на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: Battlefront 2 "Galactic Civil War II 1.6"

GCWII это мод эпохи, который добавляет много нового контента . Теперь вы можете играть за First Order  или сопротивление. Решите судьбу галактики!

У каждой фракции есть 4 базовых юнита (штурмовик, ракетчик, снайпер и пилот); 2 специальных подразделения (тяжелая артиллерия штурмовика, flametrooper, член экипажа сопротивления, шпион сопротивления) и 2 героя, доступных на каждой карте.

Появилось новое оружие, у которого нет перезарядки, но есть перегрев. Некоторые из них должны быть заряжены, чтобы быть более эффективными, такие как импульсная винтовка или пистолет Хана.

Появились новые машины.

Новые герои теперь в игре: Кайло Рен, Финн, Дэмерон, КПП Phasma, Старый Хан, Гранд-мастер Люк ,общее "Хакс" ... вы можете играть в нападение героя на Мос Эйсли с каждым из них!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

У кого не работает мод и засунули в папку addon-Попробуйте скачать патч и засуньте в addon http://www.playground.ru/files/patch_star_wars_battlefront_2_v_1_3-69786/ А если так не работает попробуйте скачать этот патч - http://www.playground.ru/files/star_wars_battlefront_2_neofitsialnyj_patch_1_3-71740/

1

Классно,спасибо автору!

0

Ну и какие же тут изменения, что нового то в данной версии?

0

Lord_of_the_darkside небольшие улучшения\изменения с момента последней версии: скинов, моделей, анимации и т.п. Новые космические карты были добавлены. Режим охота доступен на Геонозисе и нападение героя на Мос Эйсли. First Order получил соответствующий символ, как значок СР.

1

BattleEffect Сейчас проверим, заранее +10

0

Но всё же не ясно почему меч у Рена оранжевый????????????????

0

Lord_of_the_darkside частенько в трейлерах и тд красный бывает с оттенком оранжевого, в старой республике ваще красный такой же как и оранжевый

0

Lord_of_the_darkside если включить воображение то он красный

2

Федя Леонтьев Ооо, ну прости, я не дальтоник!

0

Как поставить моды на Steam версию?

0

MetalKnight так же, как и на обычную

0

Почему я немогу скачать мод

0

Что за локация ( рис 5, 6 ) ? И где найти ? Прикольно выглядит

0

каким образом этот мод работает на карте платформы Беспин? ( карт 2 )У меня не работает этот мод на карты из Convershion pack

0

Русский язык в моде есть или русификатор на него?

0

Как в завоевание галактики с ним играть?

0

Подскажите как поставить данный мод

0