на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Terminator: Resistance "Полностью голая Барон"

Оригинальное название: Naked Baron

Мод для Terminator: Resistance заменяет стандартную модель Барон на обнаженный вариант. Автору пришлось полностью изменить скелет тела девушке, поэтому обнаженная версия может отличатся в пропорциях, но для любителей большой груди это может оказаться большим плюсом (в архиве присутствует версия с обычной грудью). Из-за особенности игры, к сожалению, автору не удалось добавить физику для тела.

Установка: переместите файл "pakchunk15-WindowsNoEditor_baron_naked.pak" в папку ..\Terminator Resistance\Terminator\Content\Paks\ (или pakchunk15-WindowsNoEditor_baron_naked_big_boobs.pak, если вы хотите большую грудь)

Автор: Kuristaja

Комментарии: 23
Ваш комментарий
21

shooltz777 Русик почти готов.

11

Была ядерная война, в самом разгаре война с машинами. Все уничтожено, но девушки все ухоженные, накрашенные и с эпиляцией. :)))

18

Eglit47 еще забавно то, что сам ГГ носится с ГуглГлас, проекцией GPS на них и машины не палят этот сигнал) ..жаль до сих пор редко кто из разрабов пилит кнопку скрыть ХУД по дефолту, но хорошо что модеры соображают в этом плане, надеюсь этот функционал однажды добавят в dll решейда)

5

Закинул файл в папку и ничего не работает. Я так понимаю он должен заменять собой какой то оригинальный файл?

2

Не работает игра начинала вылетать при загрузке игры пока не удалил мод возможна версия игры не та но такой версии в торентах уже нет что требует этот мод, просьба если можно то обновите мод

2

К сожалению, с последним апдейтом играть с модом невозможно - при попытке загрузить режим Лазутчика или сохранение компании - игра крашится с таким сообщением.

1

Помогите, закинул файл в нужную папку, но в игре нечего не изменилось, может кроме как просто закинуть файл нужно что то еще сделать?

0

Как это дерьмо работает кто нибудь может объяснить?

0

Я проверил мод работает. А голая Дженифер будет?

0

Sayway Не работает,ничего не меняется.

1

А на какой версии Игры у тебя мод заработал?

0

здесь только барон голая ? или Дженнифер тоже ?

0

Мод работает. Steam-лицензия последней версии.

Спойлер
0

Да, мод не работает, игра вылетает. Просьба исправить по возможности

0

Если кому-то интересно, на НЕКСУСЕ есть новая версия мода, работает на игре v.1.060 . я бы сюда загрузил, но автор не разрешает (((

0
0

Никогда не понимал моды, которые рушат атмосферу игры. Понимаю, допустим, желание скорректировать романтическую сцену, добавив эротический элемент заменой текстур персонажа в определённой сцене. А тут что? Почему бы тогда просто не добавить мод, где все бегают без штанов в соломенных шляпах и с резиновыми игрушками вместо оружия? Ой, смотрите, это же мод для игры, как клёво!

0

Почему Так в Terminator: Resistance "Полностью голая Барон"

-1

В общем я скачал лицензию, она сразу установилась, потом поставил сейвы 100%, отредактировал файлы, скачал руссификатор Версия 1.1 от 11.01.20 без бага незачёта добрых поступков. Поставил голые сиськи, трейнером сделал себе кучу навыков и арт моней добавил ещё навыков, и всё стало как надо. Теперь можно играть.

-3