на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Эльфийские чародеи.Omod"

Мод старенький но не фуфло...
В общем добавляет новую расу Древних эльфийских Чародеев.О них известны только легенды.
Они прирожденные маги(но я играю за война.Мечом они тоже махать умеют))
Расы две мужской и женский вариант.Много причесок разной длинны.Тело чародеев покрыто татуировками.
В архиве два Омода мужской и женский варианты.Думаю вы знаете как их устанавливать))
Спасибо Тому кого нет.Это он сделал Омоды так что благодарите его)
Мод взят с Мтес
Автор Selene310187 aka darklady310187
Локализатор Clown

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Да вот Еще с новым годом всех.На скринах тела не стандартные а Male Body Replacer для муж варианта HG EyeCandy Body для женского.

0

+10.Сам этой расой играюсь. P.S Ах да, с новым годом мальчики и девочки!!))

0

Ох блин, забыл... Всех с новым годом!! =)

0

ОМОД файл БЕЗ ОВММ НЕ РАБОТАЕТ !!! у кого нет ОВММ ? -> можете скачать его здесь->TES 4 Oblivion "Менеджер модов (OBMM v1.2)" !!!Внимание ! Для работоспособности этой расы необходимо установить фикс для новых рас ! например этотTES4 Oblivion "Custom Race Fix" -либо другой подобного действия. Чем отличается "Мод" от "Омод"?(да простят меня опытные пользователи :) ) "Мод"-традиционная форма Плагина придуманная видимо еще разработчиками Кроме видимого недостатка в виде кучи папок,которые не всегда поймешь "куда" и "в какой"последовательности устанавливать-есть еще один досадный недостатак-> хоть подключай в Лаунчере хоть в ОММ: -все равно надо вручную установить его "правильный порядок загрузки" -не каждый знает и умеет как же это квалифицированно сделать. :( Удаление Мода всегда трудоемко. "Омод" состоит всего из одного файла и устанавливается "автоматически" в "правильное место" ОбливионМодМенеджэром. И Вы можете сразу увидеть конфликтует ли он с установленными у Вас плагинами или нет. При активации "Омод файла"(двойным кликом мышки на иконку Омода) в открывшемся "окошке" ОММ цвет квадрата напротив его названия должен быть "Зеленый",а после активации должен стать "Синим" -значит конфликта нет -и можно смело играть! Но если цвет "Красный"или "Коричневый"-это тревога!-конфликт есть-правда он может быть "Не смертельным" :) -но будьте готовы к Неприятным Сюрпризам! А если цвет "Черный"-это уже фатальный конфликт-и нужно разобраться какой из плагинов с ним конфликтует-и выбирать "Или Или" . Удаление Омода-два щелчка "мышки".

0

Тот Кого Нет Если тебе нельзя то мне можно)))

0

Красивая раса. Тот Кого Нет, Cout13BloodTerror - молодцы ребята ! +10. Ну что дорогие обливионцы - с Новым Годом !!!

0

Зовущий Ну что дорогие обливионцы - с Новым Годом !!! И тебе не хворать)))))

0

Да раса смотрится совсем неплохо. Хорошая работа. Хотя я и не любитель нестандартных рас, но пусть будет +10. Зовущий Взаимно. И еще раз хочу поздравить всех форумчан с Новым 2010-м!

0

да...хорошие текстуры... ЗЫ С новым годом ЗЫЫ Замечательно +10

0

С новым годом народ!!! )) Выглядят на 10 !! ) +10

0

Напишите плиз подробно куда что копировать. А то все перепробовал ни фига не получается(

0

Надо омод запустить.Для этого кликаешь на Омоде(значок врат Обливиона)Открывается ОБММ(Обливион мод менеджер)OBMM .Там в Правом углу появится зеленый квадрат(но он может быть красным.В этом случаи мод конфликтует с чем-то)Нажми на этот зеленный квадрат(два раза)Появится загрузка.Когда все загрузится квадратик должен стать синим.А потом ставишь галочку лаунчере и все)))

0

Сохранялки с этими персанажами не пашут. Что бы выйти из подземелья надо плагин качать который сразу открывает дверь в стене. Да и к тому же конструктор персонажей на зотом у меня по крайней мере не работает(

0

Wahreit Скачай с ПГ мод costom race fix. Специально создан для нештатных рас. Я проверял - все работает.

0

после некоторых вариаций с плагинами раса стала стабильно работать) правда весь день убил. Хотя есть одно но, с некоторыми плагинами она не взаимодействует хотя и не ругается. а так +10 =)

0

у меня только анимация тел новой расы не пашет. Тела такие же.

0

Demolir Кинь ссылку плиз. Найти не могу.

0

действительно хороший мод +10, -3 за то что спер, -2 старовато. итог: +5

0

1-хорошие текстуры +5 2-проработаная анимация +5 3-СТАРЫЙ МОД -1 4-мод не твой -3 и того = 6

0

Помогите у меня не появились расы в списке =(

0

Asmosis вот здесь скачай и установи TES4 Oblivion "Custom Race Fix" и все появится ;)

0

блин комп на полных настройках плохо тянет че делать, а играть красиво хочется!

0

НАРОД Я РАД АХРЕНЕНЫЙ МОД ВАЩЕ КЛАС Я В АХУ****

0

FK LIVERPOOL откуда такая шоколадка? ;-)

0

слушайте а как вставить этот мод у меня непашыт скажыть ктонибуть плиззз

0

Надо омод запустить.Для этого кликаешь на Омоде(значок врат Обливиона)Открывается ОБММ(Обливион мод менеджер)OBMM .Там в Правом углу появится зеленый квадрат(но он может быть красным.В этом случаи мод конфликтует с чем-то)Нажми на этот зеленный квадрат(два раза)Появится загрузка.Когда все загрузится квадратик должен стать синим.А потом ставишь галочку лаунчере и все)))

0

Prorok1425 Раса Шоколадных Эльфов

0

Мод супер ставлю +10, хоть и старый за то игру разнообразит на все 100 проц если ещё все остальные рассы вставить то вообще пипец будет)) Теперь вопросы мои, во первых как поставить этот долбанный Омод, почему нельзя было простой мод сделать? Он ставиться раз в 500 легче, я скачал менеджер модов для обливиона, поставил, запускаю значёк ОМода тот что в архиве, и мне эту хрень пишет http://s004.radikal.ru/i205/1001/9c/ddefe2ec4c99.jpg и всё тут, как ни пытался никак этот оМод не лезит, во вторых почему то мне кажеться что архив тут дан битый, так как когда разархивируешь пишет много всяких ошибок вроде не удаёться открыть такой то такой то файл, хотя я 7зип качал с сайта самый новый, перекачивал мод с плейграунда уже 3 раза, почему то всегда лажа, половина файлов нету, к примеру папка тексстур так вообще пустая, пожалуйста напишите откуда скачать нормальный менеджер модов так как я подозреваю что он старый, и откуда скачать по отдельности эти рассы, без различного гемороя, без 10 раз запокованных папок в самих себя, как тут, что бы можно было норм установить, и почему кстати на Мтесе сейчас не работает скачка? Какую то фигню пишут(( 503

0

это 2 мода соедененные в 1 они тут есть http://mtes.ru/plugins/oblivion/races/

0

WariorOfSpirit А УСТАНОВЛЕН ОВММ ? ОМОД БЕЗ ОВММ НЕ РАБОТАЕТ !!! скачать ОВММ можно и нужно здесь TES 4 Oblivion "Менеджер модов (OBMM v1.2)"

0

Школота. Ливерпуль, а каваищще твоё то тут при чём? Кажется, это страничка другого мода.

0

O--o mi amigo grande tu modes perfecto! Grande perfecto!

0

Люди, ХЕЛП. через OBMM установил омод папку meshes кинул в data а оно не работает((( мож я что-то не так сделал? Подскажите ПЛИЗЗЗ

0

как установить этот мод подскажите плиз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gohommm вверху темы прочитай мой пост-там все напечатано. mollisium там нет никаких папок "meshes" -а только - а если ты по о плагине скаченном с мтес.ру-то там и спроси...

0

FK LIVERPOOL ты где такую эльфийку взял

0

он уже сказал что это раса Шоколадных эльфов! Что, лень коменты прочитать??

0

Блин, ошибку инициализации вызывает, не знаю что и делать, помогите!

0

народ подскажите плиз сам омод устоновил лица норм а текстуры тел как будто кого то вырвало

0

+10 расса культ мне нравиться спс тому кто выложил респект те малый =)

0