на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Tekken 7 "Новый сборник модов"

В Tekken 7 уйму фанатов не устроили рендеры и скины по умолчанию у многих персонажей (например Нина в свадебном платье), а так же огорчили отвратные саундтреки на некоторых картах. Данный сборник исправляет эти недочеты.

- Новые ванильные рендеры 14-ти персонажей

- Новые "скины по умолчанию" у некоторых персонажей

- Новые саундтреки на 8 картах (от Forgotten realm до Mishima building включительно)

- Частично изменен HUD

В отличие от мода "Godlike Edition", данный сборник подойдёт абсолютно к любой версии игры, как на пиратках, так и на лицензии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Саундтреки, как и в прошлый раз, за исключением Mishima Building, заменял лично через Jukebox Tool (обновил музыку на карте Souq). Проблема с заменой треков на остальных локациях всё ещё актуальна. Остальные моды взяты по отдельности с англоязычных источников.

2

Спасибо, крутая сборка. А можно, как-нибудь файлы с музыкой самому накатить? Я не разбираюсь в моддинге по этой игре)

2

Dondoman Спасибо за оценку. Насчет музыки - даю ссылку на прогу (очень проста в использовании) и на сборники музыки из предыдущих частей игры. https://www.tapatalk.com/groups/sfxt_mods/release-tekken-7-jukebox-tool-t1475.html Другие сборники можно найти на Нексусе. И, как я уже писал, заменить треки можно только на первых 8-ми картах. В противном случае всё музыкальное сопровождение игры просто пропадёт. Как решить проблему пока что никто не знает - довольствуемся тем, что есть.

4

Извините а как вообще устанавить мод с помощью какой программы

1

NUR7707 Если нет папки ~mods, то, естественно, создать

1

NUR7707 \Steam\steamapps\common\TEKKEN 7\TekkenGame\Content\Paks\~mods Скинуть по этому пути, учитывая месторасположение игры. Прошу прощения, что забыл добавить в описании.

3

Супер 👍👍👍 Дай Бог Тебе И Всей Твоей Семье💑Счастья и Здоровья​💕✌!!!

1

В режиме боулинга, я так понимаю, не работает?(

0

крч кеккен начинает работать намного медленнее с этими модами

0