на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "Killer"

Всем привет. Хочу предложить вам своего персонажа для игры Террария у которого по моему мнению одни из лучших вещей в это игре. Там в инвентаре персонажа находятся некоторые вещи для призыва босов : мозг Ктулху, глаз Ктулху,герцог рыбраный, уничтожитель, стена плоти, для призыва стены плоти нужно кинуть куклу вуду гида в лавк в аду, скелетрон, и да у вас не глюки, чтобы призвать скелетрона достаточно убить старца в данже, а это в свою очередь даст сделать кукла вуду папиного которая есть в инвентаре персонажа.     Есть такие вещи как дух в бутылке (призывной питомец дающий свет, электрическая вагонетка, батарея к электрической батарее, марсианская летающая тарелка, можно призвать пёсика с помощью свистульки.                Из орудий моно найти одно из самых сильных йо йо в игре это террариан, мечь солнца (простите если он не так называется просто я не могу смотреть и писать одновременно), солнечное копьё, северный полюс, портал ган (2 штуки), адский лук, фантазм, легендарный еловый мечь, звёздная ярость, хлорофитовый пневмо молот, киркопил, молот паладина, лазерный бур.   Ещё вам очень может помочь возвращатся  домой волшебное зеркало. И это ещё не всё. 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не судите строго если будут ошибки в описании так как я не Русскоговорящий, я Башкир, и мы разговариваем дома только на родном языке. Заранее спасибо всем за понимание.

0

Призрак12 А, тогда понятно. Я думал, что это 5-летний дебил (Сорри, если обидел. Я также выглядел в Польше, когда у бабушки был)

0

привет земляк,я тоже с башкирии,уфа)))пиши,буду рад пообщаться)))

0

привет.

здорово нашлись люди)

постараюсь написать

0

Вполне хорошо, мне нравится как всё разложено в инвентаре. Очень хорошо что есть предметы, по типу солнечных часов. Правда есть некоторые мелочи, такие как 98, а не 99 теневых ключей, но это не очень важно. Правда, я не понимаю, что с броней и аксессуарами. Просто обычно в подобных типах персонажей, есть свинья копилка в которой помещены броня и аксессуары разных классов и в любом случае игрок может выбрать тот класс за который хочет УБИВАТЬ. Но в остальном мне всё нравится. А ещё хорошо, что ты сделал мини-вики в описании)

0

Rad Hat Saitan Спасибо, что говорите что можно добавить. В скором времени я могу сделать других персонажей для этой игры Террария. Просто у меня не было времени, мне надо было дз делать. И да я учусь в это время

0

Супер перс спасибо тебе большое!!!!!!!!!!

0