на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Assassin Quests"

Квест начинается в Пансионе Лютера Броада в Имперском городе.На втором этаже на столике лежит письмо оставленное незнакомцев, в котором вас просят за вознаграждение убить человека.Если вы его убьете вас вознаградят и предоставят следующую жертву.Плагин полностью на русском языке.

Скачано с tesall.ru

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Боян да и без скринов.... http://www.playground.ru/files/17298/ или http://www.playground.ru/files/19792/

0

Хм...я посмотрел по ссылке...... интересный мод.....+ 6 спс за то что выложил) такбы я его и ненашол)))))

0

Народ ктонить может сделать или дать ссылочку на мод штоб можно было обротнем становиться? Я искал,он там не обратни, а чтото..... кароче они какието стремные) Если кто найдет нормальных обратней дайте ссылку плиз)))))

0

достали со своим отссасином

0

Блин гавно полное. Не в стиле тёмного браства. тут нужно тупо убивать за крохотные деньги, а это я могу делать всего лишь выйдя на дорогу

0

скачал я мод. убил короче эльфа этого награду взял а дальше ничего.что спрашивается дальше делать?

0

ПОВТОРЕНИЕ http://www.playground.ru/files/17298/ =+1

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

мод был , но он хороший.....+4

0

Модус Сэр, вы читаете предыдущие коменты?!

0

Димитриан Сэр, вы читаете предыдущие коменты?! Читаю и подтверждаю прочитанное-сорь забыл и вторую ссыль подтвердить-исправлюсь. Если ты высказал мыслю-а я думаю точь в точь-то имею полное право высказать свою. Вот на форумах это будет тупо-всем как попугаи повторять. А здесь голосование-и каждый высказывает своё-вне зависимости от мнения остальных. ах да !- забыл -> Сэр ! З.Ы. кстати за второе повторение ещё +1 пологается-итого получается +2

0

Модус Если ты высказал мыслю-а я думаю точь в точь-то имею полное право высказать свою. Да, ты прав это твое полное право. А здесь голосование-и каждый высказывает своё-вне зависимости от мнения остальных. Ну вот и высказывай свое мнение, тебе это ни кто не запрещает. Ну если каждый будет копипасить друг у друга ссылки это действительно будет тупо.

0

Мда. Что-то новенькое. 3

0

было , но квесты там прикольные +9 ... кстати , где взять там какую то флейту под камнем ?

0

Димитриан наконец то я понял что тебя так зацепило-ссылка -я на форуме открыл Мастерскую Авторских Видео по игре TES 4-а для съёмок видео всегда нужно огромное количество всяких модов применять[анимации, ретекстуры, расы и т.д]-а ПГ в качестве архива очень привлеукателен-ведь здесь один из самых больших мод ресурсов. Но увы всё это находится в виде безобразной помойки-и что либо найти здесь-это большая трата времени. Вот я и задумал создать удобный и наглядный "Путеводитель/поисковик оп файлам TES 4". Первоначальный вариант вот с такими ссылками-нажимаешь на картинку и переходишь на страницу мода пришлось забраковать-очень трудоёмко и громоздко. Вот для примера "как"-но это для видео-но принцип тот же. кликни на картинку. Второй и видимо единственно целесообразный->>>это будет без картинок и просто "хитрый" список с перекрёстными гиперссылками-его и буду доводить до "ума" и выложу либо на форум по TES 4, либо скорей всего в блог-чтоб было всё на виду и чтоб все пользовались. Резонный вопрос а для чего -ну кроме нужд Видео Мастерской-всё это? Ну есть ещё причина №2-в ближайшем будующем кроме уже реализованного "Братства Видео Художников" я планирую открыть ещё один -> "Товарищество Вольных Локализаторов"-и для поиска и отбора материала для работы по русификации-тоже очень пригодится хороший наглядный "путеводитель по файлам". Не знаю что у меня в итоге получится-катастрофически не хватает время на все задумки... P.S. а ты "сэр", "кэп"

0

Модус наконец то я понял что тебя так зацепило-ссылка Нет, просто я не люблю когда кто-то что-то повторяет и копипасит. Но увы всё это находится в виде безобразной помойки Да, тут ты прав. Похоже, кроме некоторых пользователей, это ни кого не волнует. Ауу модераторы и админы вы где? Кому это в первую очередь надо нам, скромным пользователям, или вам? Поиск вещь хорошая, да и остальные твои задумки тоже не плохие. Желаю удачи в творческих начинаниях)) P.S. С кэпом, пожалуй, я перегнул. Ну погорячился -бывает )

0

Димитриан Спс за понимание.

0

Древнее как г*вно мамонта=-)), я что то похожее еще на игромании 03.08 видел...=-) Но там можно было хоть ножи метать как в ассассинс крид))

0

http://mtes.ru/media/images/2010-03/fathersword1.jpg

0

а как найти и убить неизвестного каджита?

0

ДА почему все по 2-3раза выкладывают?

0

Мод то хороший , но ( поправите меня если я не прав) было .

0

Баяяян баааяян а мод просто супер клевый мне особенно карточки у жертв понравились и вообще все плаги "JQ" супер крутые, он еще пиццу и кофейню сделал

0

Хороший мод , неплохое продолжение для ассасинов +10. Плохо что повтор.

0

+10 люблю такие задания

0

где взять второй квест??скажите плз!!!

0

Мдяяяя.... Кстати а есть еще плаг что добавляет шмот из Assasin Creeds! Думаю есль соединить все это получится нечто белое и безумное!

0

Так и есть) Вместе это что-то))

0

лучше бы тёмное братство продолжили +5

0