на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Ruined Megastructures 100%"

Модификация, затрагивающая генерацию галактики, чтоб в ней всегда появлялись по одной разрушенной мегаструктуре. Их можно починить. Сюда входит Сфера Дайсона, Мир-кольцо, Оборонительная платформу и Научный нексус.

Модификация требует начало новой игры, так как затрагивает только опцию генерации галактики при старте.
Модификация от 16 марта 2018 года для версии 2.0.*

Как устанавливать моды в Stellaris:

Спойлер

Создаете путь:
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\workshop\content\281990
C:\Users\%USERNAME%\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod
Запускаете скачанный архив. Папку из архива заносите в созданную "281990", а файл с расширением "mod", естественно, в папку mod.
Если у вас лицензионная игра - модификации устанавливаются по-другому, прямиком через Steam Workshop и, соответственно, находятся в папке Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Годнота:) давно себе сделал правда,на пару с генерацией левиафанов:) странно,что разработчики не сделали 100% шанс..(или ползунок с шансом) к примеру если выбрать галактику на 400 систем,шанс встретить кого-то из левиафанов или разрушенных сооружений практически нулевой, я на 800 систем играю и то редко встречал,щас даже в самой маленькой карте все появляются после манипуляций:)

1

ManticoreX

ManticoreX написал: странно,что разработчики не сделали

Цитата из-под каждого второго мода.

6

Spillik Согласен)) ответ тоже на поверхности.. поля для новых длс ещё не паханы.. модов столько,бери идею и пили длс за деньги:) бизнес..

3

ManticoreX не знаю, взял себе галактику на 400 звезд, накрутил сложности, свел пригодность планет на минимум, играю за фан.спиров да еще и тепличных, итог: где заспавнился, сразу перекрыли путь для исследования галактики дракон и ужас(сетка гипер коридоров тоже на минимум), 3 идеальных мира и разрушенный мир кольцо(правда до него надо добираться через 3 вражеских цивилизации) и такая генерация не в первой случается, играю на 2.0.2beta5. просто не прет тебе ИМХО

0

Peresvet_-90 не пёрло:) пока в спавн не вмешался,не люблю ждать "подарков судьбы" :D сделал себе их сам:) кстати драконов у меня вообще 5 штук респавнится:) жаль только дракона пофиксили и без прыжкового двигателя он не так и крут. хотя пиратов им гонять самое то пока флот в походах:) p/s я кстати такие же условия ставил кроме тепличного мира и на 600систем по началу,но потом надоела унылость такой игры,боты без множества планет вообще слабые..

0

Насчёт двух последних - не уверен, что они так в игре называются, просто не помню их названия в русской локализации.

0

Spillik а для 2.2.6 есть обновление?

0