякус 1-У меня ни каких модов нету 2-Я кидал в папку Data 3-Я рад что тут ещё остались живые)))

0

Парни чёт игра с модом не хочет запускатся все моды удалил оставил 1 Убер и всё равно не пашет ? помагите пожалсто !

0

mr.Incognito У меня тоже самое было с одним модом полета. Ну никак он у меня не пахал. :( ЮРевиЧ Бывает даже из-за творений игра вылетает.

0

у меня при запуске выкидывает из игры что делать

0

ЮРевиЧ Может не та версия...или ты скачал.....какой-нибуть кривой Spore ты посмотри все варинаты ;)

0

Спасибо большое))Правда после создания приключения,я не смогу его нормально протестировать!

0

Супер мод автору респект !!!!!!

0

Дима Жутков Вполне может быть. =)

0

Весело :) Ы Кляс автору респект...И тому кто его выложил!!:) А выложил его SporeMaxis!ы

0

lol NTgthm cgjh dsktnftn Теперь спор вылетает XD Lol

0

Ппц...Люди у меня спор вылетает если я его без моих модов запускаю XD Моды теперь важные файлы! ы

0

Люди извените я не в тему. поставил патч 1 05 все правильно сделал и кагда я открываю Споре, мне пишут ла ла ла ла ла ла ла не является приложением вин 32. ЧЕ СДЕЛАТЬ??????????????????????? кроме переустановки игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тревога! Подробности выше! (я может и говорю как грокс) но ПОМОГИТЕ!

0

эм а что делать если этот мод не работает на том spore, который был куплен в steam?

0

abadim Где такое сказано что только на 1.05? У меня лично был 1.03 когда я тестил мод. По идее мод должен идти на все патчи, но я не проверял их всех.

0

SporeMaxis я просто на одном сайте видел, что под 1.05 и на делюкс не робила,поставил отдельно приключения и попёрло)

0

всем хай мод немного не доработан если съесть фрукт не дают 200 днк а так мод 9/10

0
Комментарий удален

помогите у меня не работает ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если кто-нибудь понимает в спормастере, прошу помочь отключить ускоренные межзвёздные перелёты в BetterSpore 1.5.1

0

Круто! Испробовал вчера скачал все работает!

0

Здравствуйте, мод не хочет вставать, поставил только его, но не робит, запускаю и тут же выходит завершение работы.. хотя все остальные моды работают

0

Пзд ну вот почему когда хочешь что-то скачать Всегда блэт перегрузка серва

0
Mister Karter написал: SporeMaxis Тут всем предоставлена возможность качать без регистрации.

нит когда перегрузка сервера хер скачаешь

0

блин мод работает но когда я перехожу на этап племя хижина есть только у меня (де можно стоить и т. д.) а у других её нету и выиграть не возможно

0

Не могу сохранять особые части тела

0

NIKITA4445455 Попробуй установить мод Force Saver Mod для их сохранения. Это должно помочь.

0

Играть невозможно сюжетку, но для редактора подойдёт.

0

У меня проблема

Я закинул мод в data захожу и нечего не поменялось ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Без описания и так можно сохранять

0

Всё таки скачал, пока что две функций обман. Если съесть фрукт на этапе "существо" ничего не произойдет, а на этапе племя все-равно спавнится племя "бирюзовые" и идет нападать.

0

Казначей не даёт сразу звание "Высшее существо" а лишь адмирала.

0

Этап космоса вы начинаете со всеми инструментами и оружиями, имеющими бесконечный заряд и быструю перезарядку. В их числе будут супероружия.

Не работает

0
Спойлер

О нет! Короля Споре или как там СТАС0702 могут атаковать гроксы!

0

вамне реска праснулся еврецй и я скачал этат одд

0

А слабо без всяких читерских модов играть?

-1

Зачем делать моды, с которыми играть становится неинтересно?

-1

sackeryou В этом моде разве отключается симметрия?

0