Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy "Дополнительная миссия к модификации KOTF 2.0 БИТВА ЗА ГЕОНОЗИС"

Как вы знаете проект Star WArs knights of the force закрылся, по причине того, что кто то из разработчиков заявил, что проект-его заслуга. В ярости один из разработчиков удалил ВСЮ РАБОТУ С ОФФ САЙТА МОДИФИКАЦИИ. Однако, мне удалось отыскать в недрах интернета пару миссий, которых я буду сюда понемногу выкладывать.   

Краткое описание  

Первая битва на Джеонозисе, более известная просто как Битва на Джеонозисе, была первым вооружённым столкновением Конфедерации Независимых Систем и Галактической Республики. Эта битва положила начало четырёхлетнему конфликту, известному как Войны клонов. Битва на Джеонозисе стала боевым крещением для Великой Армии Республики и первой битвой для джедаев за многие годы.

Установка  

1) Скачать и разархивировать архив

2) Положить все по пути \Академия\KotF Jedi Academy Expansion Pack\GameData\KnightsoftheForce 

Спойлер

&t=14s

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Будут ли другие миссии? Допустим Приказ 66 или битва Энакина и Оби-Вана?

0

ivan41kd Приказ 66 есть официальный аддон от разработчиков, это как бе недоделанная миссия. Битва Энокина и Оби Вана должна была выйти в следующем патче, это доказывает множество скриншотов и тизеров, но т.к команда разрабов распалась, мне удалось собрать только несколько миссий, которые другие пользователи успели сохранить, до полного уничтожения сайта, тут все что я смог найти https://www.youtube.com/playlist?list=PLaGqybICj9cc_S1d3iG4WXQQDaSN_Eqxs

0