на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Больше Титанов и Колоссов 2.2.7"

Хоть мод довольно простой,но объяснять как его сделать самому устал, поэтому обновил для 2.2.7

Титанов можно строить теперь до 200шт(в стандарте 20 Титанов предел),а Колоссов до 3х. После изучения технологии "Титан" даётся возможность строить уже сразу до 20 Титанов,а за каждые 64 единиц вместимости флота будет добавляться ещё +1 Титан, итого при 640ед вместимости флота будет возможность ещё +10 титанов построить,а при 1280ед +20 Титанов.

установка-распаковать архив в папку по пути C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\Mod

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пономарев Антон Обновление не требуется. если мешает восклицательный знак, можно открыть файл titan.mod блокнотом и изменить строку supported_version="2.2.*" на supported_version="2.3.*" и всё. советую открывать Notepad++, хотя вроде и обычный блокнот сгодится.

0

ManticoreX Благодарю за несуществующий ответ! Я сам разобрался. Надо было просто заменить .txt файлы из игры на .txt файлы из мода. Таким же образом разобрался с остальными модами от вас

0

Victoriy Victorov не видел оповещения,проще было в личку написать если не отвечаю долго. по поводу мода есть надпись в описании мода "установка-распаковать архив в папку по пути C:\Users\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\Mod" т.е. в папку воркшоп ничего не требуется закидывать. и тогда все мои моды заработают без нужды копировать их в папку с самой игрой:)

0

ManticoreX Что, правда?! Ну ок, пасиба :D. Кстати, как оказалось с модом New Ship Classes тоже связано. Пришлось копаться и в игре, и в NSC

1

Victoriy Victorov конечно связанно, NSC затрагивает практически все связанные с кораблями файлы,поэтому они и пересекаются с моим модом. можно было в NSC добавить изменения только,этого вроде должно быть достаточно,для результата:)хотя ещё файл моего мода с колоссом в NSC надо скинуть в туже папку,а файл с Титаном изменить в том моде и всё. просто если менять файлы в самой папке с игрой,потом их надо будет восстанавливать если вдруг захотелось поиграть с другими модами или наоборот без модов.

1

У меня не работает. 1680 вместимости (Может не столько, точно не помню), но 19 титанов и один колосс. Может связано с модом New Ship Classes?

0