на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion " 2 прицела "От Третьего Лица""

MI_Third_Person_Crosshair_v1.2
автор MI

добавляет 2 типа ("Normal" и "Small") прицелов в виде от третьего лица.

readme RUS в архиве.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Хороший мод удобно от 3-его лица с луком бегать. А для тех у кого стоит золотое идание или нету в дате папки Menus мод ставится немного подругому: 1) Сначало скачиваете прогу BSA Commander, найти её легко)) просто введите в гугле oblivion bsa commander дальше разберетесь)). 2) Запускаем прогу и нажимаем "открыть" (Open). 3) Далее ищем игровой архив Oblivion - Misc.bsa находится он в вашей папке Data, выбираем его и открываем. 4) Далее распаковываем его, нажимаем "распаковать" (Unpack). (распаковать вы его можете сразу в папку Data или же распаковать его в любую другую папку, а затем скопировать все её содержимое в свою папку Data если просит замену файлов соглашаемся, и я бы на вашем месте на всякий случай, сделал резервную копию вашей папки Data.) 5) Затем заходите в вашу папку Data и как вам угодно переменовываете, или просто убираете в другую папку из Data архив Oblivion - Misc.bsa. 6) И уже только после этого вы ставете данный мод, и солгашаетесь с заменой файлов. P.S. Я ставил этот мод на разных версиях игры всегда все работоло, если у вас что-то не получилось, то вините только себя).

2

DarkRawen Беру свои слова назад!!! Молодой человек вы гений и моя любовь - все получилось , прицел есть и если скачать поправку камеры будет просто прекрасно для лучника, моду +9, а DarkRawen +12 вы мой герой))

0

Сандра Виноградова Хаха, не думал что мой коммент спустя 6 лет сможет кому-нибудь помочь ))

1

А что вполне нужная вещь! будет удобно прицеливаться из лука да и магией! +10

1

Правильно. И до этого времени ни кто не дадумался?

1

Да чего не хватало дак это прицелов =) Реалистично смотритсяа!!! +9!!

1

кстати-при желании и умении можно сделать прицел еще меньше-хоть в виде точки(для тех кому "крестик" не нравится).

1

кстати-кто то вместо него скотч лепит на монитор :)

1

"8+ нужная вещ", сказал S.T.A.L.K.E.R 2009 и не скачал :))))))

0

молодцом чувак так его так а мод кривой

0

Не знаю,вещь может быть кому-то и нужная но не мне.Не прикольно бегать от 3 лица и постоянно видеть этот крестик имхо.+7.

0

зачем надо?+6 за старание

0

7,но если была бы точка то поставил 9

0

вот точка это самое то, у меня на мониторе как раз точка скотчем поставлена по центру =))) а можно для луков сделать ЛЦУ? ну хорошо, для любителей атмосферы назовем Магический Целе Указатель? =)))

0

Лучше сделали бы камеру от 3 лица как в Fall out 3 И играть удобно было бы и прицел был бы и стрелять можно

0

я когда стрелял из лука от третьего лица всегда ориентировался по руке героя а мод хорош +8

0

Ещё один прикольный мод....+10!

0

Для магов и лучников самое то! +10

0

неработает чё делать подскажите плз ((((

0

а сам мод 10 канешн а то заипало наугад шмалять ток ману и стрелы трачю

0

Вещь то конечно нужная, но вот интересно. Этот прицел постоянно будет маячить в районе затылка героя? Если да, то может появится мания приследования и боязнь, что ща кто то в голову, кааак саданёт из сорок пятого. Если прицел реально всегда висит, то плохо, а если появляется при наложении стрелы на титеву, то это супер.

0

но судя по скринам, он висит всегда

0

ха давно искал чтото подобное+10000

0

оно конечно полезно но качать не буду +5

0

каюсь-так и не дошли руки переделать прицел-чтоб был в виде точки. ну да ладно...

0

Всё делаю по инсте а прицела нет, почемуж так?

0

Joey Jordisson ну в реадми вроде всё так как надо пропечатано-попробую объяснить тогда "альтернативный вариант" установки-тот же шарик но в профиль-и всёж... распаковал архив-выбрал один из прицелов-например"Small". Заходишь в-> MI_-_Third_Person_Crosshair_v1.2->MI_-_Third_Person_Crosshair_v1.2->Third Person Crosshair (Small)->menus->main и видишь там файл "hud_reticle.xml" -Видишь?-если "да" то продолжаем-> копируешь этот файл в->Oblivion->Data->menus->main. В папке "main" уже есть одноимённый файл-по этому игра спросит "заменить ДА/НЕТ"-правильный ответ "ДА". Закрываешь все папки-запускай игру и играй.

0

Всё кажись я понел в чём дело, у меня menus нету в установленном варианте игры

0

да а все ровно криво получается, в обле вид от третьего лица ваще палевный не удобно , выложили бы мод где удобней былоб а потом уже крестики по середине

0

STIVKO так есть мод где вид от 3го лица как в Фаллауте 3-немного слева и сбоку-но всё это на любителя. Кстати-знаешь хитрость-если нажать и держать кнопку переключения вида-то можно смотреть на ГГ со всех сторон и при этом бегать/прыгать/сражаться.

0

Модус, да я пробовал и стоким модом, но все ровно тоже не то...( За хитрость спс)

0

Чето не как не могу поставить этот прицел делал как написано хотя там не че трудного нет,а всеравно нефига!А в Файлах данных должен он поевлятся или нет,а то у меня там нету его?

0

Не работает у мну золотое издание В папке Data НЕТУ папки menus она есть токо в папке Textures!!! что сделать чтобы работало??

0

на + 8. тока потому что всё летит немного ниже, чем целишься.

0

СПС мод норм! +9 за мод да ещё +1 за идею и того +10!

0

,kz не работает на золоте!

0

знаете существует такая красивая кнопочка называется русская букавка К эту кнопачку нада нажимать кагда собераеся магией треснуть или отправить стрелу в неоч долгий полёт.я как узнал был в шоке мне помогло.XD

0

гм у мня тож нет оных папок и ниодного XML файла

0

Супер! Люблю ходить от третьего лица, но с луком было хреново (прицела то нету 0_О), но теперь все будет удобнее.

0

х-ня. +3. только за трансвистита-тебя)

0

вещь супер! "+10" - а насчет вида - плагины есть на болеее удобный и читы даже на угол обзора, высоту и т. д... однако у меня чото тоже нейдет)) 2 вопроса: 1. в файлах данных должен появляться мод?? 2. А как быть если у меня ващпе нету папки менус?? (ну даже когда перетаскиваю её, папку, в игре -ничего!) Вообщем пока еще чо нить поищчу))

0

а можно на Call of Duty 4 с видом от 3 лица прицел поставить

0
0

а замена от 1-ого лица есть ?

0

Пожалуйста, скиньте дефолтный фаил на почту (4_cuba@inbox.ru), чтоб избавиться от этой фитчи. Заранее благодарен.

0

Не работает на золотом издании , бесполезная хр....нь

0

Прикольный мод, но согласен с комментом по поводу прицела на затылке, а еще когда наводишь на дверь или контейнер, то значок улетает вверх, отвлекает

0

народ кто умеет плаги делать)) сделайте плииизз какой нить большой меч для любителя всяких Аниме на подобии Final Fantasy)) ^_^

-1

Автор кусок бл гуана, не фурычит твоя дата менюс меню, дипложор бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2