на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "!MP! Russian Localization"

"!MP! Russian Localization" автор ailitir                                                                                                                                          Русская локализация модов- Extra Ship Components 3.0 и др - устанавливается как отдельный мод,активируется в лаунчере.

Модификация представляет из себя коллекцию переводов других модов на русский язык. Моя цель - обеспечить комфортную игру на русском языке для себя и тех, кто придерживается таких же перфекционистских взглядов. Согласитесь, неприятно играя на русском языке видеть, когда какое-то название или кусочек текста не переведены, не так ли? Даже если ты без проблем этот кусок текста понимаешь на английском, внутренний перфекционист негодует!

Увы, я не знаком и не работаю вместе с другими авторами переводов на русский. Стараюсь переводить то, что обычно не переводится, но заслуживает внимания, а так же исправлять и корректировать существующие необновленные переводы. Некоторые тексты и названия я адаптирую, как бы пересказывая смысл, а не переводя прямо, чтобы текст хорошо читался на русском.

ВАЖНО:

Обновления модов под версию игры 2.2 будут выкладыватсья и обновляться постепенно.

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

где описание какие моды переведены?

0

AleksandrAvan Так как на этом сайте "залит" только один мод(из поддерживаемых),описание относится только к нему,если Вас интересуют другие поддерживаемые моды - добро пожаловать в Steam.

0