на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars KOTOR "Several mods one great mod (Kotor 1)"

Я собрал самые интересные моды 1-ой части Star Wars: Knights of the Old Republic сайта PlayGround.ru и решил объединить их в один большой хороший мод.В архиве насчитывается 22 дополнения.Сейчас я перечислю каждый из них.

1-Elemental Sabers (световые мечи 4-ёх стихий в руинах на Дантуине).
2-Bastila_Black (тёмное нижнее бельё Бастилы).
3-Romance (поговорить с компаньонами сразу и обо всём).
4-taris_sith_planet (На Тарисе беки-джедаи,а вулькары-ситхи).
5-eliteforce (компаньоны-все джедаи(кроме дроидов)).
6-padawanmod (стать джедаем с самого начала).
7-Mission Jedi (Миссия может обучиться силе у твилечки на Дантуине).
8-Артефакты Ситхов (более крутые артефакты ситхов на Коррибане).
9-eviltemple (на планете ракаты в ракатанский храм можно взять любого компаньона,и Джухани можно обернуть на сторону тьмы,с помощью Бастилы на крыше храма).
10-Darth Revan on Dantooine (вместо добродушного дюруса-иммигранта на Дантуине будет стоять Дарт Реван и его можно будет убить и забрать оружейный арсенал).
11-Darth Revan from start K1 (я его немного переделал,теперь просто в некоторых ящиках будет лежать роба Ревана,пояс Малака и их личные световые мечи).
12-Jedi Robe Clothing (вместо обычной одежды главный персонаж будет носить робу некоторых рыцарей джедаев).
13-Dantooine Merchant (настоящий магазин,где покупатель-джедай,короче мод заменяет арсенал продавца-родианца с Дантуина,теперь заместо гранат и бластерных пистолетов и винтовок будут световые мечи и кристаллы).
14-Enhanced Lightning (1.0) (реалистичная молния(как в фильме)).
15-ManaanFC (ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ на Манаане-душить ситхов и салекатов(без всяких законов)).
16-Bastila Romance (сцена любви между главным персонажем-мужчиной и Бастилой).
17-Juhanibluesaber (при первой встречи с Джухани,у неё заместо красного светового меча,будет синий).
18-get the other krayt dragon pearl (встретить Комада Фортуну на Кашиике и забрать у него 2-ую жемчужину дракона Крейта,получив при этом:опыт,очки светлой стороны и пару тысяч кредитов).
19-ff challenging insane selkathы at manaan (теперь на подводной станции на Манаане будет куча селекатов).
20-Kill Gorton (убить крикуна на Тарисе).
21-Revan's Flowing Cape and Belt Fix 1.1 pl (полностью анимированный плащ Ревана).
22-Juhani - Total Makeover (новый красивый улётный вид Джухани).

Думаю,что без скришотов и так всё понятно.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Установка: содержимое архива копировать в папку корневой папки игры OVERRIDE.

3

семен золотухин Я тоже не анимешник, но иногда смотрю АВАТАР ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ.

3

neh Они есть кажись на всех планетах. Должен контейнер на Тарисе находится в убежище и на базе вулькаров, кажись на оружейном складе, а если у тебя дополнительно стоит мод KotOR 1 Restored Content Mod, то контейнер не пропадёт, а перенесётся на склад другой, на другом уровне базы, так, как старый склад станет лифтом. Ещё один интересный факт,что на Дантуине, в апартаментах, где твилек-игрок в пазаак, какое-то время тусуется, после потери дроида Элиза, и какое-то время тусуется Алан Матайл. Так вот, что ящик в комнате твилека нельзя открыть, а в комнате Элизы можно, и том лежат: медпакет и набор антидотов. И вот, следующая и последняя комната Матайла, там тоже контейнер, но его нельзя открыть. Если установить этот мод, то контейнер в его комнате можно будет открыть, и там будет лежать арсенал Ревана и Малака. Такая же ситуация и с модом про Явин. Локация, похожая на анклав джедаев. Там в том же месте будет лежать арсенал, только там ещё в комнате твилека контейнер можно будет открыть и забрать вещи.

1

Голлумороз а у меня вопрос я в 1 раз модифицирую игру и никак ни могу понять я извлёк файл в папку OVERRIDE но моды не работают почему ?????((((((((((((

1

Dart Revan2 Не упускай возможность поговорить с Бастилой, говори в течении игры до тех пор, пока она сама не предложит уединится в каюте, ну КОРОЧЕ экран не померкнет и покажут как Реван с Бастилой целуются и всё... В первый раз играешь что-ли? Я до сцены за 2 планеты совместного путешествия дошёл. Но до этого может и не дойти, если Бастиле грубить, или вести себя плохо. Лучше перед диалогом с ней, да и со всеми другими компаньонами сохраняйся.

1

Отличная сборка,я практически сам такую у себя собрал +100000000 у меня еще стоит "BROTHERHOOD OF SHADOW: SOLOMON'S REVENGE"

0

Faik 1972 Спасибо за оценку,а файлы с автоматическим установщиком можете ставить какие угодно на ваш вкус.

0

Спасибо тебе огромное !!! 100000000000000000+++

0

Скажи пожалуйсто 11 мод где эти яшики находяться ( на Тарисе их нет )?

0

А padawanmod не вызывает конфликта, играл с таким модом - когда на дантуине учишься на джедая сюжет виснет

0

Тохрин Не вызывает.Стал джедаем вначале,играешь джедаем. Прибываешь на Дантуин-там снова становишься джедаем,но сюжет и силы начальные у тебя не пропадут.И забейте себе все,что сюжет не пропадёт.

0

Хороший сборник, глюков и багов вроде нету. +10

0

Интересно почему тебя зовут рикудо а аватарка у тебя дейдаро?

0

семен золотухин Мод оцени пожалуйста.И ты,чё анимешник?

0

семен золотухин Потому что поставить на аватарку Дейдару попросил один очень хороший друг. Problems? =) P.S. аватарки я меняю часто. P.P.S. Аватарку с Рикудо Сеннином я найти нигде не могу.

0

Rikudo Nagashi Друг попросил?Даже так :)

0

семен золотухин У каждого человека есть свойство - изменчивость.Сегодня нам нравится одно,завтра нам будет нравится другое - БИОЛОГИЯ.Один из восьми законов отличия человека, от других живых существ.

0

Дополнительную информацию можно найти в архиве в блокноте Readme.

0

Мод крутой это правда +1900000000000000.Нет я не анимешник но иногда смотрю наруто.

0

Сборка отличная, но у меня не большой баг я начал играть за солдата-стража, и за lvl up я получал 4 новых силы, на 5 lvl все доступные силы я приобрёл, а очки остались и дальше ни чего не мог сделать, пришлось загрузиться и сделать автоподъём, сейчас я 7 lvl возникла та же проблема, я бы хотел сам развивать персонажа, не автоподъёмом, как можно решить эту проблему?

0

Извеняюсь, был не прав, разобрался, всё супер, сяп ещё раз за сборку))

0

Я дно в этих модах. Поэтому спрашиваю. А где этот "автоматический установщик"? Просто я открываю папку, которую разархивировал, а там тупо файлы. Но мне не все моды из этого списка нужны. Поэтому хочу некоторые убрать.

0

Ds_Raider Такая комбинация тебя не устраивает? Тогда ни чем не могу помочь. И если ты правильно прочитал мой комментарий, то ты бы понял, что в моём архиве установщика нет. И запомни, что, как ты говоришь: "тупо файлы" нужно переместить в папку override, а автоматический установщик нужно запускать и файлы ни куда не нужно кидать. Установщика здесь нет. Присылай мне свое сообщение, со своей комбинацией модов, может исполню. Работаю ТОЛЬКО с файлами без автоматического установщика, потому, что с автоматическим установщиком можно только испортить данную комбинацию. А если ты скачал любой архив, распаковал и увидел ярлык с изображением зелёной V, то это - автоматический установщик. Присылай мне сообщение и поговорим на эту тему, просто в комментариях не уместится.

0

Shia Vel Aath Не всегда. Лично я больше предпочитаю пихать в OVERRIDE. Из-за установщика игра может глючить, вообще не пойти, или к каждому слову будут приписываться разные цифры. Компьютер пихает по своему усмотрению, и может получиться так, что моды не пойдут. За сборку - спасибо.

0

Простите ребят, где можно найти 7 мод -Mission Jedi (Миссия может обучиться силе у твилечки на Дантуине). Или как его выделить из общего каталога?

0

Спасибо) не надо уже нашла тут же, сборка прикольная, но я бы другую собрала которая не противоречит сюжету)

0

UyraIV У тебя папка была изначально в корневой папке игры, или ты её создавала?

0

16 сцена когда в игре появится?

0

у меня ни черта не работет скажите что делать

0

А почему у меня диалоги с Картом на англиском, или так и должно быть?

0

У сборки есть один ГРОМАДНЫЙ минус - игра начинается сразу с поверхности планеты. Просто на корабле активируется довольно большой пак модов и из-за этого МНОГО вещей не удается получить(( Я так понимаю это происходит из-за мода N6? Если вас не затруднит, напишите какие файлы надо удалить что бы не выкидывало с корабля. ***Уже разобрался))*** Или как вариант, будет ли работать вся сборка если ее докинуть уже после ухода с предвестника самостоятельно, или же нужно непременно начинать новую игру.

0

ууухх круть именно этого и не хватало +10

0

из-за мода немогу пройти третье испытание на дантуине,суть проблемы:при переходе на южную дорогу игра вылетает

0

Не обучай и не играй за Мишн на

0

Мод просто супер +10000000000000000 но я поч не могу никак найти робу ревана( с плащём ) и снаряжение Малака . Ящик Алана Матейла нельзя открыть даже иконки нету( Посоветуйте что нибудь

0

Люди! Есть идейка насчет создание нового мода.Кто умеет делать моды и кто хочет выслушать пишите в вк в личку http://vk.com/id155064570

0

Ребят в папку overide закинуть?

0

А можно сделать дроида джедаем? Или какие-то подобные моды есть? Скиньте ссылочку пожалуйста.

0

Ребят после этого мода на эндор спайре вылитать стало на мостике

0

Очень сильно скрашивает игру, 10+. Теперь не скучно, в 12й то раз игру проходить))

0

Братцы!У кого есть мод Several mods one great mod (Kotor1) Скиньте ссылочку.От души за понимания.

0

Dark_Sith_Lord_PutinА у тебя не остался этот мод

0

От души благодарю за мод!

0

Сборка норм,но снаряжение малака я не нашёл, так же нету теперь робы звёздной

0

Короче 11 пункт робу ревана не могу найти,и если у кого есть белая с плащом киньте ссылку пожалуйста(хз не могу найти

-1