на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Extra Ship Components 2.0"

Модификация добавляет новые уровни оружия, обшивки, брони, щитов, сенсоров, двигателей и реакторов аналогично существующим в игре, а также технологии основанные на кристаллах, псионике, гравитации и наномашинах, новые уникальные постройки. Есть возможность через событие получить ВСЕ энигматические технологии (в оригинальной игре только одну).

Полная совместимость с New Ships Classes и AlphaMod. Предположительно, совместимость со всеми модами вообще.

Полная совместимость с New Ships Classes и AlphaMod.
Extra Ship Components 2.0 - Overwrites - это необязательный мод-аддон, который дает возможность использовать технологии из модификации Падшим империям и Кризисам, но из-за этого заменяются файлы игры, что сказывается на совместимости с другими модами. Нужен в случае, если игрок желает большего баланса.
Модификация от 27 мая 2018 года для версии 2.1.*

Как устанавливать моды в Stellaris

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Играю щас за фанатичный авторитаризм + спиритуализм, пытаюсь у творческой мастерской заказать фестиваль миров,но ничего не происходит,так же машина бесконечности было сообщение о том что возможен контакт,но спец.проекта не дали(играл за коллективный разум до мода и он был) в общем сделал вывод,что мод ломает некоторые евенты в игре. других модов затрагивающих эти файлы у меня сейчас не стоит,начинал новую игру с модом. видимо автор не учёл всех изменений.(либо это баг самой игры, если играть за фанат. авторитаризм)

0

ManticoreX В 2.1 очень много изменили в коде названий событий, так что подобные баги, очевидно, неизбежны.

0

Spillik Да сам столкнулся с этим редактируя у себя файлы,где название поменяли,где убрали значения в другой файл. мододелам делающим глобальные моды не сладко с парадоксами живётся:) Будем ждать фиксов:)

1

Попробал GUI фиксы,которые есть на этом сайте,ни один из них не фиксит конструктор кораблей. Из-за накладывания текстур на больштх кораблях не могу поставить нормальную снарягу,а автозаполнение не понимает,что модули из этого мода лучше стандартных и не ставит их.

0

Jaroslove17 Какое у вас разрешение экрана?

0

По-моему я переборщил с модами и такого не должно быть XD

0

А как заполнять новыми компонентами станции? У меня ставится стандартное вооружение, а у ботов из мода.

0

Dizzox Честно? Не знаю. Даже не замечал такого.

0

Dizzox Вы ставили оборонительные платформы? Их можно редактировать в конструкторе судов. ИИ обычно ставит 4-6 штук на защиту космопорта, может поэтому. Если же вы не можете сохранить проект, то уберите галочку на "Автоматическое создание проектов" в левом нижнем углу конструктора.

0

Spillik а почему у меня не выпадают технологии этого мода( появились только бесплатные технологии)? У меня сейчас пошли бесконечные технологии, после них они не выпадают?

0

fbr5 Мод работает с играми, которые стартовали без него. Для констатации проблемы - мало информации.

0

Spillik С появления бесплатных " военное дело новый эры" и центральное исследовательское бюро" прошло игровых лет 10, а другие технологии больше не появлялись...

0

fbr5 В исследовании указано именно бюро. https://i.imgur.com/TTTiUjg.png

0

Spillik Все, спасибо большое получилось проблему.

0