Star Wars; Jedi Knight "RealisticMod Black Edition"

Чёрное издание мода RealisticMod. Эта модификация значительно улучшает и усложняет игру, делает битвы в игре более зрелищными и интересными - теперь победить каждого ситха или джедая будет гораздо сложнее. Список изменений:

- Новая анимация стоек и ударов световым мечем;
- Новые эффекты, более красивое лезвие у мечей;
- Новые звуки у световых мечей и использования Силы;
- Улучшенная бластерная винтовка Е11;
- 3 новых уникальных персонажа, специально для Black Edition;
- Новые рукоятки, у каждой свои уникальные свойства и особенности;
- Новые враги, замененные на некоторых пехотинцев;
- Измененные HUD и картинки в игре;
- На 3-ем этапе обучения, у вас будет 200 единиц энергии Силы;
- Музыка из 3-его эпизода Звездных Войн, играющая в меню;
- Широкий выбор персонажа в начале игры.
Установка: скопировать файл .pk3 в папку Base и(желательно) начать новую игру.

Автор: -VLD-.

Немного старых и новых скринов:

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Ross.if Все есть. Чтобы получить 200 очков силы, надо во время выбора меча зайти в тип "Двойные мечи" или "Двуручный меч", а потом уже брать тот меч, который хочешь. Короче, просто посмотреть на все разделы мечей, а потом уже выбирать.

2

класс скачиваю то что плащ магистра джедая есть супер +10 за точ то мечи сразу любые выбирать можно +3 за то что мечи из фильма +5 и за новых персонажей +5 итого +23

1

HakeR 2 Прочитайте описание к файлу.

1

не понимаю установил и чё ниче нету

1

Класс, но сложновато! Тимболее меч

0

Класс, но сложновато! Тимболее меч

0

Один из лучших модов на Академию!

0

Спасибо за положительные комментарии

0

как йодой играть??? мод установил а его нету

0

Faza111 Йода есть и им можно играть, посмотри на 5 и 6 скриншоты.

0

-VLD- возможно я туповат но как играть за ёду я так и не понел не могли бы вы объяснить можно ли им играть в мультиплеере и кстати красавчик что таким делом занимаешься я тоже раньше этим занимался но скатился до уровня потребителя

0

98morzzzov98 В мультиплеере никак, а в сингле во время игры нажать Esc и в меню паузы выбрать Yoda.

1

-VLD- печаль что в мультиплеере ни как я моды в основноном для него скачиваю

0

Отличный мод, все в нём круто, вот только 200 очков силы на 3-ем этапе нету...+8.

0

Если играть так сложно как описываешь тогда за мечи +10 а если нет тогда всего +1 т.к это считается читам. Тоже самое я хочу сказать и про +200 энергии. Сам мод вроде прикольный. Если ты еще сюда заходишь напиши плиз какие файлы отвечают за открытие всех мечей в начале игры и за +200 энергии.

0

Крутой мод, играть действительно сложно, особенно если выбрать последние уровни сложности)) Но один вопрос: зачем было ставить ситхов в миссии, где ты убегаешь из тюрьмы и у тебя отбирают меч?! Просто по-моему ну это супер хардкор идти на ситха с винтовкой xD

0

играя за выбранного игрока вы имеете стандартный набор скиллов 1го уровня.при смене на к примеру Yoda то у вас после первого же ролика или новой миссии остаётся всё что есть у этого мастера.почти все скилы 3го уровня(естественно кроме тьмы)и 300 энергии)))прикольно.вопрос.при смене сложностей у персонажа разное количество хп зщ и мп.где именно менять эти строки?

0

да и ещё ждём новых фантазий по мечам.очень понравился меч Х ))4 разных цвета можно поставить)))интересно можно ли забабацать такие дуалки)))в 2ух руках 8 лучей))было бы шикарно)))

0

Возможно ли сделать больше мечей в 1й руке?)

0

ага еще один меч можна в зубы ему дать, пусть им тоже машет, тогда получиться хходячая машина со световыми мечамиXD А вот насчет X-образных мечей я согласен в Jedi Outcast оч понравилсь) за мод +10000 играть сложновато правда)

0

ну я бы добавил ещё один меч что б получилась буква Ж))))или вообще снежинку ну)))8-10 мечей в одной руке разных цветов)))

0

Всем спасибо за комментарии, спешу сообщить, что совсем скоро на PG появится моя следующая модификация для JA, совершенно непохожая на эту, но созданная на её основе. Остальные подробности вы узнаете позже.

0

-VLD- Ждем с нетерпением. Ты у нас просто молочик. Продолжай выкладывать моды, у тебя они самые суперовые. За мод +10, миллиарда не жалко))

0

-VLD- в каком файле можно поменять количество силы со 100 на 200? А то мечи есть, скины персонажей есть,а 200 единиц силы на 3 этапе не получил...обидно...

0

Rj Dgekson Почитай комменты к файлу, лень писать одно и то же.

0

Классный мод, играть реально сложнее и интереснее, тем более что можно играть за дарта мола. Правда в миссии без меча пришлось читерить - слишком хардкорно, особенно когда нападают 4 ситха одновременно.

0

Jack Alkash Этот уровень вполне стабильно проходится и без читов. Достаточно просто свалить с ног ситхов и тогда они станут уязвимыми, пока будут подниматься.

0

Плиз скажите как установить этот мод очень надо заренее спасибо

0

Как установить скажите плиз

0

-VLD- спасибо я от тебя все моды скачиваю лови +100 за этот мод)

0

Этот мод изменяет физику боёв?

0

Реван Всемогущий Не совсем. Меняется механика боёв, благодаря новым анимациям, сражения на мечах становятся зрелищнее. Поиграйте с модом и все сами поймете.

0

-VLD- А что будет если я скачаю этот мод и твой другой хадкор реалистик мод и помещу их в одной папке?

0

можно ли оставить старую анимацию с мечем?

0

mark89 Да. Для этого надо удалить папку _humanoid.

0

привет
спасибо что делаешь такие классные вещи для фанатов игры.
не подскажешь какой реалистик мод выбрать (анимации я уберу это однозначно, попробовал просто не по душе, удалю папку _humanoid) ... он же работает с jamenu?
может другие моды есть
Цель: более продолжительные бои на мечах, но если попадешь мечом- смерть, как для джедаев и ситхов, так и для остальных. Попадания с бластеров тоже чтобы с одного выстрела убивали. ВОТ.
как в реальности, но по возможности конечно я бы и сам поковырялся и выставил особую броню для тех у кого чтото типо брони мандалорца, чтобы сразу нельзя было убить. А джедаи и ситхи считай отбивают выстрелы и за счет этого живут.
А то мой джедай отбивает лучи бластера в противника, уже попаданий 10 и он не умирает. Да и вообще играю на высокой сложности, а толку то... противники тупые, но живучие за счет здоровья высокого, а мне наоборот нужно. Установил значение morerealistiksaber на 2, но все равно некоторые типы с бластерами не режутся... тупость.... в каких то торико бегают и не режутся, а штурмовики режутся.... а с ситхами борьба стала короткой изза увеличения урона сабли... печаль....
пусть ум обычных противников лучше не сделать, хоты бы вот урон бластеров увеличить и ситхов более умелыми сделать.

0

Хмм.... описание мода мне почему-то напоминает старый добрый Kotf.... не знаю как вам)))

0

откуда еще можно мод скачать ? скорость загрузки очень низкая

0

А как вы моды делаете? Есть спец.программа, да?

0

Блин, народ, скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылку на файл для скачивания с мэйла или яндекса, отсюда не могу вообще никак скачать, он скачивает до 18мб и потом останавливается.

0

Подскажите, почему после установки перестает расчленять противника?

0

Спустя два года отвечу я тебе нужно было в папке игре убрать и заново вставить autoexec и все было бы у тебя

0