на главную
об игре
Starpoint Gemini 2 18.09.2014

Starpoint Gemini 2 "Cinematic Skybox Flares"

Автор: Crache

Заменяет все 8 внешних профилей skybox, используемых между 340 различными секторами, которые в настоящее время находятся в игре. Профили Skybox - это не то же самое, что и текстуры skybox, поэтому чистые текстуры skybox будет совместим с этим.

Хотя это не пытается полностью реализовать реализм, оно работает для характеристики пространства, которое кажется уместным в рамках существующего дизайна SG2.

Особенности:
Гладкая окклюзия. Если ваш корабль или другой крупный объект закрывает большую звезду, он должен медленно регулировать яркость звезды, а не резкое исчезновение.

Тонкая динамика. Есть много едва заметных эффектов вспышки, которые используются одновременно, чтобы взглянуть на каждую звезду на другой опыт, когда ее видели в движении, пытаясь правильно представить их яркость или бликов.

У каждой звезды была яркость, цвет и положение, которые, как считается, наилучшим образом соответствовали ранее существующему освещению в текстуре skybox. Существует даже один skybox без видимой звезды, чтобы иметь более темные сектора.

Освещение и зеркальные определения были скорректированы для каждого skybox, чтобы обеспечить более широкий диапазон уровней яркости в skyboxes.

Были предприняты попытки добавить тонкие разновидности цвета к некоторым, чтобы увеличить визуальную привлекательность, проводя длительные периоды времени в одном и том же skybox, хотя это незавершенное производство.

Звезды могут выглядеть по-разному, если они сияют сквозь туманность, добавляя к многим звездам характер.

Установка: распаковать архив в ... \Starpoint Gemini 2\Mods

Активировать в лаунчере SPG2ModManager.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нифигажсебе как красиво. O_O Запомню этот мод, когда доберусь таки до игры. :))

1