на главную
об игре
Stronghold 2 19.04.2005

Stronghold 2 "Кампания - Война с викингами"

Эта кампания(из 6 миссий) является продолжением "Кампания молодой рыцарь"(https://www.playground.ru/files/stronghold_2_kampaniya_molodoj_rytsar-187930/).

1 миссия. На один из островов вашего королевства напали викинги ,и вынудили крестьян бежать на соседний остров.Вы должны отбить нападение викингов!

2 миссия. Король узнал об этом набеге и лично снарядил и отправил армию для полного уничтожения варваров!у берега на корабли напал шторм и вынудил срочно сходить на землю ,некоторые корабли затонули.Вы выстроили лагерь и приготовились к атаки!викинги наверняка уже о вас знают!

3 миссия. уцелевшие варвары разбежались по территории и объединились в разбойные шайки.Вы строите первую вашу крепость на этой земле!Викинги уже готовят новые орды для атаки на вас!будьте готовы ко всему!Ваши мечники и рыцари отправились дальше в поход ,но о них уже которую неделю нет никаких вестей,скорее всего они погибли!

4 миссия. Вы продолжили свой поход вглубь вражеской страны!К сожалению большинство лучников необходимо оставить в замке.

5 миссия. Вы подошли к вражеской столице ,там находятся основные силы варваров,главное убить их вожака!

6 миссия остатки вражеской армии осадили свою бывшую столицу,но в городе нет ни казармы ,ни арсенала,даже сокровищницы нет!Население не знает слово солдат ,оно знает слово наёмник и грабитель!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

У меня на версии 1.4 всё работало

1