на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 "Script SF4 Zangief"

Я написал скрипт помогающий делать супер и ультра приёмы у Зангиефа. За основу брал скрипты от -Tony Stark- и Илья-в за, что им большое СПАСИБО! Нужно нажать Q, если противник справо и соответственно W, если противник слева. Делать ультра и супер приёмы лучше в прыжке и как только он вот-вот преземлится нажать на кнопку удара.

Для запуска:
1. Установите AutoHotkey104803
2. Из Пуск\AutoHotkey\ включите Convert .ahk to .exe
3. В Source (script file) выберите файл V0, а в Destination (.exe file) AutoHotkey, нажмите на Convert.
4. Запустите AutoHotkey и играйте!

P.S. При желании можно открыть V0 Текстовым редактором и изменить назначение кнопок.
Пример:
#IfWinActive STREET FIGHTER IV
q::
Sleep, 20
Send, {RIGHT down}
sleep, 20

изменить на (вместо многоточия любая клавиша, но лучше сравнивать с AutoHotkey Help File\Key list.

#IfWinActive STREET FIGHTER IV
....::
Sleep, 20
Send, {RIGHT down}
sleep, 20

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лично я Зангифам не играю, но скрипт нужен хотябы для факта, что если станешь им играть чтобы не мучился! Скрипт сделал так как не где не нашёл. На геймпаде ультра делается так - стикиром 2 раза делаешь круг и жмёшь тройной удар рукой (если не ошибаюсь).

2

(скачан 1 раз) маловато как-то.

0

Да ну, нафиг.....я в игре Зангиева терпеть не могу((((( +3

0

да да я тож его ненавижу но +6 поставлю

0

Запутанно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а как на геймпаде у загниева ультру делать???

0

зангиев хрень полная у него 3 захвата и всё Кен или рю получше будут

0

ну вы здесь ваще!!! эт у кого руки кривые??? я у него и ультра и супер комбо на клаве сделаю с закрытыми глазами не говоря уж про джостик.как по мне так не стоило проделывать такую работу вместо того что б посидеть 2-3 минуты потренироваться что б всё получилось.мда..... ну и геймеры пошли... лажа...

0

я толи тупой толи что, но понять но могу как делать комбо, скажите сочитания клавиш у любого персоонажа

0

ваанькаа Если такой крутой, то что суда полез? Большинство людей сделать ультра приём не может, да и в принципе он на клавиатуре не выполним, так как скорость нажатия кнопок должна составлять примерно 25 сотых на кнопку! Я на клавиатуре сделать ультра приём могу, но во время боя это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

0

Никиt , нажимаешь Esc, потом ищешь в менюшке "Список команд", в которой есть все приёмы для каждого персонажа.

0

SignumV, чё ты с этим говном (ваанькаа) говоришь? Он просто выёбывается

0

wolf_i94 09.08.09 11:38 Никиt , нажимаешь Esc, потом ищешь в менюшке "Список команд", в которой есть все приёмы для каждого персонажа. -------------- там ниче не понятно куда чо нажать и у мя джост!

0

тц это легко делатЬ и без скриптов!но 8 за старания!

0

Небольшое описание. К примеру, за кена. a s d - руки, f - три руки сразу z x c - ноги, v - три ноги сразу Чтобы сделать кручение, надо нажимать Вниз, назад и среднюю ногу (X). И быстро быстро нажимать эти кнопки. Теперь про его супер комбо. В описании написано, что надо сделать 2 таких полукруга, и нажать на три руки. Все эт фигня, просто жмем Вниз, Вправо, Тройной удар руки (F). т.е. быстро жмем, жмем, жмем. Супер комбо сделается, если полоса ярости снизу непустая. По такому же принципу, как и кручение, делается плевок магией, только жмется Вниз, вперед, средняя рука. И, собственно, примерно также у всех персонажей. Тот же зангиев делает кручение просто нажатием на кнопку F (три руки). , вниз - вперед - рука - захват сделает. если в описании такой зигзаз, типа ----------------- ---> / / /--> --------------- то это просто вправо, вниз, вправо. Вот что такое <--заряд--> я еще не понял :))))

0

почему у меня при запуске autohotkey появляется ошибка exe corrupted я делал все по инструкции все правильно указывал

0

По моему нормальный скрипт! Теперь приёмы за Зангиева легко выпоняются,а они очнь сильные

0

Скрипт прикольный!!Я тож долгое время не мог делать ультра у Зангиева, но потом купил геймпад и всё стало Окей!!! Кстати, кто может подсказать как делать ультро у Вего,у него там такие зигзаги!!!У Гайла кстати тоже!!!И ещё как делать ультро у Акумы!!!Я не понимаю значение чёрной стрелочки!!!ПА - МА - ГИ - ТЕ!!!

0

Женя Зуб Ультра у Акумы делается так: 2 раза слабый удар рукой и одновременно нажать назад, сильный удар рукой, слабый удар ногой.

0

Я на клаве делал все приёмы, и ультра и супер и обычные, мне это уже не надо)

0

да ну чушь, ультра задрачиваемая, так что, лучше бы гекиро сделали.

0

Е-мае ну и ламеры. Зангиев котируется самый сильный чар во всей игре, ему разве что Сагат конкуренцию составить может. Если уже фуллсеркл слабо сделать - нефиг в файтинги играть.

-1