на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Deadly Reflex 5 1.1.omod"

ОМОД версия Deadly Reflex 5 призван сделать сражения в Oblivion более напряженными, страшными и реалистичными. Версия 5.1.1 это полная переработка взаимодействий игрока и NPC, стабильность, а также новые движения и приемы, позволяющие вам еще более эффективно расправляться с врагами! Добавлена возможность пронзить врага клинком, убийства спящих NPC, а также новые анимации кувырков, сальто и некоторых спец. атак.

Для работы обязательно наличие исполняемого файла Oblivion версии 1.2.0416 и Oblivion Script Extender не ниже v0015+. и Oblivion Mod Manager(тестировалось с версией 1.1.8).

Обязятально удалите предыдущую версию мода!

Замечание: мод привносит в игру излишне жестокие сцены.

установка-стандартная для ОМОД:
двойной щелчек на иконку-Deadly Reflex 5 1.1.omod,
в открывшемся окне Oblivion Mod Manager выбрать- Deadly Reflex 5 1.1.omod-и нажать activate.

после запуска игры Вам будет предложено выбрать 3 горячих клавиши-а в инвентаре появится предмет для их изменения.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Akura-archangel Глупец! Рефлекс - это один из лучших боевых модов. Про мод: Респект тебе. Спасибо за мод.

3

>>Akura-archangel если ты меленький то проходи мимо, а для совершеннолетних самое оно мод

1

Классный мод 10. А то убивает логика бедсезды-мечами и топорами даже палиц не отрубить(oblivion, skyrim) а постолетом 9мм(ПМ) можно человека в фарш превратить!(Fallout 3, Fallout New Vegas)

1

Прикольный мод!+10! П.С.: за первонахи убью!

0

Мод естественно 100 летний,но я согласен - один из лучших модов расширяющих боевую систему.Был правда ещё Location Damage,но он мне не очень понраился ввиду своей глючности.+9. Кстати,никто не знает ведутся ли разработки новых версий этого мода?

0

Зовущий Мод может и столетний, а вот версия новая ;)

0

Ну 5 версию я уже давно скачивал и играю уже с ней где то полгода(скачал с летописей),а что там насчёт следующих версий ничего не слышно?

0

На летописях v5.0, а здесь v5.1.1. А вот на счет v6.0 я не слышал.

0

На счёт жестокости-не нравится-не ставь,а так-РЕСПЕКТ те, Автор! +10 поставлю...

0

кульно!! давно ждал интерестно на конях с боевой позициией катать можно будет???

0

Если кому то жестокости не нравятся то пусть не ставит этот мод.Хотя тут я жестокостей не вижу,а вижу лишь дань реализму- ведь при ударе мечом не просто чиркаеш по противнику,а возможны и такие результаты. Akura-archangel какая разница сколько тебе лет?Пусть хоть 120 лет,а не 20. ejik64 - посмотри,если нет у нас на сайте то было бы здорово если бы ты выложил.О и вот что - если есть возможность посмотри есть ли там вид ударов от 1 лица,а то я нигде не видел.Только от 3.Это было бы вообще замечательно - если бы он был.

0

Akura-archangel жестокость или не жестокость , люди и без игор становятся такими а вот в игру для реалистичности этого как раз и не хватает... пс это не барби а игра про средневековье в котором идут замесы и тут должны быть такие сцены.

0

Если бы работало без OBSE, то возможно и стал бы пользоваться, а так ... это не стоит выключения сглаживания при включенном HDR. +8

0

Люди добрые, злые и очень злые, киньте пожалуста ссылки на скачки требуемых для работы этого мода файлы а именно: Oblivion Script Extender не ниже v0015+. и Oblivion Mod Manager (тестировалось с версией 1.1.8). НУ и если можно версия патча которую назвал автор т.е. Oblivion версии 1.2.0416. И тут же вопрос, обязательна ли эта версия? Как вы думаете, пойдёт ли этот мод на Золотую версию (я никакие патчи не качал имено на саму игру). Вообщем, извиниясь крупно, елси нагрузил, но если кто-то кинет ссылку-буду благодрен. Заранее спасибо, Тёмный Брат.

0

Люди добрые, злые и очень злые, помогите пожалуста. Не могли бы вы скинуть ссылки ресурсов, необходимых для того, чтобы этот мод пошёл, а именно: Oblivion версии 1.2.0416 и Oblivion Script Extender не ниже v0015+ и Oblivion Mod Manager(тестировалось с версией 1.1.8). Насчёт патча на сам обливион не знаю, пойдёт ли на золото или нет? Ну если нет, то пож тоже ссылку... С уважением ко всем любителям бессмертной игры TES 4, Тёмный Брат.

0

Народ, а почему я пишу пост, а ничё не идёт, вот 2 поста писал и нехера не пишет(

0

Помогите!!! Вылезает окно выбрать клавишу, я нажал готово, нажал клавишу и...... ничего. В инвентаре ничего дополнительного нет, а клавиша не действует!!!! Помогите пожалуйста!!!!

0

1 вопрос, с другими модами изменяющими боёвку конфликтов нету?

0

все нормально obse исправил ситуацию :) устанавливать советую всем! Очень полезная вещь.

0

прям Принс Персии какойто а не мод

0

все на РУССКОМ! плаг уникальный-ОН ПОЗВОЛЯЕТ НЕ "ЗАЧИКАТЬ ПРОТИВНИКА МЫШКОЙ"-а скажем УКЛОНИТЬСЯ ОТ УДАРА ПРИСЕВ,ВЫБИТЬ У ВРАГА ОРУЖИЕ ИЗ РУК ПРИ БЛОКИРОВАНИИ и многое другое. Стабильных аналогов у Deadly Reflex 5 1.1.omod-просто нет.

0

А верховой бой тут работает?

0

в этой версии,как и в 5.0-верховой бой заблокирован(почему?могу только догадываться)-но можно найти и поставить отдельный мод для "конного боя".

0

olgerdus -конечно есть ! но "Конный Бой"с Deadly Reflex 5 1.1.omod на совместимость я не тестировал.

0

Хорошо что версия omod, а то у меня Deadly Reflex работать нормально перестал, может что и изменится, если как omod ставить.

0

Прикольно, по сравнению с Fallout 3 расчленение было в Обливион недостатком, а этот мод все исправляет. +10

0

Кульный мод. Расчелененка ето рильно!!!!!!!!

0

Чет колющий удар увидел, удара щитом, расчлененки, и еще 2х спец ударов нет... акулист или я чет не так делаю..

0

Люди помогите как устоновить обсе 15 желательно все расписать буду блогадарен

0

Серsq да и расписывать не надо если скачал архивированную-распакуй- потом копируешь все файлы,что есть в папке"OBSE"-в директорию игры(это сама папка с игрой-там где файлы "Oblivion.exe" и "OblivionLauncher.exe" ). Потом находишь файл "obse_loader.exe" -"чикаешь" на него правой кнопкой "мышки"-и выбираешь "Создать Ярлык"-создаешь-и вырезаешь его на рабочий стол-С ЭТОГО ЯРЛЫКА ТЕПЕРЬ И БУДЕТ ЗАПУСКАТЬСЯ ИГРА! а зачем,кстати,15ая версия? чуть выше твоего поста есть ссыль на 17ую версию-она "посвежей"будет-У МЕНЯ УСТАНОВЛЕНА ИМЕННО ОНА. все!

0

у меня версия 110511 и по этому не идет 17

0

После Bloodrayne жестокие сцены отпали сами собой.

0

Изсил есть Свобода: можно в настройке "отметить" самую низкую вероятность смертельного удара-и никаких "расчлененок" не будет-останутся Приемы и Анимации. А можно поставить 100% вероятности смертельного удара и еще почаще пользоваться заклинанием "Взрыв Врага" из этого мода и "купаться в крови" какой из вариантов больше подходит-тем и пользуйся-есть возможность конфигурирования.

0

кто нибудь может сделать мод дающий возможность летать как в aion

0

Блин у меня не скачивает, страницу с нечитаемым текстом выводит и всё!=(

0

Я понял, у кого выдаёт текст если через Оперу то нажмите по ссылке правой кнопкой мыши и нажмите "сохранить по ссылке как" , Потом переименуйте в (X).rar Где Х-название файла.

0

Akura-archangel детё ты! в 2о лет в соника адвен4урс гамать ?!

0

Akura-archangel ... так давайте еще и расчлененку добавим. P.S. Оценку портить не буду (хотя стоило бы). Я с ним не согласен, у него только порно на уме!!! А Я ХОЧУ МЯСА!!! МЯСОРУБКИ И ЖЕСТОКОЙ МАХОЧИ!!!!!!!! АААААААААА!!!!!

0

что то я не пойму, где расчлененка?) на 100 процентов поставил, ни одного пальца врагу не отрубил, как падали словно куклы, так и падают =( да и с ударами что то непонятное, про пронизование и речи быть не может, это даже ударом не назвать...по моему и урона не наносит...может я что не так сделал?

0

Облу чуть не загубил этим модом: нихрена не расчленяет, народ стал розовым, инвентарь не открываеться, стоит сменить локацию вылет, отключение помогло. У меня Золотое стоит.

0

Облу чуть не загубил этим модом: нихрена не расчленяет, народ стал розовым, инвентарь не открываеться, стоит сменить локацию вылет, отключение помогло. У меня Золотое стоит.

0

у меня мод нормалаьно прет вот токо не расчленяет. вроде все работает, крит 100%. А расчленка не прет. Мож чо не так зделал хелп!

0

а все норм. народ есь не трудно напишите как выполнять расчл а то я токо 3 нашел

0

помогите пожалуйста у меня с Deadly Reflex'ом обла не запускается вообще =(

0

Модус Может видюху забацать???

0

ну а почему бы и нет? Deadly Reflex-Тема веселая и жизнерадосная-с прекрасными жизнеутверждающими моментами-Конечно надо делать видюху.

0

Че то не пашет... Запускаеться, все вроже идет, но не работает

0

Жаль, траф к полуночи кончается!!!!!! Буду через неделю брать!!!!! P.S: У феллаут 3 есть такая же функция. Думал, что если похожый двиг, значит попрёт и на Обливион. Неделю игрался, и то опосле руки - ноги только в имперцев - мужыков стали отпадать (и то с глюками!!!) А вот решил скачать професиональное (ведь одним CS жив не будешь)))))

0

где расчлененка? Я весь имперский город перемочил и так её и не увидел! Хотя приемы новые работают

0

МЯСО-МЯСО-МЯСО!!!!))))))))))))

0

Чета непонял... А че у меня скачивает ...omod.zip?

0

Народ вы хоть припишите када выкладывать будете что нужен МИНИМУМ 25 ЛВЛ ЧТОБЫ БЫЛА РАСЧЛЕНЕНКА!

0

Люди! Помогите как его установить? Менеджера модов НЕТ. Копирую файл в папку дата, но в лаунчере он не появляется. Чё мне делать?!?

0

ENIGM нужно скачать Oblivion Mod Manager

0

HELP! Установил, запустил игру, вылезает табличка назначения клавиши на удар щитом, нажал продолжить, нажал клавишу какую надо, но ничего не произошло. В чем проблема???

0

люди а что за Гнев NPS !? что эта магия делает

0

korss98 Заставляет НеПиСей нападать на тебя и ты можешь их безнаказанно убивать. З.Ы. - люди, подскажите как другие фаталити делать, кроме отрубания головы и сжигания - замерзания?

0

Luch Nadegdy Всё,что сам нашёл: Разрубание пополам: Использовать приём нужно так же,как отрубюание головы(Атака + кнопка направления(w,s,a,d)) только во время слоу-мо направляешь прицел на талию.(Будет смешно ,если проделать это с бессмертным НПС) Отрубание кистей: Лучше использовать,если не получилось разрубить,отрубить,расплющить голову противнику.Но,если у противника щит,то на выполнение данного приёма шансов нет. Работает он на противниках,ставящих блок двумя руками. Нужно просто ударить мечом/кинжалом по кистям,когда противник собирается блокировать удар,после этого он будет просто стоять смотреть на свои руки,можно,выполнить какое-нибудь фаталити,просто убить его,или оставить его истекать кровью,т.к вреда он больше не сможет нанести. Сойдёт? :3

0

+10. Мод просто замечательный., Жалко, что он устарел очень давно уже есть "Deadly Reflex v6.0b101 ru"

0

Mitsu Rju Только вот там расчлененка работает через раз, из за этого он хуже пятой

0

Ребята, я борюсь с модом каждый раз. У меня ничего не происходит. Добавилось заклинание, которое взрывает врага, и гнев NPC тоже. Но вот с расчлененкой... максимум, что я могу сделать, так это отрубить голову, и то получается раз в три прохождения. Серьезно. Я допустим начала новую игру, и за все время я лишь раз отрубала голову. Так же и в следующем прохождении. Помогите, как настроить на частое добивание?

0

Файлы должны быть такими белыми? https://sun9-29.userapi.com/impg/wIcv0nueg_2u4r6nFcAbliWHfEoqYD_se53hXg/-5w-YCydOB8.jpg?size=1600x900&quality=96&sign=545638219aa381c7bed3d5be444bfde1&type=album

0

у меня 1 игра вылетает, когда я когото убиваю кидая оружием?

0

Во - первых 20 лет это не маленький. Во - вторых излишняя жестокость не одному мне не нравится, причем еще со времен Blade of Darkness/

-1

Всё, ладно, убедили! Попробую...

-2

Порно было мало так давайте еще и расчлененку добавим. P.S. Оценку портить не буду (хотя стоило бы).

-4