на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Angry Visman Kid"

Навернае многие из вас слышали(а может и смотрели) нашумевшое видео про злого немецкого мальчика(Angry German Kid) Леопольда.
Видео было снято в 2004г. С тех пор увило свет много ремейков. И этот - один из них.

Это пародия на Visman'а

Комментарии: 96
Ваш комментарий

АААААААА, жесть XD Висману посвящается)

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/frpg/225796/ вот ссылка на форум на тему - Видео "Angry Visman Kid" там ссылка на просмотр видео с сайта Yuotube для тех, у кого с интернет плохой или просто лень скачивать.

0

Висман задалбал! "Мы обявляем войну" цитата дагадайтесь откуда

0

мля мужики ЭТО САМОЕ прикольное Видео которое я когда либо видел!!!!респект создателю!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))) XD ха!!!!! КУЛ!!!!!!! НИШТЯК!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО))))))))))))))

0

Тамриэль рулит Если респект создателю, поскольку Storminder=создатель(я в смысле) ьо респект нужно мне ставить П.С.: это видио - только 1епизод...............

0

а неплохо бы какой-нибудь плаг про висмана сделать:)))

0

Ну не ипацо какой ржачь!XDDDD

0

получилось забавно... но мне такие ролики сами по себе не нравятся. з.ы. +10(только за русский текст)

0

alliga32 а неплохо бы какой-нибудь плаг про висмана сделать:))) да можно...... в тамриеле появилась старнная болезнь, котороя называецца "Висмоз" возбудитель - висман сообственнай персонай. победить болезнь можно токо уби висманва но он очень сильный плаг он может посылать вас на пг, запугиввать вас Уголовкодексом РФ и т.д. победив висмана вы получите трофей сундук с зельями исцеления от висмоза и маску висмана каждый хто ее оденет будет похож на висманта и все будутего бояцаа.......

0

Висман-огромный зомби,бродящий по Тамриэлю и заражающий всех болезнью-Висманизм!!!Ауууууу!!Ну как, страшно?

0

Storminder Угу прикольно ! И рожу пострашнее.Этакий разумный скамп.

0

НАРОД!!!! Это только епизод №1, а дальше №2, №3.........

0

Оооваще жестоко!!))) Точно висман вылитый!)))

0

Laist и VARVAR 6161 - лошары - они мне 1 и 6 влепили ....... су..и

0

Каждому visman-у по конфете с житкой начинко из чистого нитроглицерина. Респект Storminder!

0

SOTBOY Ох! пожалуста, ты ввгоняеш меня в краску! Но всеравно спасибо! фраза взята из обливиона

0

Еёёё!!! Я ору=))) Клёво!!! Визман мазд дай!!!

0

НННАААРРРОООДДД!!!!!!!!! Еще хотите??? Ну в смысле, еще че-нибуть про висоёба???

0

Storminder сделай плаг про Висмана. Чтоб поржачней был. Мол жил был в Тамриэле чел Висман. Он давно умер, но сейчас ево дух воскрес и пытается отомстить тем кто заливал его адапты на ПГ.

0

можно ещё пару книжек про висмана .

0

xDDD Офихеть! Ржунимагу... Надо почитать все его комменты (и ответные комменты тоже), а то я пару видела, но уже тогда было весело, а сейчас +11)))

0

сначала дстаточн зделать уменшыннаю копию мехрунеса дагона и подписацца "Visman"

0

переименовать дагона в висмана и шоб кода он там был шоб такие звуки громоподобнные были --- ""УУУУУ!!!! Вы своровали етот адапт с аллтес.рууууу....!!!! берегитесь грезные русские ПГшники:-))))))) "

0

переименовать дагона в висмана и шоб кода он там был шоб такие звуки громоподобнные были --- ""УУУУУ!!!! Вы своровали етот адапт с аллтес.рууууу....!!!! берегитесь грезные русские ПГшники:-))))))) "

0

АХАХАХАХАХ!!!!! Я плакалЪ! Ржу Нимагу! Плюс стопицот!

0

все, конечно, прекрасно, но какое это имеет отношение к Обливиону?

0

Ю.Л.И.Я. "все, конечно, прекрасно, но какое это имеет отношение к Обливиону?" -Дело в том,что сам Висман имеет непосредственное отношение к обливиону,а значит и это видео.Висман уж всех за*бал,щас посмотрю чё там....

0

Ой копец,ща сдохну...чет голова болит...Не знаю,но я его примерно таким и представлял,правда менее эмоциональным..

0

Ю.Л.И.Я. солнышка токо не бань и ссылу не удаляй Плыыызззз..... такое шо висман адаптировал плаги к обле(обливиону всмысле) да и висман обвинял администрацию(тоес-ть с тобой(вами) включительно) в том шо ты вы(админы) нарушаете Статью УК РФ номер бла-бла-бла.....

0

Закрыла ззззачем аааааааааааааа :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

0

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне Ю.Л.Ь.К.А. влепила желтую картачку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я плакать буду..............................

0

но ведь продолжение будет:))

0

аааахахахахахахахаа.....(истерический смех валяясь под столом) (прошло полчаса...) уффф вроде отпустило... офигеть давно так не смеялся!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ АВТОРУ!!!!!!! СДОХНИ ВИСМАН!!!!

0

Storminder Ыыы... ты просто на майл у себя заливай все видео с Visman'ом и нам сообщай здесь же, Mail уж точно не забанят и нам приятно)))

0

не Ю.Л.И.Я. уже смтрела и только тему закрыла на форуме а это видио пощадила

0

Давайте все дружно пообладируем Штормрайдеру,Респект тебе,ты Висмана обосрал...По полной программе...

0

[Martin Septim] Greatest thanks но я не штормрайдер - я Storminder -или по нашему Сторминдер(storm- гроза mind-разум)

0

Сторминдер РЕСПЕКТ ТЕБЕ КУЛЛ ВИДЕО давай делай еще про этого висмана там можно еще плагинов наделать что то типа вот этог "Убей блуждающего призрака висмана и всех членов его семьи в игре и собери магическую клаву есть 2 версии плага та что читерская с эскейпом а та что без эскейпа не читерская "а плаг под названием "Риликт - артефакт ВИСМАНА!!!! м агическая клава'уиИИИИИ! =)

0

ладна я как раз отложил свой плаг по МНИ Фарис................ но подожди щас на меня вдохновение найдет, вот тотда............

0

ААААААХХАХАХАХА мляаааа я под столом))))))) надо висману ссылку на видео отослать интересно как он отреагирует во угар будет...)))) реально кто его знает пошлите ему. он уже задолбал все время одно и тоже сообщение я даже сначала подумал что он бот)))

0

он уже зырил я с сторминдером оставлял ком еа уго сайте он тама их удалил давайте все дружно зайдём на его сайт и загадим словесным....... точна будет как на видео на 99999999....%

0

farsdy да я уже оставлял ему ссыллу на видио в многих коммметах так-шо он пол.ююбэму их увидил..............

0

гыгыыгыгыыг............ нарррррооооооддддддддддд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я уже мучу видейку "Angry Visman Kid 2(Episode 1): Visman see himself in youtube":-)))))))))))))))

0

представляю Висман: ААААААААААА КАК ЭТИ ГАДЫ МЕНЯ ЗАСНЯЛИ??!!!!!!!!???? Висман в ютубе: АААААААААА ЭТИ ГАДЫ ЕЩЕ ОДИН ПЛАГ ЗАЛИЛИ НА ПЛЕЙГРАУНД!!!!!!!!!! Висман:ААААААААА КАК ОНИ МЕНЯ ЗАСНЯЛИ ААААА ШПИОНЫ!!!!!! ГДЕ ОНИ СПРЯТАЛИ ВЕБ КАМЕРУ?????????? Висман: ААААААА ОНИ НАВЕРНО И СЕЙЧАС МЕНЯ ВИДЯТ ААААА!!!!!!!

0

предлагаю сделать мод: заменить всех вампиров в игре на виспиров которые заражают тебя висманией и ГГ получает доступ к супер оружию висманклаву и уголовный кодекс РФ а также пугать всех нпс в игре жуткими сообщениями о нарушении авторских прав!! весело будет.....

0

Кто готов начать работу над модом отпишитесь я помогу))

0

!Внимание! !!!Екстренное сообщение!!! Только что из кабинета Storminder'a пришло сообщение о завершении сьомок второй части легендарной серийной епопеи "Angry Visman Kid" Мы взяли интервью у создателя. Storminder говорит: Только что я закончил сьомку второй части про злобного мальчика Висмана. Вторая часть будет называтся "Angry Visman Kid 2(Episode 1): Watching himself in youtube". Я также планирую снимать продолжения. Сколько их в сего будет, зависит от вас. Желаю вам хорошого просмотра и бурю позитивных емоций... Итак, видео уже сечас загружается на сайт Youtube, через нескоько минут начнется загрузка на сайт playground.ru. Так-что через полчаса вы сможете посмотреть это захватывающие видео, а через несколько дней - еще и загрузить на свой компьютер!!! У меня все. желаю вам удачи!!! С вами был ваш - Storminder

0

Внимание видио было загружено на Youtube

&feature=channel

0

аа шесть минут с лишним угарра аа !!!!!!!!!!!!!!!!

0

Примечание автора: видео добавлено на ПГ и появится там в ближайшее время. Многие фразы взяты из реальных фактов(тоесть главный "герой" рально писал их в комменитариях на playground.ru и на alltes.ru)

0

С Youtube скачать видео можно - http://videosaver.ru/ а там все понятно...

0

нууу а я во имя ПлейГраунд.ру делаю все ето

0

нууу а я во имя ПлейГраунд.ру делаю все ето

0

НАРОД ЭТО КУЛ ВИДЕО ТИАК ЕМУ И НАДО))))! ! !

0

Я ржу нимагу...висман...хаха +1000 продолжение будет?

0

Laridas они уже давно есть поищи в дополениях повыше/\ /\

0

Да-да есть такие... Только честно говоря... жаль парня из ролика... это надо было так головой нае*нутся что б так мучать клавиатуру... дааа... З.Ы. долой Висмана! да здравствует демократия!:)

0

VIsman, ты за*бистый гомосексуалис VIsman, ты петушок, слепой ушлёпок, коррумпированный попсовик(ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ)

0

Дам вы сами все педики голимые. Наверно скоро будете снимать про себя, как вы провели день вместе (выпивка, пьяная ругань, анал по пьянке, беременность вне матки(у вас же педиков), а в конце когда все будут пьяные до невозможности, кто-то покажет пальцем на Сратьайдера, крикнет "это висман" и все примутся его дружно *бать в *опу, воображая, что это висман) хахахахааха лузеры!!!

0

Как я уже говрил на разных темах: 1) Visman не всех достал, его защитников ещё много 2) Люди!!!! Он оставил 5 постов (вроде) это уже ДОСТАЛ ???? А как вы меня достали ламаки проклятые (имеется ввиду ламаки а не типо меня, Visman'а, Storminder'а и те, кто знает что нужно, и стыдно не знать вещах) Так о чём я... Ах да он оставил не много сообщений, а некоторые типы намного больше 10. 3) Вы чё его в лицо видели чтобы гворить "похож" ? 4) Хотя Visman не заслуживает такого обращения, но в 4 серии 2 сезона (ну типо 2 эпизода), мне понравилось как он всех перебил в дурдоме. Если Storminder будет продолжать в том же духе, может я даже пожелаю успеха. И как я гворил, не пытайся включить меня в это видео !!!!!!!!

0

ты полюбому не бодеш там больше(в всяком случае в унизительной роли)))))))))

0

защитник Висманы ЛОООХ!!!!!! а Stormindera не трожь подлюко ты сраное!!!)))))))))))) а видео угааарноооееееееееее!!!!!............)))))))))))))))

0

Новая серия Angry Visman Kid -

&feature=channel_page З.Ы. Мне кажется "защитники висмана" есть "боты висмана"

0

ArdenDanmer СМОТРИ В КОМЕНТАРИИ. Я же написал про четвёртую серию. Нахрен ты пишишь про неё.

0

Видео ну просто ржачные!!! Нет, не просто- ОЧЕНЬ РЖАЧНЫЕ!!!!!!!!! Висман когда увидел эти видео наверно от бешенства сам всё это повторил! х] Респект автору (тебе, тебе.)

0

L Mel Ну ты же недавал ссылку... А меня лично Storminder просил, не мог же я отказать...

0

Клипы настолько угарны что наверно ещё час не отойду)

0

Мда. Откуда повылазили.... Висмана защищают... хех. Guard of Stormider - рулит.(создам скоро)

0

Хотите я тоже чо нить с висман выложу? Ток на мэйле или еще гдет

0

Кто-то на форуме предлагал сделать мод как 5 москулистых орка дерут в жо..у висмана! Как идея ?

0

народ ета видюха просто супер хахаха ептить не магу крутая!!!! пошел вторую качать...

0

Elefast Кто-то на форуме предлагал сделать мод как 5 москулистых орка дерут в жо..у висмана! Как идея ? гы-гы клас! только орков заменить ОГРАМИ(или зивилаями))))))))) ))

0

а я создал интересную тему http://forums.playground.ru/talk/humor/572271/

0

Внимание - Angry Visman Kid 3: Episode 1(In searching of Storminder) на данный момент розробатывается. Возможно будет выпущена на днях:-))

0

Storminder Уважаю за 2 часть!!!

0