на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars: Empire At War "Месть Трауна (Imperial civil war) 1,3,1"

Забудте все моды в которые вы играли.ЭТО полный финишь для игры.
Данная модификация охватывает серию книг об легендарном Гранд-Адмирале Трауне и его войне за сохранение Империи.
В этой модификации Ребел Скам,Синдикат Зана,Империя будут заменены на Имперский След,Новую Республику и Империю Руки (Империя Трауна).
Временной интервал - после 6го эпизода Звездных Войн (ВОзвращение Джедая).Период Междуусобной войны за власть между остатками Имперских сил.
Будет КУЧА новых юнитов для ВСЕХ фракций,КУЧА нейтральных сил (как пиратов и хаттов так и бунтующих Имперских командиров, даже юожуань-вонги представлены).А главная особенность игры что на некоторых Картах режима Галактической войны Империя Трауна будет обьединятся с Имперским Следом в одну единую фракцию.

Теперь о птичках.Модификация не для слабонервных игроков и слабых железок.ЧТобы комфортно гирать потребуется очень мощьное железо тк в этой модификации координально переработана графика (стала еще более реалистичной).

Желаю всем кровавых баталий и приятной игры.

Ссылка на файл представлена ниже тк установщик модификации весит полтора гига.Язык модификации - Английский(нерусифицирован).

http://www.moddb.com/mods/thrawns-revenge/news/thrawns-revenge-imperial-civil-war-12-released

Комментарии: 32
Ваш комментарий

http://www.moddb.com/mods/thrawns-revenge/ - в помощь жаждущим

2

Как убрать надписи [MISSING] ???

2

нету мода больше... не качается...пишет нет файла такого...по ссылке тоже самое...

1

Подскажите как в галактическом завоевании увеличивать приток денег/ресурсов?

1

Мод красивый единственное что не понравилось, это выстрелы от пушек.. из за них только тормоза и лаги, они только портят всю красоту мода, перестарались ребята....я бы лучше прилепил туда эффеты выстрелов из мода Rise of mandalorians, или Republic at war.. наиболее на мой взгляд красивые эффекты выстрелов.....

1

Архив распакуй.там экзешник - нажимаешь и он сам все установит.

0

Мод действительно СТОЯЩИЙ (но торрентом проще качать)))

0

Чувак у меня проблема все установил игра запустилась но в игре ничего делать не могу нету меню там типо когда на космостанцию нажимаеш в низу должна быть хрень где ты выбираешчто построить ничего этого нету

0

у меня при извлечение архива пишет что архив поврежден и некоторые файлы не извлекаются что делать скайп vadim12132

0

У самого нет времени и возможностей проверять так что тестите

0

Для ленивых и тех кому лень искать http://www.moddb.com/mods/thrawns-revenge/downloads/imperial-civil-war-13 Если пойдете по ссылке на в предыдущем посте и разглядите вкладку DOWNLOAD то и патч для мода найдете (Steam and disk) короче разберетесь не маленькие

0

В игровой папке есть мастер-файл отвечающий за язык. надпись MISSING означает что язык модификации несовпадает с языком игры и поэтому игра неспособна так сказать перевести все саможуйно.ПОэтому ищещь этот мастер файл - обычно он в папке Lang или Localization (названия папок рознятся в зависимости от того пиратос или лицензос).Далее простым действием переименовываем этот файл с Russian на English или на оборот.Суть дела в в том что этот файл сожержит текстовые шрифты игры и поэтому для корректной игры требуется чтобы МФ мода и МФ игры имели одинаковое имя - RUS/RUS или ENG/ENG (примерно так). Сразу обрисую ситуацию - лучше переименовывать в англофикацию - тогда все всплывающие окна в игре (информация по юнитам,подсказки,шрифты и прочее) небудут вызывать крашь тк как уже сказано мод чисто английский - русской локализации его нет и вряд ли появится тк моду самому 100лет в обед.

0

Насчет притока денег - у каждой фракции свои мини особенности.У каждой свое значение дохода.В основном все так же как и в оригинале - теже горнодобытчики или контрабандисты.Есть местами возможность у некоторых персонажей повышать доход планеты на которой находятся - и то у персонажей которые встречаюся на 1й -2х картах и играют самую незначительную роль.

0

Далее вот еще кусочек инфы для тех кто только только будет начинать играть - погибшие герои в битвах (космос/земля) в режиме галлактической войны нереспаются - то есть если вы потеряли отряд элитных командос трауна то лейте слезы смело тк они невозвратибельны - только начинай заново.Тоже самое касается других героев у остальных фракций.Естественно в режиме СРАЖЕНИЕ (1на1) или 2на2 ну или 1на3 и 3на1) - все герои респаются по той же стоимости.

0

русификация на этот мод существует?

0

K0MAH4 а хотя-бы на английском есть?

0

Значит у тебя слабый комп тк у меня нет ни оагов ни тормозов. Есть единственный тормоз когда обманываешь игровой контроллер боевой техники на локации, а именно хакнушь командпойнты чтобы было не 3-4 танка а 30-40 танков или огромная эскадра тяжелых крейсеров. Вот тогда идут огого лаги тк игровой движок проблематично справляется с отображением ТАКОГО колличества боевых единиц. А так все идет шустро и красиво.

0

VanGrey у меня не хочет качаться файл 1 проверь

0

StreetRacer01 Мод и так на инглише. Kilotonn На счет лагов: в космосе в битве кораблей 30х30 вместе с истребами выдает 30-40 фпс, на земле только если дофига новых юнитов (разработанных моддерами) на экране, а со стандартными все норм. Комп у меня относительно средненький, так что делайте выводы.

0

А что русификации вообще не будет, просто без неё играть неинтересно

0

там почему написали финишь если должно быть без ь знака.

0

у меня вопрос - а почему на все кампании открывается только одна карта?

0