на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "Restored Content Mod" 1.8.5

Мод версии 1.8.5, добавляющий в игру восстановленный контент (диалоги, катсцены и т.д.) командой модеров с сайта Deadly Stream. На данный момент, является последней обновленной версией восстановленного контента.

Установка:
1. Если используете устаревшую версию TSLRCM (1.8 и ниже), потребуется переустановка игры перед установкой мода 1.8.5
(Владельцы Steam и GOG версий могут пропускать до пункта 4).
2. После переустановки игры рекомендуется установить официальный патч (1.0b). Версии игры не US требуют установки сперва патча 1.0a, затем 1.0b. Если же у вас US версия, смело можно ставить 1.0b. После установки TSLRCM 1.8.5 официальные патчи установить невозможно. 
3. При желании, можно установить патчи повышающие качество музыки и/или роликов.
4. Установка TSLRCM 1.8.5. Пользователям Steam-версий рекомендуется использовать Мастерскую Steam (Steam Workshop) для загрузки.
    ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ПАПКУ, В КОТОРУЮ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ МОД. При установке мода в папку Override игра не запустится!
    Путь к папке игры (по умолчанию):
    для 32-битных версий Windows: C:\Program Files\LucasArts\SWKotOR2
    для 64-битных версий Windows: C:\Program Files (x86)\LucasArts\SWKotOR2
    Путь к папке игры для Steam:
    Локальный диск:\Steam\SteamApps\common\Knights of the Old Republic II
    GOG (по умолчанию): C:\GOG Games\Star Wars - KotOR2
5. Проверить, успешна ли прошла установка, можно запустив игру. В главном меню под названием игры даолжна присутствовать надпись "Restored Content Modification" 1.8.5. Если она есть, значит установка прошла правильно и успешно.

Сохранения версии 1.8.2 и ниже не совместимы с версией данного мода. Сохранения версии 1.8.3 и выше идут, но некоторые фиксы могут не вступить в силу. Поэтому, желательно начать новую игру.

Список изменений (1.8.4 - 1.8.5)

Спойлер

* Added persuasion animation (Thanks to danil_ch for noticing and providing a semi-complete list of locations of all force persuasions)
* Resolved some AR_Error generation with easter egg background and robes.
* Fixed T3 skipped dialogue fix getting broken when fixing Steam dialogue being skipped.
* Removed excess dlg's and stuff from 307NAR (only used for Zhug scenes), drastically reducing it's size.
* (English version) Fixed Revan disrepency in HK-47 dialogue (Thanks to danil_ch for noticing and the VO splices)
* Pre-Malachor: Resolved Handmaiden being present even if she left with Kreia to Malachor. Resolved silent Mandalore line.
* Visas sparring: Fixed Weapon Focus: Lightsaber being skipped during reward section. For the english version it now shows what Feat you've gained (if any).
* Fixed graphical glitches in cutscenes using widescreen resolutions.
* Atris/Kreia convo intro improved as per gameplay developer comments
* Telos Academy: Fixed some minor issues with a cutscene (Thanks to danil_ch)
* Activated dormant placeable in the Telos Academy. (Thanks to JCarter426 for finding the inactive placeable)
* HK Factory: You can no longer trigger HK-50 cutscenes by loading a savegame. Removed dead HK-50 to avoid confusion.
* Force Persuading Terlyn will no longer require persuasion skill to succeed.
* Onderon Wall: Restored missing Bostuco line, made Royalist single line bark rather than cutscene, fixed minor lipsync issues with Vaklu in palace cutscene.
* Trying to (Force) persuade the thug after killing Riiken will now net a dark side gain regardless of success or failure.
* Restored Patto line, removed HK part from Akkare store since storespawn was fixed and was already generating a part, leading to him having 2 instead of the intended 1.
* Ralon: If you have Kreia and Handmaiden/Disciple they can now both comment on the fabled holocron line.
* Malachor Core: Fixed Kreia repeated line by actually intended line.
* Touched up Visquis call cutscene. (thanks to Danil_ch)
* Fixed several missing awareness and persuasion checks.
* Fixed broken T3 interaction with the "meet and greet" droids on Dantooine.

Перевод изменений добавлю чуть позже.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

шел 2016 год,а котор2 все еще допиливают)

12

lektor_spb, годная игрушка, что поделать. Недавно вновь перепроходил, хотя железо сверхмощное по отношению к требованиям игры.

2

lektor_spb Шел 2020, а эту игру еще допиливают...

0

Шёл 2022 год игру все еще допиливают,уже ремейк 1 котора не за горам

0

Русификатор на эту версию есть?

2

Герой 2015 Работа над русификатором идёт.

1

Герой 2015, сомневаюсь, поскольку русификаторы делал Xenon, если мне память не изменяет. Сейчас что-то тихо.

-2

Damocles fanssciw Понятно, спасибо за информацию!

0

Damocles Лол, во-первых, Xenon - это она - и она делала патчи и притом очень давно(последнему лет 6 уже минимум). Во-вторых, прежде, чем такое писать - погуглил бы хоть - русификаторы TSLRCM 1.8.3B, 1.8.2 за авторством fanssciw. и он буквально над твоим комментом написал, что работа над новым русификатором идет. Зачем писать, если не знаешь)

2

StoRm4ik, так-то насчет пола мне пофигу, он это или она. Играю все равно с англом. Насчет патчей - да, признаю, недочет.

-2

Хорошо, что есть люди, которые не забывают про хорошие игры! У меня вопрос, русик на подходе? Сколько ещё ждать?

1

объясните для дурака как установить по нормальному это чертов мод. Ну ни фига не встает!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Nik8805 1. Установка игры 2. Установка TSLRCM 1.8.5 в папку с игрой 3. Установка русификатора игры 4. Установка русификатора мода версии 1.8.5 Вот что тут непонятного?

2

Всем привет, ребят. Дофига чего облазил, но не могу найти решение проблемы. TSLRCM 1.8.5 + планета дроидов. Застрял на коррибиане. Точнее как. ПРошел перагус, телос, решил первым делом слетать на Коррибиан. И с этими патчами должна продолжиться сюжетная ветка с Магистром Лонной Ваш, типа в клетке ее быть не должно. А на самом деле я захожу в помещение, в клетке валяется труп (хотя диалог уверяет меня что клетка пуста и там только сумка ее), в текстурах трупа застрял мешок Лонны Ваш, в котором я должен взять ее панель данных, чтобы пройти обучение в академии и сразиться с Дартом Сионом в конце концов. Перс тупо упирается в трупак и пытается добежать несчастные сантиметры до сумки. То есть она не берется вообще. В итоге тупик. С помощью кода WARP прыгаю на выход из академии, иду прохожу пещеру, все круто, прохожу все планеты, включая новенькую планету дроидов, типа все магистры в сборе, я должен спокойно себе лететь в востановленный анклав джедаев, убивать Дарта Нихилуса на разрушителе и т.д. Но видимо без этой сраной схватки с Сионом - дальше развитие событий не запускается. Я в тупике с раскачаным персом. 32 часа игры в никуда. Кто знает как можно исправить этот баг? Или может код какой нибудь на долбанную карту Магистра Ваш, чтобы я не лез в ее рюкзак, а так просто ввел в терминал? Буду очень благодарен.

1

Евгений Аниканов Вы правильно установили модификацию m4-78ep 1.2? Вы указали верный путь к игре при установке мода?

0

С планетой дроидов совместима? Линию ГеноХарадан еще не завезли? )

0

Русификатор для версии 1.8.3B идёт и на версию 1.8.5 (правда могут быть небольшие проблемы)

0

smatvey2015 А мне проблемы не нужны), мне бы узнать, дату русика, хотя бы примерно. И да поддержу вопрос, планета дроидов будет работать с этой версией?

0

ни у кого не было проблем с очками стороны силы у компаньенов? тип, если я беру очки светлой стороны, то у них прибавляется темной на столько же, за исключением Креи, версия гогавская, с этим модом и русиком для 1.8.3В.

0

igormegazord Та же фигня. Нашел решение?

0

А здесь включена планета дроидов?

0

Подскажите правильный порядок установки игры. У меня игра на англ. версии 1.0b: 1) устанавливаю TSLRCM 1.8.5, 2) русификатор для самой игры 3) русификатор для TSLRCM 1.8.5 4) утилиту для широкого экрана ?

0

Люди,говорю с Креей насчет обучения на световых мечах,а она мне говорит что у меня их нету...в чем проблема?Мечи есть у меня и у Визас

0

версия 1.8.5??? а почему тогда в финальных титрах нарисована 1.8.3?

0

Никаких патчей от Хenon быть не должно?

0

Всем привет! Народ выручайте:после убийства Нихилуса и побега с его корабля следует диалог с адмиралом Онаси и после этого больше не появляется никакого задания,появляюсь на своём корабле и могу путешествовать по планетам,только все задания на этих планетах начинаются заново! Во как. Что делать не знаю,загружал ранние сохранени - НЕ ПОМОГЛО!

0

перестаёт качать на середине

0

Планета дроидов входит в пак? А по генохарадану что-то известно вообще?

0

Как поменять разрешение в игре ? кроме 1024*768 выше вариантов нет, получается обрезанное по краям, видео вообще показывает 640*480 максимум

0

непонятно почему не встает.

0

Блин. Попал в затык на Нар-Шада. После того как Этто находит Миру он появляется в этой комнате. Мира говорит только, что готова идти, ддт закрыт, подходишь к арене - вылетает. Что делать?!

0

Дорогой человек, выложивший данную модификацию, будь добр: пожалуйста, укажи список модов, которые несовместимы с TSLRCM. Я его установила, и чуть с ума сошла. Постоянные вылеты из игры терпеть невозможно. Пришлось сносить игру, и устанавливать заново, и уже без модов играть. Модов было всего шесть, и видимо, мерзкой волею судьбы, один из них TSLRCM просто выносить не мог, в буквальном смысле.

0

где скачать чистую игру Star Wars Knights of the Old Republic 2, ведь для мода нужна чистая игра без модов и руссификаторов. А на торрентах только с руссификатором и некоторыми мелкими модами

0

Народ, подскажите, а где взять версию игры на которую необходимо ставить данный мод? можете скинуть ссылку? какой день уже бьюсь, не могу найти версию 1.0b без всяких уже установленных модов

0

Прошел игру с этим модом давно... Ностальгия... Я сейчас в SWTOR гамаю.

-1

Подобные моды всегда содержат тонны багов. Нечему тут удивляться.

-1