на главную
об игре
Tabletop Simulator 05.06.2015

Tabletop Simulator "Мор. Утопия. (Pathologic Tabletop)"

"Напомню вам, что непонятная эпидемия уже прекратила существование нескольких удивительных городков на севере нашей страны. Истоки и обстоятельства этих трагедий остаются скрытыми.
Непонятного много. Этот мор ведёт себя так, будто обладает разумом. За ним несомненно стоит какая-то неодолимая сила! Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить? Как объяснить то, что самые чудесные стороны нашего Бытия вызывают её особенную ненависть? Выбирая жертву, Песочная Язва следует привередливому закону - следуя тому же примеру, она всегда возвращается снова..."

[изложено по аргументации Германа Орфа]

В общем, вот - кривой и неотёсанный, но играбельный и вполне настоящий настольный "Мор". Правила лежат здесь: drive.google.com/file/d/0B8YaZk5W7HvTUFJBTFVsd0lDcFk/view?usp=sharing

Файл копировать в директорию <Документы>/My Games/Tabletop Simulator/Saves. Если скажет, что такой файл там есть, замените число в названии на любое другое.

Благодарность разработчикам из Ice-Pick Lodge и Caps Lock Games за то, что проявили участие, подогнали чего не хватало и вообще за то, что сделали такое чудо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Страница в Steam Workshop:

Спойлер

  UPD: Картинку поля пришлось перезалить. При загрузке сейва игра попросит ссылку: http://cloud-3.steamusercontent.com/ugc/192920657743204509/EA2765EFB78E1F58F15BF078279EBC06E829C955/ UPD: Ссылка на правила в лучшем качестве: https://drive.google.com/file/d/0B2bNEqoLcoj9VVBXXzV3UEs4aGc/view?usp=sharing

0

Хелпани.Сделал так как сказано , но во первых говорит что в стим клоуд я не могу его засунуть (да и надо ли вообще) , а если так то пишет что играть с кем то не смогу.
+ Если даже я выбираю Local дальше не грузит ,просто всегда 2%.

0

Вставлял и ссылку и просто фото

0