на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Plentiful Traditions 2.0"

Добавляет 13 новых традиций, каждая из которых дает определённые бонусы, постройки, указы и так далее.

Поддержка сохранений - можно продолжать начатую ранее игру.
Несовместим с другими модами на традиции.
Русификатор от «(PeGaS)» вшит.
От автора перевода:

Спойлер

Мистицизм

Защита основных жизненных ценностей посредством сострадания, бережливости и скромности. Мистика - это духовная / пацифистская / экологическая ветка, которая очень близка к природе и внутреннему миру, если не подвергается серьезной угрозе. Новые здания (3 обелиска и святилище), чтобы сохранить жизнь и обеспечить единство среди людей, новый планетарный указ (Священный Закон) и способность колонизировать даже самые разрушенные миры,так как даже они заслуживают искупления.

Кибернетика

Ветка традиций, которая фокусируется на производительности роботов, физике, новых зданиях, синтах и производстве энергии.
Биогенез - генная терапия, рои саранчи, пища, биология, рост, общество и прививание вашей империи до совершенства.

Вера

Ветка, основанное на спиритуализме, ориентированное на привлекательности правительства и бонусы от эдиктов.

Порядок

Традиции, которые помогают бороться с удалением хаоса из вселенной. Скорость корабля и FTL, фальшивый флаг, саботаж, покорение космоса и техника.

Устрашение

Для более злых и смелых империй, оскорбляйте соседние империи, чтобы довести их до войны. Рабство, зло и страдание. Другие империи будут ненавидеть вас.

Стремление

Ветка традиций, в основе которой лежат торговля, мнения, промышленность и отношения.

Взаимность

Ксенофилы будет рады этой ветке. Миграция, привлечение, лидеры и общество.

Экспериментализм

Ветка традиций, ориентированная исключительно на раскрытие секретов (физики) Вселенной научным путем. Для более пацифистского / материалистического способа игры, где исследования физики - это все.

Мутагенез

Предназначен для улья или аналогичных империй. Другие живые организмы - не что иное, как строительные блоки для совершенствования нашего коллектива. Продовольственные и общественные здания, обитаемость, регенеративные корпуса. Более агрессивный подход к изменению генов в пользу великого коллектива.

Промышленность

Промышленные империи, которые заботятся о добыче полезных ископаемых, добыче, грубой изобретательности, чтобы добиться успеха, не тратя усилий и материалов на слишком большую элегантность. Если оно работает, оно работает. Планетарные извержения, ионизованные раскопки, гидроразрывное орудие, очистные сооружения, множественные планетарные эдикты, эдикты империи и новое здание.

Клептократия

Беспощадные группы, которые часто навязывают свою волю менее способным. Бизнес делается более частным и эффективным, когда наши бизнес-партнеры «убеждены» сделать дело любыми способами. Новое здание, энергетический планетарный указ, размер флота, торговые бонусы и наступательные возможности.

Натиск

Война, битвы, урон и уничтожение всего и каждого, кто угрожает нам. Война - это здорово!

На данный момент адаптация мода не завершена, так что по мере выхода новых версий перевод будет так же обновляться.

Перевод был адаптирован с прошлых версий и всецело принадлежит
Spectrum, Dimuch62 и Lord_Assault
Я лишь выполнил адаптацию и внес мелкие правки

Модификация от 7 марта 2018 года для версии 2.0.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Spillik Да последний патч. Не, если навести мышкой, то там даже показывает что дает бонус, но нажать при выборе его нельзя. В итоге Открытие не возможно закрыть) Без мода все нормально. Так что просто глюк какой то. Решение путем отключения мода, принятие бонуса, и вновь активация мода)

1

Ооо, с русиком, спасибо)

0

Спасибо. Но не полностью отображается Открытие. Отсутствует один элемент. Начинал новую игру, то же самое.

0

Vesper29 Это в бете 2.0.2? У меня тоже. Вот думаю, изменили ли в моде что-то или в самом обновлении.

0

Просто в новом патче больше нет технологии "помощь в исследованиях". Теперь она открывается путем взятия традиции Открытие, как раз тот забагованный слот. Нужен фикс.

0

Letow Видел уже. Как написал человек выше - легче просто перезайти с выключенным модом, взять эту традицию и после этого включить мод. У меня сработало. drakoshaann В более новой версии, от 9 марта, то же самое.

0

Spillik отключила мод, но все равно нет традиции( есть ли какая-то консольная команда, которой можно открыть только одну традицию?

0

Да,я так и сделал. Тока при откл мода, произошел пересчет очков, и пришлось копить еще очки.это лучше открывать в начале игры,вместо трад. Расширение. ИМХО

0

Letow К сожалению да. Мы с другом в мультиплеере специально игру без мода начали, взяли эту традицию, сохранились и перезашли. К сожалению, это пока единственный известный мне способ. drakoshaann Как-то можно, но к сожалению, не знаю какой командой и что давать нужно.

0

Spillik Вышел фикс) http://stellaris. smods. ru/archives/11767

0

drakoshaann Что за фикс,название напиши пожалуйста,а то ссылка не алё совсем. А так может найти в другом месте получится :)

0

T6000 http://stellaris.smods.ru/archives/11767

0

С ascensionperks который бонусы за стремление увеличивает в количестве не будет конфликтовать? Все же сами традиции он не изменяет UPD. Да, все работает, спасибо)

0

BARTER007 Они работали раньше вместе на ура.

1

Самый крутой мод! Спасибо :)

-1