на главную
об игре
Swashbucklers: Blue vs. Grey 16.03.2007

Swashbucklers: Blue vs. Grey "North and South Pirates (Игра за Убер-броненосец Аврора)"

Конечно, вероятнее всего, время давным-давно прошло, когда много кто играл в эту замечательную игрушку, хотя мне она сильно въелась в душу!) 
Это игра моего детства, в плане пиратов - мой первый абордаж, торговля, захват судов и прочие мелочи в совокупности мне смогли дать незабываемые впечатление об этой игре. В финальной схватке против Шарпа он говорит нам, что выйдет некий "Аддон" (вторая часть игры), к сожалению, чего и не случилось. Наверняка каждый хотел бы сыграть за этот легендарный корабль этой игры - Убер-броненосец "Аврора", но ранее против него можно было лишь сразиться в  конце сюжетной линии. 
Теперь есть возможность самому возглавить столь грозное оружие против северян, рейдов и кого бы то ни было ещё!) 
Ушло немало времени, прежде чем разобрался, как и что там нужно подкорректировать/удалить, добавить в файлах. Надеюсь, любители этой замечательной игры оценят мой труд.
Файл закидывайте в Корневая папка игры/XRes/ships . ПЕРЕД ТЕМ, как закинуть файл из АРХИВА, удалите У СЕБЯ папку armorboat02.

П.С: Сделан корабль под крейсер (на глобальной карте будет виден сам крейсер, а в бою же "Аврору"). Враждебные крейсеры тоже будут в бою как "Аврора" выглядеть, так что не удивляйтесь)
Моделька работает полностью (хитбокс как у "Авроры", анимация аналогичная, супер-оружия можно спокойно ставить в слоты и не опасаться вылетов, всё корректно отображается). Кстати, грейдить можно только КОРПУС и ПУШКИ - паруса не надо, ибо буду торчать паруса  от самого крейсера, а трубы от броненосца пропадут (не красиво будет), исправить нельзя, так что скорость и маневренность в конфигах каждый сам под себя подстраивайте индивидуально.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Друзья, ВСКОРЕ будет выпущен следующий "мод" на игру. Убер-броненосец будет добавлен на глобальную карту, так же на глобальной карте будут видны установленные супер-оружия на корабль. Текстурки всех кораблей на глобальной карте переделаны на более реалистичные - теперь не буду мозолить глаза те замыленные мультяшные текстуры. В дальнейшем есть возможность переделать аукцион и добавить обратно крейсер как на глобальную карту, так и в бой, учитывая что он сам был заменен на убер-броненосец. Сам убер-броненосец останется и на нём можно будет играть.

0

МягкаяБулка ждём, ждём. а Аврору в итоге можно будет заполучить посредством прохождения финального квеста?

0

Daniel Breadly Да. Это "Тяжелый крейсер", как в файлах игры было и написано. А не "убер-броненосец"))

0

Yumuşak topuz Dude My Game Crashes When İ open the game help

0

Мод сделан! Теперь доступна полноценная игра за "Аврору"! Список изменений со скринами присутствуют)) https://www.playground.ru/files/swashbucklers_blue_vs_grey_north_and_south_pirates-192884/

0