Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Абсолютно любой цвет светового меча [RGB Цвета в одиночной игре]"

Авторы - Sam Gerfast, OJP Team

Описание

Вы знаете чувство безысходности,когда понимаете,что в этой игре доступно всего пять цветов?Так вот.Забудьте о нём!С этим модом на RGB цвета,вы можете сделать себе меч любого цвета!Установку читать внимательно!

Использование

Есть два способа,как изменить цвет меча с помощью этого мода.

1.Простой - в самом начале игры,когда вы создаёте световой меч,к цветам добавится новая иконка - 

 ,нажмите на неё,сверху будет надпись голубым цветом - "RGB Setup".На неё тоже нажмите.Появится вот такое:

Передвигая ползунки,можно менять цвет меча.Тут ещё можно подобрать цвет методом тыка.А во втором способе уже будет посложнее.

2.Более сложный - Когда вы уже в игре,открываем консоль(CTRL+SHIFT+Ё) и вводим туда helpusobi 1.Теперь вводим в консоль эту комманду,меняющую цвет - rgb_saber1 :красный:зелёный:синий .Вместо "Красный,зелёный,синий" вводим RGB коды цветов.Тут уже методом тыка не получится подобрать цвет.Можно посмотреть эти цвета тут - ТЫК.Тут коды этих цветов сделаны через пробел,в консоли же мы вводим вместо этих пробелов двоеточия.Например,мы хотим белый цвет.Уже подобрали тот,что нужно - vory1 с кодом 255 255 240, тогда в консоль мы вводим такое - rgb_saber1 :255:255:240 и получаем белый световой меч.Если нужно изменить второй световой меч или лезвие лайт-стаффа,то вместо rgb_saber1 вводим rgb_saber2 а всё остальное оставляем так же.Если команды rgb_saber1 и rgb_saber 2 не работают,то используйте sabercolor 1-2 rgb.

Установка

  1. Скачать архив
  2. Распаковать всё,что в архиве кроме папки base в корневую папку игры(там,где находится jasp.exe - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)
  3. Всё,что находится в папке base закинуть в папку GameData/base
  4. Теперь,не запускаем игру.В папках,которые вы скинули в игру,есть файлы .bat и .exe,если у вас 64-ёх битная система,то запускаем .bat,если 32-ух разрядная,то запускаем .exe
  5. У нас запустилась игра.Можем радоваться сколько влезет,но если вам не хочется каждый раз заходить в корневую папку игры,то можно создать ярлык(правой кнопкой мыши по тому,для чего хотите сделать ярлык → создать ярлык)
  6. Радуемся,сколько влезет.

Cкриншоты

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А можно как то его скачать на порт андроид? А то у меня нет возможности воспользоваться компьютером а цвет абсолютно любой хочется.

3

антивирус сразу же схавал эту хрень

0

Thorongil Я х3 почему,у меня с касперским(платным) всё нормально.Наверное из-за того,что при запуске с этих двух файлов в игру инжектится новый код,а антивирус принимает это за вмешательство в работу системы,наверное.

2

Дедушка Автобус я даже не запускал. распаковал и началась истерика у антивируса

0

Thorongil И что это меняет?Антивирус все новоприбывшие файлы из интернета сразу сканирует

2

короче,следовал инструкции...почему-то на 64 битной с 32 битной только заработало. да и не помешало бы кстати чтобы на побег с явина 4 шло,потому как простая академка так себе

0

Thorongil Я опять х3 почему.Кажется мод лаганый.

2

Как то я не понял как устанавливать! Может объясните?!

0

alehae03 Я в установке всё подробно объяснил.Некоторые бы вообще просто сказали читать readme файл,который в добавок на английском.Скажи,что ты не понял?Ты не знаешь 64 или 32 битная у тебя система?Или ты не знаешь что такое корневая папка игры? Я этот мод нашёл на англо-язычных сайтах,на которых ещё и нормальной инструкции не было.Я парился с тем,как установить,как использовать.У меня на это куча времени ушло,уж точно не 5 минут на скачивание и установку,а вы не можете вдуматься в слова,а если что-то непонятно,залезть в гугл.Это что,так сложно?

2

Дедушка Автобус При распаковке появляется папка base так вот я не понял куда ее деть?!

1

alehae03 Зайди в корневую папку игры.Там увидишь папку GameData.В этой папке есть папка base,туда и нужно пихать всё,что находится в папке base,которую ты скачал.

0

Дедушка Автобус Случайно не знаете как решить проблему. Мод работает... в целом, но после прохождения первой миссии, на полигоне меч меняет цвет на синий(голубой?) и вернуть ему выбранный в начале с помощью команд не получается.

0

Hunter6303 Не знаю.Когда я читал комментарий к моду на другом сайте,там уже у кого-то была подобная проблема,и кажется её там решили,сейчас постараюсь найти тот сайт

0

Иконка из первого способа не добавляется!!!

0

У меня тоже проблема... Иконка выходит, захожу, передвигаю ползунок и он не меняет цвет! А мечи (моды), которые устанавливал: просто исчезают! Почему?

0

А как неписям в настройках прописать RGB цвет! Я имею в виду в ресурсах игры в файле npc, который в папке npcs, в EXT_DATA???

0

Георгий Завацкий Скачайте тогда уж Knights of the Force!!!

0