на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Динамические Политические События (Dynamic Political Events)"

Мод "Динамические Политические События" добавит в игру различные события, сюжетные линии и многое,многое другое в вашей звёздной империи.автор - Caligula Caesar,risker.(от 19.01.19)                                                                           

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ONE-VOV сам делал? за пиратов бы лучше сделал сюжет, играю в v1.0.0(9b5a), там в начале появилось событие; *зарождение космического пиратства* я расстрелял малюсенький типо флотик их, а станция осталась в другой системе, проходит время и заданиЦе_обучения получил за ликвидацию этой станции, очки влияния этак до 200-сот, не помню точно, аж кайф словил тогда! теперь сколько ни стартую, нет этого задани(ц)а, эх как печально, а база пиратов больше не выпускает рейдеров на грабежи местных добывающих станций?! смог бы сделать отдельный вид-слот авантюристов-шпионов типо как в *звёздных воинах* были; Чуи_чубака с кантиком *контрабандисты* вот они то и могли тягать грузы под палубой незаконно! ; ну чтобы грабить в начале все системы закрытых границ, к которым в мирное время нету доступа кораблей всех, а эти только чтоб могли такое поделывать (так можно зарабатывать себе на жизнь в начале игры грабежом систем, ((переходя на ручное управление и бегая от флотилий врага + это ещё и разведка_шпионаж врага, например; а есть-ли у него в системах "примитивные неизученные миры" нам для захвата, ещё лучше контрабанды_торговли с ними, ну как это в первой "MSDOS-кой Колонизации" есть)),а позже или одновременно с этим и прорабом_работягой на стройке планет потягаться как и задуманно изначально!) сама "идея" игры в событиях; *зарождение космического пиратства* эта мега-колоссальная в начале игры идея, но как всегда и везде это бывает у людей, она не доведена до ума, не отточенная, не законченная и брошенная создателями! этот тип сможешь сделать уважаемый?!

1

ONE-VOV ну что скажите уважаемые; one-vov и anrywhite1976, сможете забодяжить такой мод, или подскажите к кому обратиться?!

0

Insanegoth Приветствую,к этому моду я не имею ни какого отношения,авторы указаны. Насчёт шпионажа есть в стиме похожий мод,увы на английском,и пока "сыроват" называется "Propaganda and Espionage"

0

ONE-VOV one-vov а подскажите в этом моде можно играть за пиратов, или посещять миры закрытых границ? а ещё скажите его перевести сможете, если он интересный конечно и того стоит? (я описал выше ощущения игрока, чего не хватает всмысле этому моду)

0