на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

StarCraft 2: Legacy of the Void "Конфиг для игры против ИИ на картах офлайн - только на английском языке"

Требуемая версия Starcraft II : релиз 3.0.5, пробуйте и на других. Я сам тестировал на 3.0.5.39117

Если хотите поиграть в Legacy of the Void (3in1) против ИИ на доступных картах или принудительно выставить русскую или английскую локализацию, то нужно сделать следующее с файлом "Variables.txt":

Спойлер

Идете по пути C:\Users\***Имя Пользователя***\Documents\StarCraft II и находите файл "Variables.txt" - копируете его куда-то (для подстраховки). Далее качаете файл что лежит здесь и перемещаете его по указанному выше пути. Нажимаем правой кнопкой мыши на этом файле, отмечаем "только чтение" и нажимаем "Применить". Заходим в игру - она вся будет на английском, но зато "Multiplayer" можно создавать и играть с ботами.

Спойлер

По тому же пути (на примере Windows 10) C:\Users\***Имя Пользователя***\Documents\StarCraft II - найдете файл "Variables.txt" - открываете блокнотом и следующие строки для русской локализации должны выглядеть так: localeidassets=ruRU
localeiddata=ruRU
localeidinstall=ruRU
И соответственно, если нужна английская локализация - то все три строчки должны оканчиватся "=enUS". Далее сохраняем, нажимаем правой кнопкой мыши на этом файле, отмечаем "только чтение" и нажимаем "Применить". Заходим в игру - проверяем.

 

Также в этом файле можно выставить нужное разрешение для монитора (если сама игра не запоминает) - две нижних строчки отвечают за ширину и высоту разрешения экрана (в моем файле лишь одна строчка - вторая пропала неизвестно куда, но все работает)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Чего только не придумают, чтоб не тратить 1000 рублей xD

6

Скачал файл, кинул. Изменил чтоб был русский. Схватки не робят. Тупо не активна кнопка создания игры, хотя карты показывает. Если язык не менять, вылетает какая та ошибка, и моментально закрывается. Даже не успеваешь посмотреть в чём проблема.

3

Lord Magnusis "Изменил чтоб был русский" - схватки и не будут работать если у тебя будет что-то изменено с языком в выложенном файле... То есть для игры с ИИ на отдельных картах нужно скачать выложенный здесь файл "variables.txt" и заменить его вместо вашего (по указанному пути) или вручную изменить в вашем файле "variables.txt" три строчки вот так:

Спойлер

localeidassets=enUS localeiddata=enUS localeidinstall=enUS

"Если язык не менять, вылетает какая та ошибка, и моментально закрывается. Даже не успеваешь посмотреть в чём проблема." - у меня репак от

Спойлер

R.G.Механики

- работает, версия 3.0.5.39117. Если что у тебя не так - значит репак виноват либо что-то еще. Еще попробуй добавить строчку в файл "variables.txt" (в выложенном здесь файле этой строчки нет, но при этом у меня работает) - в самом низу файла добавь height=1080 (если у тебя родное разрешение монитора 1920х1080). Также в самом вверху файла "variables.txt" есть строчка

Спойлер

accountCountry=Ru

- попробуй поменять на =USA (и поставь "только чтение" (если лучше не станет - сними "только чтение" с того же файла и попробуй запустить игру). Что из этого помогло тебе? Напиши

0

Вот РУССКАЯ версия с возможностью игры против ИИ на оффлайн картах. https://kat.cr/starcraft-ii-legacy-of-the-void-russian-prophet-t11755819.html Установка: 1. Смонтируйте образ 2. Установите игру 3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой 4. Запустите игру используя StarCraft II Offline.exe с логином dlr@dr.com

2

adsllinkact Бро ссылка что-то не работает, скинь рабочую ато хрен где найдёшь такой репак )

0

Есть более резонный вариант игры с ИИ. На русском языке будет всё гуд.Качаете программу SC2ALLin1 v11.2.15. Затем в ней-же жмёте Add Maps From Server. Скачиваете все 149 карт. Запускаете (Настраиваете всё.) Играете. Проверенно работает полностью + Все единицы на месте из Legacy of the Void.

1

Еще нашел информацию от пользователя "vitrion": Чтобы нужная компания выбиралась в игре зайдите в файл Variable, который находится по следующему пути : мои документы/StarCraft II/Accounts/0/ файл Variable сделать следующее. Строка LastCampaignId[1] должна выглядеть так: LastCampaignId[1]=* (и от себя добавлю: выставьте в свойствах файла "только чтение")

0

Игорь Остапенко как сменить язык ??? когда на русский ставишь не работает мульти плеер

0

алекс понамарёв По моей инструкции поиграть на русском языке в мультиплеер не получится на том репаке, который я использовал (или похожих)

Спойлер

3.0.5.39117 R.G.Механики

Как поменять язык я выше написал. На других репаках (более новых) может и получится поиграть на русском офлайн с ботами. Смотрите инструкции, комментарии к репаку - по запуску игры с ботами на отдельных картах. Если есть возможность офлайн мультиплеера и при этом не пишут про смену языка на другой (как у меня) - значит будет "мультиплеер на русском".

0

С наступающем. Я пытался на хатабе. Попробую мехов.

0

Всё работает. Даже с русской озвучкой. Только немного туповато, текст инглиш, а балагурят на русском. :D

0

adsllinkact, И чё, после запуска, своя игра, создать игру будет затемнёным, так-как игра в офлаине находиться, на сегодняшний день 1 решение SC2ALLin1 v11.2.15. И только. Пытаться говорить, что есть кряки обходящие авторизацию и прочее бессмысленно.А-там сам смотри. Кряки на Legacy of the Void от RLD! в основном используются.

0

Zombn Может я что то не догоняю? Что значит своя игра? Через сетевую игру можно играть против ИИ. Вот доказательства:

0

adsllinkact, повезло значит просто реально, кряк там стоит какой?

0

Однако порозительно, у меня почти всё-тоже-самое кряк от RLD! репак Хатабова, но создать игру не запускает

0

adsllinkact,Если, дело в кряки ином. название пришли поищу отдельно, игру перекачивать из-за этого не хочу просто.

0

Zombn Я то же ставил репаки хатаба и мехов, как лидеров в этой сфере. Но увы они используют в них недоделанные кряки. Таблетка от PROPHET

0

adsllinkact , + именно Reloaded -RLD!

0

Но чёто не канает, игру просто перекачивать лень уже снова, ради 1 и тех-же файлов. посмотри. Может кряк другой там стоит? Название дай, пороюсь.

0

adsllinkact. Чёто всё-перерыл, найти не могу отдельно таблетку Prophet, а игру перекачивать из-за таблетки не хочу, если есть ссылка на таблетку, буду-рад).

0

лол, абсолютно ничего не качается в данный момент...

0

Ничего не работает. Версия 3.1.4 Я не знаю что раньше была у меня за версия и чей репак, но всё работало без всяких танцев с бубном, даже режим с командирами. Правда бот там ничего не делает, а одному трудновато.

0

Придумайте чтото болие мение нормальное.

-9