на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

SweetFX The Witcher 3

SweetFX  - фильтры : SMAA (сглаживание в игре можно выключить), TECHNICOLOR (убирание излишней цветности) и Film Grain

Распаковать в папку с игрой  The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Неужели так сложно скрины прикладывать, а? Это же не занимает кучу времени

25

Лучше бы фиксом для слабых компов занялись

23

kuliok NatanieLzZ

Спойлер

http://sfx.thelazy.net/games/screenshot/25244/

14

zibybaby Знаешь,не каждый захочет покупать видюху за 17к.

14

Cделайте фикс для слабых пк

10

HoganHog как по мне картинка по-красивее стала вроде

8

insel знаешь, не у всех есть деньги на полный апгрейд своего ведра, но, я с тобой согласен. Да хоть и есть, тратить их чтоб поиграть неохота, Я уж лучше на средних поиграю.

8

Olgyard Окей ребят. В разделе "Preset description:" автор написал: "Вам понадобится эта версия, чтобы получить такой же результат как у меня." И ниже приводятся 2 ссылки. Перейдя по первой ничего не происходит, а по второй - скачивается "ReShade" zip-архивом. Что я сделал: 1) Перешел по 2-ой (правой) и скачал ReShade 0.18.4 2) Вытащил все из архива в папку и игрой. ( не туда, где ехе-шник, а просто в папку с игрой) 3) Запустил ReShade Setup.exe (это один из файлов этого архива) 4) Появляется окошко "Welcome", нажал на "Select Game" и указал путь к ехе-ншику - это \The Witcher 3\bin\x64 - witcher3.exe 5) Затем нажал на кнопку "Run The Witcher 3" 6) Все, после первого запуска можно выходить из игры и заниматься непосредственно настройкой конфига. 7) Для этого просто скачать сам пресет, нажав "Download preset" (на веб странице этого пресета), скачается текстовый документ. 8) В корне с игрой открыть папку "SweetFX", там есть "SweetFX_settings.txt", так вот переименуйте скаченный пресет в такое же название : "SweetFX_settings" и вставьте сюда же с заменой. 9) Почти все!) Теперь снова запустите "ReShade Setup.exe", точно так же "Select Game", снова жмакаем "witcher3.exe" - задастся вопрос: "Do you want.... и т.д." - жмакаем "ДА", теперь жмем "Run The Witcher 3" ВСЁ!) Впредь запускайте с ярлыка, с рабочего стола (или где он там у вас висит) Я бы мог описать процесс в двух предложениях, но не все бы поняли о чем речь.. Еще, возможно можно было сразу, до первого запуска ReShade сделать замену "SweetFX_settings.txt", но я делал это первый раз и описал все как делал сам. Ну почти)) Я не заменял "SweetFX_settings.txt", а копировал с заменой содержимое пресет файла. Таким образом можно экспериментировать как угодно, меняя содержимое "SweetFX_settings.txt". На этом же сайте есть куча других пресетов. Более того, можно не скачивать сам пресет, а просто нажать "Show / Hide settings" и скопировать содержимое пресета прямиком в ваш "SweetFX_settings.txt" Еще раз, если что, ссыль на сам конфиг: http://sfx.thelazy.net/games/preset/3691/

7

Странный SweetFX (убирание излишней цветности) обычно в точности наоборот...Короче парни он только убирает насыщенность цвета и всё,резкости(чёткости)не прибавляет!

6

Вот это по лучше будет, сделать по инструкции Скачать Reshade + Sweetfx 2.0 Beta здесь: http://reshade.me/ Cкопировать содержимое в папку с игрой (..\Bin\64\). Ручная установка: Переименовать reshade64.dll в dxgi.dll 4. Удалbnm SweetFX_Settings файл в папке sweetfx. Загрузите настройки от сюда:

Спойлер

http://sfx.thelazy.net/games/preset/3696/

Переименовать файл настроек для SweetFX_Settings и скопировать его в папку sweetfx в директорию игры. Scroll Lock, чтобы включить / выключить, Print Screen для скриншотов. Работает на Win 7/ 8.1

6

По поводу детей: то что в игре на х..й посылают и обнажёнку показывают, это как для детей?! Нормальные родители ссаными тряпками детей должны гнать от ГТА и Ведьмака!!! Это игры для взрослых людей с устоявшейся психикой.

5

Zlatoust17 Удивляете) Никогда прежде не встречал подобного в сети, чтобы кто-то при конфликте с оппонентом вместо какой-нибудь ожидаемой мерзости или игнорирования, просто написал: "Позже разберусь с тобой". Тем самым давая понять, что сейчас у человека нет времени на "выяснение отношений", но он принял к сведению "дерзость" оппонента и в будущем собирается отреагировать. И поскольку Вы не написали никакой гадости, то создается впечатление, что Вы серьезный человек, который действительно может и разобраться. Повторюсь, я не встречал подобного прежде, тем самым, весьма заинтригован. Что же он собирается сделать? Может они знакомы лично? и т.д. ) ) Хотя обычно, я прохожу мимо всякого рода срача..

5

zibybaby детей - я имел в виду до 12-13 лет, которые еще пока и не задумываются о работе, а сидят на шее у родителей -S.E.R.G.E.Y.- Да хоть и есть, тратить их чтоб поиграть неохота, Я уж лучше на средних поиграю. как долго ты еще будешь играть на "средних"? год, два максимум. потом все, даже на минималках не вытянет! когда у меня был первый комп (первый игровой) на нем стояло топовое железо, но спустя каких то 3 - 4 года, то железо настолько устарело, что пришлось его менять. спустя еще лет 5, и это железо стало уже негодным! сейчас я имею опять одно из топовых железок (в профиле написано какое), но насколько его хватит? что бы игры шли на максималках, как сейчас, думаю не более 2х лет, потом уже только на высоких будет идти, через 5 - 6 лет то железо, что сейчас стоит у меня навряд ли запустит игры даже на минималках!!! а вы со своими ведрами хотите и через 10 лет на "средних" играть? подумайте сами

Спойлер

если кого оскорбил - извиняйте, правда глаза колет...

3

Coter Не знаю. лично меня раздражает излишняя цветастость, мать ее. Как мультик смотрится. Я кидал ссыль чуть выше на очень неплохой свит, по моему скромному мнению.

2

Этот свит неплохой, но вот обратите внимание на этот: http://sfx.thelazy.net/games/preset/3691/ Мне кажется, этот лучший. В меру убрали цветность, в меру добавили черный, резкость, небо осталось и даже стало более голубым. Может показаться, что он почти ничего не делает, но нет, он убирает как раз то, что бесит! При завале контрастности, ночью, да еще и в тени, вы не увидите ничего, ни чудовища, ни сундучок, ни какую-нибудь интересную херню. Поэтому со свитами надо быть аккуратнее.

1

Zlatoust17 Рад за тебя, братишка. Я не прятался особо, просто с неокрепшим умом как у тебя общаться довольно тяжело, утомляет, знаешь ли... А по сути вопроса - мод норм.По железу скажу,что если нет желания и возможности апгрейдить систему, то и писать бред в комментах не стоит,а стоит остаться при своем мнении и молча пройти мимо.

Спойлер

Я вот имею падение фпс в гта 5 из-за старой видеоарты, и что? Я ж не кричу на каждом углу, какая игра говно, как я не хочу менять видюху и т.д...

1

а в папку где экзешник ничего копировать не нужно???просто в корень

1

Столько минусов насували, школьники фиговы :D

1

nigga40000 Рассказал сегодня об этом нескольким своим друзьям, им тоже уже более четверти века, как и мне )). И они тоже были приятно удивлены: "Да, сегодня такое встретишь не часто...Забавно. )" Если бы мне кто написал, пусть даже и в сети: "Позже разберусь с тобой", то признаюсь, до конца дня, меня бы одолевали смутные чувства легкого волнения. Знаете, мне кажется, что "очередная малолетка с чрезмерно раздутым ЧСВ" не написал бы это, а рассказал бы Вам "интересные подробности из личной жизни Ваших близких родственников" или что-то вроде того. А этот человек, в моих глазах, весьма необычная и может даже интересная личность. По крайней мере в этом посте, он мне видится таким. Вы явно когда-то не сошлись во мнениях и это запомнилось, как минимум одному из Вас.) Ну, в общем, скорейшего Вам примирения.

1

Jonny038 Да, парень интересен во всех отношениях, тут не поспоришь... Молодой, перспективный...Надеюсь,что у него все в жизни получится, креативный чувак!

1

Классная штука, поприкольней стало! а ко второй части нет такого фильтра? то это яркая картинка жутко бесит

0

alexlex да уж инструкция ЧЕТКАЯ)))

0

кстати я где то тут на пг видел, что есть дополнительные настройки графики, что бы игру можно было выставить на Убер! как и где это сделать?

0

С чего вы взяли,что так все ярко.Закаты что ли яркие?Не везде так и потом,ночью темно во время когда пасмурно тоже все норм.Мне понравились цвета в игре,шикарные столько визуальных всяких эффектов,погода и все такое.Просто жесть ))))Кстати хотите верьте хотите нет ну играю с локом 30 фпс,Текстуры и Детализация картинки на Запредельном,дальность прорисовки низкая,остальное все среднее.Постэффекты высокие.GTX 660 очень редко просадки фпс до 29 - 28 кадров.стабильные 30 )))))))) А вообще странно все,низкие ставлю 33 фпс высокие 30,как то странно это все,вот без лока смотрел :D

0

nigga40000 Попался трус несчастный,думал я тебя не найду "страшный и взрослый человек".Смотрю всё воду мутишь тут.

0

на какую кнопку вкл/выкл ?

0

alexbur80 Ок)), лично для тебя перевел)))

0

По моему, это только затемнение игры, оригинал лучше.

0

это вообще какая версия мода??? скажите пожалуйста или дайте ссылку

0

urop6 это не мод, мой друг. Это SweetFX. Прога, которая корректирует изображение (цвет, уровни, контраст, тени, гамма, яркость и т.д.) Так сказать расширенные возможности. Вмешательство в фпс минимально, я так вообще не замечаю ( на среднем железе). Хотя в некоторых играх это очень ощутимо (редко где). К ней есть куча готовых настроек. Просто скачай, вставь и юзай. Вот оф сайт с готовыми настройками: http://sfx.thelazy.net/games/

0

а кто на каких настройках играет ! у кого какие конфиги

0

достаточно будет просто скопировать в папку с игрой?а то кислотность убивает)

0

nigga40000 Попозже разберусь с тобой.

0

urop6 Если этот свит тебя устраивает, то да, просто скопируй в корень игры. Но лично мне кажется, что с тенями легкий перебор. Днем норм, а вот ночью.. На любителя. Посмотри этот, я юзаю его: http://sfx.thelazy.net/games/preset/3691/ Пролистай вниз, там будут скриншоты с возможностью смотреть "до" и "после". Этот автор делает одни из лучших конфигов. Если понравится, то разъясню как его поставить, чтобы все получилось как у него на скринах.

0

да давай попробую разъясни

0

Вадим Барынкин Игра идёт на высоких настройках на 4х летней gtx 580.Какие 17 к на видюху?А если игра тормозит на на "игровой" gt 740 и прочих нетбуках,это уже не проблема игры.Кстати на вашей профильной конфигурации игра должна комфортно себя чувствовать .

0

urop6 разницы нет,можешь всё в bin\64\ скинуть

0

не мужики не поставлю хоть усритесь, раньше бы да понял чёткость и прорисованость картинки и все дела, но в ведьмаке эфект обьёма что придаёт чуть больше реалестичности вещам и окружающему миру, теже волосы не салома а похожесть на реальные. Так что я буду гонять со стандартной графикой ибо она лучше всяких модов.

0

urop6 Не знаю, можно ли кидать все это к самому ехе-шнику, по логике да! Но я не стал экспериментировать и кинул просто в папку с игрой. Лучше сделайте, как сделал я.

0

Всем привет, ребята помогите установил мод и запустил файл ReShade Setup. Надоел мод, удалил все как по инструкции но эффект от мода остался я и игру переустонавливал все равно. Что делать???????????

0

народ хто себе поставил скажите производительность виросла или нет?

-1

Jonny038 Не знакомы мы лично.Это просто очередная малолетка с чрезмерно раздутым ЧСВ.Ничего адекватного, так, детские понты одни...Обидел я его просто, запретив писать сообщения в ЛС,вот и все. Хотя угроза необычная, согласен! Есть что-то в этом парне, может как подрастет, будет и нормальным...

-1

nigga40000 Ну блин если у меня железо 2012 почему я должен играть с 30 фпс на лоу настройках? Хотя к примеру в ту же гта 5 на высоких.

-3

Вадим Барынкин Потому что ноутбук,какой бы он ни был, НЕ ДЛЯ ИГР! А если у тебя НЕ ноутбук и нормальное железо, тогда проблема в тебе и кривых руках, в загаженности системы, в недоустановке нужных драйверов на мать, на порты, устройства и т.д. Если в диспетчере у вас нет воскл.значков, то это не говорит о том,что все дрова установлены....Короче, проблемы с игрой лишь у нубов!И стыдится тут нечего, как и обижаться - разбираться с компами и железом это профессия, и не всем она по душе и не всем даётся... ПРо гТА - оптимизация такая штука,Бро. Возможно, твоя конфигурация была в списках у Рокстаров, но ее не было у Поляков.

-6

Вадим Барынкин Если не хочешь покупать -что тогда возмущаться какие разрабы негодяи, заточили графику под железо 2013 года, а не 2005? Играй в старые игрушки, до 2010 года выпуска, и все будет идти. Странный народ! Посты ни о чем...

-9

zibybaby знаешь, не у всех есть деньги на полный апгрейд своего ведра, но, я с тобой согласен. на дворе 2015 год, те кто еще сидит на двух ядерных процах с 2 гб озу и видюхой в 1гб максимум, либо жадничают деньги на новое железо, либо просто не хотят обновок. ведь накопить те же 30 - 50к на новое железо за несколько месяцев вполне реально!

Спойлер

не для детей конечно же =)

-15

insel Да и для детей реально вполне. В те же 14-16 лет можно подрабатывать без проблем

-16