на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018

State of Decay 2 "JE /Настраиваемые характеристики автомобилей v1.9

обновленная версия мода с добавлением новых функций как для мультиплеера так и для пираток

работает на пиратках виндовс стим и эпик версиях (для пиратки выбирал стим версию )

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Стандартные значения в таблице, умножаются на множитель. Например: Acceleration Multiplier *2 - это увеличение ускорения автомобиля в два раза. Это работает для всех значений (про расход топлива не знаю). Что бы повысить жизни автомобиля, вопреки предыдущей версии, надо так же умножать: Health Multiplier *10 - это увеличение максимального уровня ХП в десять раз. Но тут есть один важный момент: увеличивается только максимальный порог жизней, текущий остаётся на старом уровне. Что бы здоровье авто стало действительно х10, надо применить ремкомплекты. Не смотря на внешнее отсутствие повреждений, машина будет хилиться до тех пор, пока максимум в х10 здоровья не будет восполнен. Может уйти много ремкомплектов, я не знаю сколько точно здоровья они восстанавливают. В моём случае машина съела 7 обычных и не подавилась. После этого она естественно выдержала много урона, точные тесты я не проводил. По сути это даёт запастись здоровьем транспорта заранее и не взорваться где-то на вылазке. Расход ремкомплектов при этом не снижается, так как они идут просто в увеличенный лимит. Гораздо приятнее было бы видеть именно уменьшение урона по машине, для экономии рем. наборов. Так же программа воспринимает только целые значения, множитель 1.5 например не даёт поставить, сразу вылетает. Аналогично не установить значение 0.5.

4

Круто. А сколько ставить, чего? Методом тыка? Первый столбец ясно по старой версии чита. А Ускорение сколько было и сколько ставить? Скорость, дрифт и т.д.?

2

чет то ли делаю что то не так то ли что, но на пиратке у меня она не работает

0

Лол на сложности "кошмарная зона" работают все усиления кроме бессмертия машины

0

всё работает, благодарствую

0

Как настроить параметры расходы топлива,ускорения и контроля поворота ? *1 - это будет по умолчанию,как в игре ? Меньше единицы не дает сделать. Расход топлива я делаю *1,допустим,а если *2 поставить - это в 2 раза больше жрать его будет или меньше? Как понять правильно? Также хочу сделать более плавное ускорение и чтоб резко не виляла машина влево/вправо. Помогите разобраться.

0

главное что работает про груз в багажнике я 5000 поставил в игре открыл и у меня зависла игра но прога или мод Классный

0