на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion " High Rez Skin Textures for HGEC"

Данный пак представляет собой улучшенный текстуры для всех моделей тел HGEC. (Только Female)
ВНИМАНИЕ: В разархивированном виде пак представляет собой 5 гб текстур высокого разрешения 4096x4096,
поэтому на слабых компьютерах он может существенно снизить производительность!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

[Resident], так все папки скидывать или одну какую то ?

1

У кого слабый комп, советую не устанавливать. (В разархивированном виде текстуры весят 11гб)

0

Хрена размер у текстурок.... Все бы так игры делали! Интересно, какое разрешение у оригинальных. Скрины есть этого дела?

0

у меня комп примерно такой: 2gb оперы видео Radeon 2600 256mb ставить такое сокровище есть смысл ??

0

А что за модели такие HGEC ? И где их можно найти ? Они с ООО совместимы ?

0

Класно!+10,но уже подобное было.

0

Масюк Ниже 512 оперативы даже не мечтайте, отображаться не будет. 2 гб думаю будет нормально. coffecup Это просто текстуры повышенного разрешения, работают со всеми модами, патчами итд))) Тела HGEC я на PG выложил. P.S Народ, я выставил еще пару файлов, но со скоростью (С сегодняшнего утра) 31кб не могу вам скрины на них выставить, но в папку с модами я их покидал. Не поленитесь разместить.

0

ладно, попробую... Ток у меня толи баг толи что я не понимаю, но штука такая: у меня установлено 169 модов, но больше я почему то ставить не могу... вернее могу, но в файлах данных у меня поздние моды не прописываются. Что делать ?

0

Масюк Это не мод это текстуры, они заменяют стандартные, есп тут не нужен. работать это будет хоть у тебя 40 000 модов. Revan AII Я уже стопятьсот раз писал, что это модель тела. Ищи на ПГ.

0

Залейте на PG а то с депозита он через DM качает, а у меня там скорость 12кб/сек(((

0

4 гб из моих плагов скачаны диалапом со скоростью 4.5 кб :)))))

0

Advisorg Зато остальные 145+ гб скачаны 8 метровкой и 512 битником)))

0

[Resident] 149 Гигабайт плагинов!?! Ну ты фанатище! =)

0

TitOffSky Не только плагинов, текстур, анимаций, новой музыки к обле + различные модерские ресурсы.

0

у меня 2ГБ оперативы, Radeon x1950pro, 3GH проц ы когда я ставлю всё на максимум, то в битвах где сражаются несколько неписей то у меня притормаживает, то я не знаю как у меня с таким ретекстурингом работать будет

0

[Resident] , скажи плиииз что ставить ( какую папку ) если я играю эльфами из ла2 ? ппц ну и тупые текстуры.. поставил терь у всех чаров кроме эльфов волосы на ноге находятся ))))))))))))))))) а больше ничего не изменилось

0

agressor28 Как только ты распаковал текстуры, ты должени их кинуть в папку текстур, помимо этого в папку дата закидываешь папку конфигурации и инсталлер. Заходишь в инстеллер и выбираешь желаемые вид твоего чара.

0

Выложите скрины, хоть посмотреть.

0

ппц все равно не врубаюсь че нужно делать((((

0

agressor28 В архиве лежат текстуры на латаммеров (Latamer) Мистических эльфов (Mustic elves) ледяных эльфов (Ice elves) на ремейки мистических эльфов (Nec mustic elves remake) и на все дефолтные расы включя расы SI (defaut races) Выбираешь расу на которые ты хочешь установить текстуры, названия папок и текстур с расами я расписал, и распаковываешь все в папку data. Короче, вот пример: Я хочу сделать улучшенные текстуры для дефолтных рас беру папку из архива 4096x4096_Default_package_v1_1-17445 достаю из неё папки Textures, config и инсталлер и кидаю это все в папку data. Затем включаю инсталлер и указываю в нем как должны выглядеть мои персонажи. P.S Ты HGEC устанавливал хоть?

0

[Resident], спасибо большое голова чет не варит седня)) и последний вопрос : вот допустим я хочу поставить на 2-3 расы.. т.е. беру извлекаю опять же в дату с заменой предыдущих или же нуно из папки текстуры в папку текстуры перенести ?

0

agressor28 Повторяешь всю процедуру которую я расписал, но в инстеллере отмечаешь только нужные тебе расы.

0

Ппц, наконецто вышел черный океан полностью, а у меня скорость скачки 3кб, ну ниче, я рембо, скачаю.

0

я вот одного не понимаю.. где то видел мистические эльфы и эльфы из ла2 это разные вещи... а тут токо мистические ((

0

Отличные текстуры я думаю, нужно будет попробовать.. ставлю 10.

0

Интересно он не будет конфликтовать с (Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod)

0

Tancop Конечно будет, твой реплейсер стар как мир)))) Качай HGEC. P.S В реадми все написано, если не владеете английским. пользуйтесь японским реадми. XD

0

"пользуйтесь японским реадми"-легко=) Я уже начал перевод. Так что оитома симас.Дзя мата.

0

[Resident],вот еще вопрос броньки от Exnem's Female EyeCandy и Fantasy Figures будут норм отображатся с этими моделями ?

0

agressor28 Броня вся прекрасно работать будет. Никаких багов вроде "левая грудь за ухом" не будет. P.S Я сам все виды брони использую.

0

[Resident] Про вышесказаное готов с табой поспорить. С моделями тел HGEC норм. рабатает тока шмот от Exnem's Female EyeCandy, а под Fantasy Figures - соответствено. Если на HGEC одеть броню под Fantasy Figures - работать она будет, но смотрится, как ты сказал "левая грудь за ухом", имено так. Канечно и с такой паталогией можна играть, но это уже на любителя.

0

Jackkk Для того, чтобы не было "средней груди под седьмым ухом" нужно сетиком поработать. Проблема будет возникать только тогда, когда доспехи одеты не сетом. Тут тебе поможет только репресование модели.

0

в любом случае у мя ничего не изменилось какие были модели такие и остались единственно что плохо.. женское тело никак не раскарашено, не волос , ни сосков так сказать.. просто контуры одного цвета и все (((((

0

agressor28 Ты HGEC подключил? А то без него работать текстуры не будут.

0

[Resident], ну сделал как ты сказал нужные папки скинул в дату.. потом в инсталере указал путь к файлам игры и настроил расы.. а HGEC должен появится где плагины выбираются ? если да, то у меня небыло такого ((( ах да еще вопрос. после установки этих текстур белье убираеца ?

0

agressor28 Вначале устанавливаешь это: http://www.playground.ru/files/14452/ и только потом текстуры.

0

"Интересно он не будет конфликтовать с (Female EyeCandy - Body Replacer (nude) 1.0.omod)" "Конечно будет, твой реплейсер стар как мир)))) Качай HGEC. P.S В реадми все написано, если не владеете английским. пользуйтесь японским реадми. XD" а вот и нифига )) в ридми написано что для HGEC'a, EyeCandy - Body Replacer как раз нужен, иначе не увидишь нижнее белье или пелотку )) "Name: HG EyeCandy Body Version: 1.1 Date: 3/19/2008 Category: Models and Textures Requirements: Oblivion Patch 1.2.0.214 EyeCandy Body Mod: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=10171"

0

ура!!!!!! все сделал ^_^ спасибо за помощь :) токо не понимаю как сделать и на эльфов из ла2 текстуры..

0

mindExx У меня эти текстуры пару лет стоят, ниужели я бы незаметил багов?

0

млин так все таки можно на эльфов текстурки поставить или нет ? на всех расах есть, а на этих нету.. обидно млин ((((

0

[Resident] С таким кол-вом модов ты наверн просто запамятовал )) в omod-версии HGEC нет текстур тела(кроме нижнего белья), там только модели. Для этого и ставят оригинальный EC. Другое дело что текстуры там простенькие и поэтому все сразу ставят данный сабж(High Rez Skin Textures for HGEC). Поэтому получается, что достаточно поставить что-то одно: или оригинальный EC или эти самые текстуры высокой четкости )) зы: странно вот что, omod-версия HGEC содержит в себе EC, но в виде omod'a и в скрипте он нигде не указан. установить один omod находящийся внутри другого думаю нельзя ?! Пришлось немного поковырятся, но истина как говорится... ))

0

кстати походу дела нашел 3 грубые ошибки в скрипте в HG_EyeCandy_Body_Full_OMOD_Fixed.omod(который лежит на tesnexus.com и не только). посути данном omod'е не доступно неск. вариантов тела). Если кому надо вот исправленный и перепакованный файл. http://rapidshare.com/files/195350551/HG_EyeCandy_Body_FULL_repaked.rar необходимая часть Female EyeCandy - Body Replacer включена в инсталлер

0

СкОроСть СкачЕт! от 2 до 40кб/сек

0

а почему я когда скачать тискаю там какаято хня текстовая вылазит

0

народ дайте плиз ссылочку на этот мод

0

mindExx Я в omod'ах не разбираюсь, мне проще текстуры переписать) Баг нарочно хелом был оставлен, благодаря багу текстуры не "корявятся", корявость возникает при конфликтации с моделями и текстурами FF.

0

Не,мод просто ващщще!!! Всем качать! Рекомендую! Только долго...

0

Вопрос не в тему. Где можно найти файл oblivion.esm плиз помогите

0

[Resident] Для Chocolate Elves подойдёт?Если да,то какие именно текстуры в инсталере выбирать?...Если нет,то где эти тектуры взять?

0

(Resident) Подскажи плиз вобще какие проги нужны для нормальной функциональности мода HGES чтоб все работало, да когда я хочу его разархивировать то пишет ошибку насчет расы Нес Мистик Эльф. подскажи нормальную ссылку на этот пак. За ранее спосибо!!!

0

[Resident]<\font><\b> такой -же вопрос как и у Сrey<\b>.ответь нам пожалуйста что нужно для нормально функциональной работы и с чем конфликтует....

0

[Resident] прошу помощи, сделал все как надо: поставил модель тела HGEC, установил текстуры, выбрал расы, захожу в игру..... никаких изменений, все модели Female такие же((((( подскажите где я мог ошибиться, мод пишет вот что [hg_eyecandy.omod] (Active) Data file and script conflicts are not tracked for active mods. This conflict report displays only data file and script defined conflicts For EDID conflicts, please use the full conflict report tool. хелп плиз, заранее спасибо.

0

народ, у меня модели тел изменились, норм. но морды остались прежние... что я не так сделал???

0

Пак вырез а мод навоз low 3 бала )))

0

Я устанавил эту чтуку у меня тела стали другие а голова прежняя... устанавливал через инсталяшнтул

0

Люди помогите!!! Усиановил, тела изменились, а голова прежняя, че надо делать???

0

Народ помогите ошибка! С:\Program Files\Bethesda Softworks\Oblivion\Data\Textures folder is not found КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПМ!!!

0

Все, разобрался зацените!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот че у меня получилось: ANGEL

0

люди как вы делаете красивые рожи? у меня тела красивые а рожи все стандартные (страшные) что я не так делаю? или что мне скачать нужно чтоб рожи были красивые?

0

распаковываеш архив в любое место, там есть пака с текстурами лица Face_Textures_for_High_Rez_Skin_Textures_Fixed-17445 в ней спомощью InstallTool.exe указываешгде у тебя находится папка Data жмеш окей ставиш галочки напротив нужных расс и жмеш Appli , и все должно работать также как и с телами ,если непашет переутанови обливион и грамотно поставь "Модель тела HGEC" http://www.playground.ru/files/14452/ а потом добавляй эти текстуры

0

Млин у меня нет InstallTool.exe !!! Чо мне делать с этим ??? Подскажите пожайлусто !!!

0

WitAP ЧЕЛ!Ты ЛАМАК)! kamael0909 Таже проблема!! Ilich23 Я это сделал!!Распаковал,нашол папку,запустил инстал тул,настроил и отметил рассы!и нажал аплай!Но захожу в игру и лица теже что были!А тела Поменялись!Зашол в папку,все файлы на месте! Может я не вдупляю как их в игре включить??!! Обьясните мне нубу пжалста)!!

0

кому надо красивые лица то можно кач XEO 5

0

весь обливион перековырял, переустанавливал раз 200!!! а головы всё равно не меняются кто нибудь подскажите что НАДО СДЕЛАТЬ ПЛИЗ!

0

[ _________________________________________,8 [ _______________________________________,d8 [ _____________________________________,d88 [ ___________________________________,d88` _ d8 [ _________________________________,d88` __d8P [ _________________________._____,d888 888` [ _______________________,*_____,88888*8P* [ _____________________,*______d888888*8b. [ ___________________,P_______dP__*888.*888b. [ _________________,8*________8____*888__**88b. [ _______________,dP________________*88_____*88. [ ______________d8`__________________*8b____ *8 [ ____________,d8`____________________*8._____8 [ ___________d8P_______________________88. [ _________,88P________________________888 [ ________d888*_______.d88P____________888 [ _______d8888b..d888888*______________888 [ _____,888888888888888b.______________888 [ ____,8*;88888P*****788888888ba.______888 [ ___,8;,8888*________`88888*_________d88* [ ___)8e888*__________,88888be._______888 [ __,d888`___________,8888888***_____d888 [ _,d88P`___________,8888888Pb._____d888` [> _888*____________,88888888**___.d8888* [ _`88____________,888888888____.d88888b [ __`P___________,8888888888bd888888* [ _______________d888888888888d888* [ _______________8888888888888888b. [ _______________88*._*88888888888b.________.db [ _______________`888b.`8888888888888b._.d8888P [ ________________**88b.`*8888888888888888888888b... [ _________________*888b.`*8888888888P***7888888888888e. [ __________________88888b.`********.d8888b**`88888P* [ __________________`888888b_____.d88888888888**`8888. [ ___________________)888888.___d888888888888P___`8888888b. [ __________________,88888*____d88888888888**`____`8888b [ _________________,8888*____.8888888888P`_________`888b. [ ________________,888*______888888888b...__________`888P88b. [ _______.db.___,d88*________88888888888888b_________`8888 [ ___,d888888b.8888`_________`*888888888888888888P`___`888b. [ __/*****8888b**`______________`***8888P*``8888`_______`8888b. [ _______/**88`_________________.ed8b..__.d888P`__________`88888 [ ____________________________d8**888888888P*_______________`88b [ ___________________________(*``,d8888***`___________________`88

0

смотрится классно +10 1.есть ли мод чтобы вся кожа на персонаже была одного цвета а то у меня не плавный переход какой то (ноги руки и шея светлее тела) 2.можно как нибудь одежду под эти текстуры ?

0

смотрится классно +10 1.есть ли мод чтобы вся кожа на персонаже была одного цвета а то у меня не плавный переход какой то (ноги руки и шея светлее тела) 2.можно как нибудь одежду под эти текстуры ?

0

ну вот хоть убей нее понимаю как установить( помогите.. если можете в аську....(((

0

может видео сделайте а? я честно не могу понять( пжааалста!!! помогите!!!!

0

У меня что то странное скачал Eve Candy, потом захотел установить high rez skin textures for hgec. Скачал, поставил на все расы но ни фига ничего не работает. Всё по папкам пораспихал. Но модели те же Eve candy. В чем дело - хз. Если кто знает подскажите плиз

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот моя малышка в броне

0

Люди а под высших имперцев их ни как не подогнать?

0

можно попробовать так берешь текстуры от обычных имперцев(в высок качестве). смотришь как наз текстуры высших имперцев которые ты хочешь заменить. кидаешь качественные и переименовываешь их.(предварительно в старых подстав каконить символ чтоб разрешило этим именем назвать друг фаил например 2) вуаля у меня так получилось сделать с эльфами из линяги(расса) хотя шкуры от мистич эльфов ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :)

0

Как подогнать под Chocolate Elf?

0

Блин как хоть сделать такие же тела и лица красивые) А то устонавливаю и ваще тела какие то непонятные (

0

Тела норм,лица тож поставил. Но эфекта как на скринах не добился. Подскажите что еще нужно.

0

Всё поставил,но эфекта со скрина не добился. Подскажите как сделать норм оттенок кожи и лицо подобное на выше выложенных скринах.

0

Как лица красивые сделать!?

0