на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES4LODGen v2.2.2

Создали новую провинцию? Разочарованы тем, что вместо пейзажа новых земель и далеких зданий вы видите только небо до самого горизонта? Не знаете, как это исправить? Теперь это в прошлом.
Перед вами TES4LODGen - Легкий и удобный генератор LOD дистанции. С помощью нее можно одним нажатием сгенерировать качественные LOD-текструры. Быстро и легко. Также присутсвуют и расширенные настройки. Если вы создаете глобальный мод с новыми территориями, тогда эта утилита просто незаменима.

Автор: ElminsterAU
Оригинал: www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15781

P.S.: В архиве присутствует переведенный мною readme.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кстати скачать можно еще на фулресте или на kroblivion(вбейте в поисковике).

0

Storminder Опять первонахи? Почему то у необразованных новичков появляется дикое желание это написать ))

0

Ей, народ - почему не скачиваете?

0

Благодари ElminsterAU(если английский знаеш) за написание сией необходимой проги.

0

Ну и меня - за перевод readme. Не одному же Visman`у локализировать все это.)))

0

Ей, народ - почему не скачиваете? Вообще у меня эта прога уже давно есть. И хочу порекомендовать всем, меня лично выручала неоднократно. +9

0

Люди! хелп! у мя выдает - Fatal: Could not open registry key: \SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion\ после того как я енту прогу запустил.

0

Murdoc1994 Должно быть Processing completed. У меня была 1 раз подобная трабла с Мидасом, конфликтовал. Попробуй отключить глобальные моды с esm-файлами, если есть... Так же мне неизвестно, как она ведет себя с пираткой, дружит или не. У тебя не пиратец?

0

прога нужная +10 -даже я бы сказал "чуть чуть волшебная" :) наверно кто "шарит" уже давно себе "завел" такую-потому и нет глобального скачивания :)

0

У меня ЗИ нелицензионное(запускается емулятором) но данный сабж пашет.

0

Murdoc1994 а вообще как я убеждаюсь все больше и больше-почти все тех.проблемы с прогами и плагами всех лучше лечатся одним способом: снести и вдумчиво переустановить игру. TES4LODGen v2.2.2 наверно "обалдел":) от задачи перед ним поставленной-и вместо хээээлп ! выдал: Фатальный: не Мог открыть регистрационный ключ: \SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion\ видно с игрой "крутой замут";) и судя по отсутствию регключа-явно пиратка и TES4LODGen "ее поймал с поличным":) у меня было подобное когда я на пиратку пытался установить официальные патчи-"ругань" на пол экрана монитора была :) !

0

ну всетаки как енто можно исправить?

0

Murdoc1994 Увы думаю что есть лишь один 100% верный способ->"Лицуха" "Золотое Издание". Лично я так вылечил почти все "свои" :) "болезни".

0

Я новичок, и такие программы как раз помогают при модостроении! +10

0

SaNbCh0 Я новичок, и такие программы как раз помогают при модостроении! +10 При создании глоб. модов, добавляющих новые территории он незаменим даже для мододелов-профессионалов.) Он кстати использовался при создании мода "Andoran".

0

Fatal: Could not open registry key: \SOFTWARE\Bethesda Softworks\Oblivion\ Ето типа что то не нашло??

0

Ой ето уже обсуждалось...

0

Прога нужная, хотя не для всех))

0

Я так понял что эта прога смотрит файлы по "цепочке": 1. Смотрит в регистре адрес к файлу Oblivion.ini, указанный при установке. 2. Смотрит в Oblivion.ini, куда установлен собственно сам Обливион. 3. Смотрит файл Plugins.txt, в котором записаны адреса всех загружаемых при запуске плагинов. 4. Танцы вуду и другие волшебные атрибуты, после которых esp-файлы ремонтируются. Такчто если пишет ошибки то просто проверить первые 3 пункта, если всё есть то значит вам недано :)

0

Отличная и очень нужная прога. +10

0

Oblivion stranger Где находиться файл Plugins.txt? А то я его искал и в самой игре и в моих документах, его там нету. Как узнать есть ли ошибка в глобальном локальном моде (провинция Zedar - не помню откуда брал, сечас его ищу по сайтах), пишет что все нормально, но при входе в данную локацию я в проваливаюсь под текстуры: при выходе с портала есть ещё текстуры, но при продвижение далее в глубь континента у меня текстуры земли (при приближение) проваливаются, а так в дали они есть. И не только данной мод, но при других такое же повторяется. Может моды кривые или я что-то криво делаю? Если ты эксперт в данной програме подскажи как мне это исправить?

0