на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

tcher 3: Wild Hunt "Ведьмачий комплект Волка. Читерное обновление."

Модификация гроссмейстерского ведьмачьего сета Волка, а так же именного арбалета и всего снаряжения для лошади из дополнения "Blood and Wine". Характеристики читерные, в первую очередь предназначенные для "веселого нагиба".
Хочу обратить особое внимание - мечи дают бонус школы кота, броня и штаны - бонус школы грифона, перчатки и ботинки - бонус школы медведя; для корректной работы бонусов необходимо заменить скрипт (подробности в разделе УСТАНОВКА).

Установка:
Распаковать архив в корневую папку игры, согласиться на слияние и замену скрипта.
Скрипт изменяет кол-во необходимых сетовых предметов для получения бонусов.
По стандарту: для первого бонуса три вещи, для второго бонуса шесть вещей; изменено на: первый бонус за одну вещь, второй бонус за две вещи. Скрипт можно и не заменять, но в таком случае не будет сетовых бонусов вовсе (в данном комплекте).

Требования и совместимость:
Игра версии 1.31, установленный аддон "Кровь и Вино".
Создано и тестировано на стим-версии 1.31
Совместим с любым изданием. Pirate-edition included :)
Модификация содержит только файлы конфигураций (xml); текстуры, модели и т.п. не меняет.
НЕ СОВМЕСТИМ с любыми модами затрагивающими сетовый гроссмейстерский волчий комплект, а так же именной арбалет и снаряжение для Плотвы из дополнения "Кровь и Вино".

Копирование и распространение:
Разрешено, с обязательным указанием автора и ссылки на источник.

Спасибо за внимание!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да, и забыл указать - с НГ+ не работает! Если кому нужно - могу допилить...

10

Kelevrus Пожалуйста, допилите!

8

ilya grim Обязательно, только несколько позже. Пока нет сохранения для НГ+ поэтому протестировать не смогу. Будет сейв - будет мод. Alexander_Vesker Да, на легкой сложности примерно так. Но ситуация резко меняется с повышением уровня сложности (особенно до максимального) и включения опции повышение уровня противников. Александр110877 Друг, если все так плохо зачем ты скачал? Чтобы ходить на полусогнутых и при этом весело аж п-ц тебе было?)) Люблю Вас, хейтеры. Попытаться что-то обасрать это завсегда, а взять и сделать что-то своими руками прямота онных не позволяет?))

1

Добрый день. Если что еще ждем :)

0

Игра и без того лёгкая, так что мод как и написано - для любителя)

4

а как получить этот шмот?я все скачал и сделал

1

Вот упоролся так упоролся) Мод интересный, если делать совсем нечего)

0

cheezette Ну мож кто хотел "мага" качнуть, не полноценно здесь конечно но я лично мечи могу не доставать. Или допустим по книгам Геральту хватало одного-двух ударов - по шейным, бедренным артериям или помню по позвонку)) А тут смотришь даже на средней сложности ковырять сраного бандита приходится относительно долго - теперь это исправлено))

9

Kelevrus обновлять будешь под нг+? а то я все жду не качаю

0

HoganHog Если возможно дайте ссылку (желательно с яндекс диска) в личку. Только одно РУЧНОЕ сохранение. ЗЫ Спасибо за спойлер )))))

0

ilya grim Там только скрин к сейву, сохранения нет HoganHog Друг, если тебя не затруднит - засовывай видосы под спойлер. Alexander_Vesker Обязательно, но релиз будет несколько позже. Планирую переработать под оба варианта игры все ведьмачьи комплекты, не только волчий. И статы прикрутить немного завышенные (а не как сейчас - откровенно читерные) мотивируя тем что броня "честным способом" получается к самому концу игры и сделать её не очень то и просто...

0

Kelevrus дык добавь ее в продажу тоговцам.пусть хоть что то читерное из броньки будет

0

Alexander_Vesker Подумаю на счет офирской и тесхам мутна.

0

Для скажем так,"фриплея",будет весьма неплохо

0

охох интересно .но слишком мощно! !

0

я наверняка туплю но куда кидать файлы из папки DLCSlideParticles?

0

Наверно баг но при первом прохождении торс требует 92 уровень. Хоть и читерно но зато нет дилеммы какой сет надеть из за стат а внешка мне как раз волка и нравиться.

0