на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Мод на добавление в игру дополнительных классов корбалей"

(-NSC2 Season 2 - Finale - Mod Version 2.5.x-) - автор CaptainX3 и Co 

мод добавляет в игру дополнительные классы кораблей- ударный крейсер, боевой крейсер, корабль поддержки флота, авианосец, дредноут, титан(улучшен)а также многое другое(более подробно www.nscmod.com)

Язык интерфейса Английский  для русификации требуется мод - !PTP - Russian Localization

Комментарии: 12
Ваш комментарий

заметил 3 бага 1.С этим модом почему то крашится игра при созданий колониального корабля 2.Все торговые станции имеют признак (не присоединены к торговой линии) 3.И за того что у станции теперь много слотов под строительство секторов (нету вкладки торговые пути) Stellaris 2.2.3

2

IronShepard отправил автору описание ошибок,посмотрим что скажет,в принципе там есть схожая проблема когда не отображаются некоторые "вкладки",советует использовать мод "UI Overhaul 1080p Plus" точнее он даже считается как обязательным,но что с ним,что нет разницы я не заметил..

0

ONE-VOV Пункт 3 понятно что надо UI 1080p но где его достать?))

0

Щас вообще моды лучше глобальные не ставить. Игра и так с кучей багов,плюс если моды с ошибками будут,тогда вообще финиш. я в 2.1 баги ловил,что в этом моде,что в экстра компонентах и до этого в 1.9 ловил тоже. в общем разочаровали меня эти моды. Они конечно классные,но учитывая частоту патчей их нужно постоянно контролить-обновлять,а это ещё та задачка. сочувствую тем парням,что их делают.. Надеюсь Парадоксы после отдыха выкатят более стабильный патч с правками баланса и багов и можно уже будет поиграть от души.

2

ManticoreX Ну это у пиратов такая проблема у стимаков не думаю

-5

IronShepard Ты щас серьёзно это сказал?))) Без разницы,если версия стим и пиратка одинаковые.. а вот если пиратка не обновлена тогда да,проблем будет ещё больше:) но это уже проблема пользователя,а я говорил о проблемах постоянных обнов от парадоксов,под которые править такие моды довольно нудновато,даже если в курсе какие именно файлы изменились.

3

ManticoreX Ну учтем что в стим есть мастерская и там скорей всего моды в два раза чаще обновляются чем у пиратов

-1

IronShepard я могу повторится, какая разница если версии одинаковы?:) в стиме обновки думаешь моментальны и часты?(к слову, сливаются самими авторами модов на другие ресурсы типа SKYMODS),всё зависит от времени того,кто следит за модом и частотой патчей от парадоксов:)

3

IronShepard да,по крайней мере вот описание с официальной страницы In-built Compatibility * New Ship Classes 2 * Space Combat Expanded * The Zenith of Fallen Empires 2.0 (hopefully) * UltraJuggernaut (hopefully) * Realsitic Ships (experimental) * EAC: At War (defense platforms)

0

скринны корабликов есть ???

0

naginata тоже интересно скрины кораблей есть?

0