на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "WarHammer 42k: Легион возмездия - Избранный"

Это история об одном из забытых легионов империи. А точнее о командоре Дискорсе Преподобном. Шёл 318 год 42 эры человеческого империума, на дальних рубежах разгорался очаг новой войны. Демоны Хаоса ведя за собой армию чёрного космодесанта с новой силой и яростью вгрызались в границы империи. В те времена покой и порядок в крайнем секторе Alternifolium(Мёртвая вода) охранял орден "Легион возмездия" ведущий свою родословную от самого Робаута Жиллимана. После смертоносных атак тиранид на сектор в 997 году 41го тысячелетия, многие миры этого сектора превратились в умирающие пустыни но империя не оставляла надежд нового заселения, от того сектор до сих пор продолжали охранять. По крайней мере так всем казалось. Остатки населения были собраны в колониальное поселение на планете Сердце ангела, туда и пришёлся самый мощный удар армии мрака.
Вся история и 98% персонажей выдуманы и созданы мной. Любое совпадение является случайностью.

Внимание: Прикл проверен только на работу для игр обновлённых до версии 1.03. Для корректной работы иметь моды:
dvd_Buildin
BetterSpore1.5.1_Parts
BP2_Data
ForceSaver
В противном случае работоспособность не гарантируется!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Посмотрел существа прикольные но к сожилению сам прикл заценить не могу по скольку нет таких модов , а вобше чтобы зделать таких сущей ты мог просто ограничется простым модом....блин как его осиметрией или семетрией ....кроче не помню.Но за многочисленные и не нужные моды балл снижаю.

0

Плохо. Нет, прикл наверное хороший. Плохо то, что ты не подумал о тех, у кого нет этих модов. И даже не дал ссылки. где скачать. У меня пиратка 1.03, а Беттер Спор 1.05 у меня не станет, я пробовал. двд_билдин? Такого ваще не видел никогда. Таким образом, я лишен возможности скачать и поиграть. +9

0

Ser-Lekan моды с картой подовать надо.

0

Lookingo, dvd_Buildin это мод добавляющий дополнительные оси вращения в редактор построек, просто вышло так что на W7H без этого мода здания не отображаются в редакторе. Почему? Не знаю! По поводу Беттер, возможно конфликт с другими модами?! BP2_Data это детали робота, а ForceSaver необходим для запуска перегруженных творений. Да согласен с dvd_Buildin я переборщил, но остальные моды мне кажется присутствуют у всех любителей Spore не имеющих лиц. прошу строго не судить это мой первый серьёзный прикл, планирую сделать продолжение, в архив обязательно включу все необходимые моды.

0

я лично нащёт модов не парюсь: установил спору- сразу все нежные моды качаю. нипойму почему нельзя вам у каво нет какихто модов скачать отсюдаже? Ser-Lekan ты прав оси вращения кстати мне помогли в создании моих первых приколов. короче +10

0

Прикл проверен только на работу для игр обновлённых до версии 1.03 Хорошо , что у меня как раз патч 1.03.Скачивать другой патч с этого сайта мне было бы тяжело. Для корректной работы иметь моды: dvd_Buildin BetterSpore1.5.1_Parts BP2_Data ForceSaver Хорошо хоть перечислил какие именно моды нужны.Кстати все моды кроме dvd_Buildin у меня есть.Поэтому смогу оценить твой прикл,но только немного по-позже.

0

Ser-Lekan или другой народ если можете дайте ссылки на моды dvd_Buildin BetterSpore1.5.1_Parts BP2_Data ForceSaver

0

ну вот на dvd_Buldin http://sporeland.ru/load/mod_quot_rasshirenie_vozmozhnosti_postroek_quot/11-1-0-117 но нужна сначала там регнуца. вот на форс сейвер http://www.playground.ru/cheats/33542/ вот на BP2_Data http://www.playground.ru/files/27107/ и на бетер споре http://www.playground.ru/files/19383/

0

норм? или надо па англиски?

0

а пач найдёш здесь на сайте.

0

Triple Trouble люди! не обращайте на придурка внимание! нет у нево никаково сайта!

0

ээээ в вархамер не играю. но это не важо. короче +10

0

Кому хочется выложить свое приключение на PlayGround.ru, но они там не появляются очень долго или вообще не появляются, заходите на http://sporeadventures.my1.ru/ и выкладывайте там свои приключения, моды и прочее для игры Spore! Заходите все.

0

ставлю 10 нормальная картазачот

0

СКРИНЫ!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/aggressive.gif

0