на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Darcesers's Heavy armor replacer - true mandalorian armor (Only male version) - version 1.0"

Всем доброго времени суток, долгое время меня мучал вопрос, почему тяжелая броня мандалорианцев (в трех вариантах) не соответствует такому заявленному названию, безусловно, типовой фактор заложенный разработчиками никуда не деть, и кроме "мандалорианских" есть также иные виды тяжелой брони, но все же, долгое время мне хотелось, выбирая тяжелую броню увидеть подлинно мандалорианское, итак, вашему вниманию представляю следующий мод. За его основу была взята модель брони Мандалора Хранителя без шлема, которую мы могли видеть в вырезанной версии игры, предварительно поговорив с T3-M4. Избежать типичности брони не удастся, а посему изменениям подвергнется вся тяжелая броня, модель которой будет заменена на вышеупомянутую.

Модификация работает только на мужских персонажах, женские модели и текстуры тяжелой брони (за исключением иконок) останутся без изменения.

В папке Darcesers's Mandalorian Retexture (в архиве) присутствует ретекстур брони Мандалора и мандалорианцев: (низших чинов, капитанов и маршальская, поправьте меня с принадлежностью цветовой гаммы брони конкретному званию армии мандалорианцев, буду благодарен). Итак, скриншоты:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всем приятной игры! Небольшая поправочка: изменениям подвергнется часть тяжелой брони, модель которой отвечает за замену мандалорианской боевой, тяжелой и штурмовой брони: полный их перечень отражен на скриншотах. Скоро залью обновление. В перспективе версия для kotorа)

0

блин я сначала не узнал кто это на картинке аттон, ГГ и Бао Дура не узнал XD, жаль на женщин нельзя хотя с другой стороны лучше броню Ревана носить...

0