на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic HQ "Ретекстур главных персонажей игры" v 2.0

Ретекстур главных персонажей игры версия 2.0

Когда казалось что лучше уже не бывает, в дверь постучали.

Arts:

Portraits:

Установка: Переместить нужные файлы в папку "OVERRIDE" в корневой папке игры и подтвердить замену при необходимости. Так же рекомендую прочитать текстовый файл, имеющийся в некоторых папках.

Благодарность авторам: Fens, Marius Fett, Curtis1973, Drewton, Quanon, LoganZezima,
RedRob41, HandoKinral, jonathan7, DarthDingDong, Keeper_DP, Joe, Darth Jaden, Rtas_Vadum,
SW.Carnage, rc-2212payback, LordKinoda, Ecce, kokomiko, skin-dancer, HarrySorne, CorbinHunter,
Alexander Murdoch, Dark Hope, Darth_Shan и другим... Особая благодарность Арт-художникам.

Lumos_47: Дорисовал текстуры для лучшего совпадения с телом, поправил губы и брови, заменил почти все портреты, заменил "мыльные" текстуры, исправил баги прозрачных текстур, скорректировал цвет, яркость, контрастность текстур.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

PS: Вероятно вы заметили, что ранняя версия была удалена? Дело в том, что я перепутал разноцветные текстуры Миссии... Но пока их исправлял, нашел несколько других артов и пару модов и решил все переделать.) Каждый вариант содержит полный набор уникальных текстур, а не только портреты! PPS: Автор "катарской" модели Джухани miro42 - miro42.deviantart.com, автор портрета "современного" HK47 uncannyknack - deviantart.com/uncannyknack, автор разноцветного портрета HK47 Darth Ponda - deviantart.com/darthponda, автор портрета "каноничного" Карта DarthFar - deviantart.com/darthfar, автор портрета "темного" Джоли entropist2009 - deviantart.com/entropist2009 О проблемах и предложениях просьба писать ниже.

5

Вопрос. Сделать ли набор портретов из артов художника Otis Frampton? Скрин:

3

Так может показать на скринах не какие-то картинки, а скриншоты что было и что стало (как изменились персонажи. А то название одно, а скрины вообще о чём??? Это если я правильно понял название и мод меняет шкурку на более HD шкурку. Если нет то название зачем такое. Так что как в анекдоте - (Попа с женщиной застукали) Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.

3

IIISVYATOYIII В архиве есть скриншоты. "Более HD" по сравнению с оригинальными текстурами разумеется. Отличия большие, я специально искал как можно более отличающиеся текстуры. Как видите по кол-ву портретов, пришлось бы выкладывать 33 "скриншота-сравнения", и я наверное так бы и сделал если бы был штатным сотрудником PG. Наверное только у одной текстуры нет правильного скриншота: "Каноничная джухани", там гибрид "катарской" формы головы из "The old Republic" и текстур Fens'а, выглядит неплохо, с такой моделькой больше веришь в то, что ее притесняли расисты, помимо "звериных" версий. Дефолтная форма головы стоит у "темной версии" Джухани. Чтобы легко удалить только нужные текстурные файлы, нужно копировать файлы нужного персонажа в папку Override с заменой, и пока не пропало выделение после копирования все их удалить. PS: Православное "белое духовенство" имеет право делать это не снимая крестик) Это католическим нельзя ни с крестиком ни без...

0

Это уже будет какое-то аниме )

1

Как-то скачать вообще возможно? Ни один файл для этой игры не скачивается - ошибка. Кто-нибудь может перезалить в другое место?

0

Roy-sama Попробуйте другой браузер и проводное интернет соединение.

0

Хм, скачал, не обращая внимания что конфликты были, мол файлы пустые, всё равно решил попробовать :D Захожу игру, с самого начала начинаю, дохожу до Карта, а там.. ну, просто ничего нет, кроме голоса)) Ставил всех сначала каноничных, не понимаю в чём прикол, можно ли тогда перезалить мод? А, кстати, как дошёл до Карта, то игра сразу вылетает из-за этого, может всё-таки я чего-то не понимаю, если это так, то я надеюсь скоро кто-нибудь ответит и расскажет в чём весь прикол.

0

MrRames вот хз, я отдельно тестировал на сборке UE с другими модами и отдельно на чистой. Специально скачал еще раз и прошел с самого начала до Карта. Все текстуры на месте, вылетов нет. Никакие файлы не "пустые", возможно вы скачали файл с ошибками, попробуйте другой браузер/менеджер закачек.

0

Lumos_47 Хм, тогда попробую переустановить и проверить, да и браузер поменять Кстати, а для 2 части нет чего-нибудь такого же?)

0

Lumos_47 Нет, что-то не так, не понимаю почему, с другого бразуера качал уже и тоже самое

0

MrRames "download master" - Пробовали? И попробуйте разархивировать не винраром а 7zip архиватором... PS: Для второй части должно быть в разделе "скины" на PG и DeadlyStream, но я шарился по всему инету чтобы это собрать и допиливал некоторые сам, так что наверное в готовом виде нет.

0

Lumos_47 Ок, попробую разобраться, кстати, возможно не по теме, но нет ли где-нибудь оригинальной папки Override?)

1

Lumos_47 Ну всё, заработало, по техническим причинам надо было переустановить систему, теперь всё работает :D Красиво, понравился мод +10 В готовом виде нет, а в ближайшем будущем ожидается?)

0

Нормально ли, что у меня папка Override пуста? И каким именно образом я меняю текстуры? Просто переместить в папку по 1 фотографии и несколько файлов каждого персонажа?

0