на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Increased Training Allowance"

Теперь можно учится у учителя 50раз на одном уровне. ранее было 5 раз.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

читерство читерство читерство... люди а давай в оригинальдый несбалансированый обл погамаем? один сказал читер блин и поналетело попугаев которые я уверен что половину кодов используют... а 50 обучений за уровень читерство??? люди вы только что заявили что МОРРОВИНД ЧИТЕРСТВО т.к. там вобще неогр количество обучений за уровень и что повашему все сразу учат мастеру? врядтли вы найдете выше эксперта в каждом деле сходу. просто не вводите код на деньги и все и не сможете "почитерить" П.С. кто НИРАЗУ не наколдовал себе отмычку? или вобще не пользовался консолью? а тут блин что вы. Никто не узнает можно и притворится борцом пртив читерства. тогда и половина плагинов которые привносят морру или делают реализм читерство не думаете же вы что в реале вас будут учить на гитере только 5 раз за уровень XDD 10 баллов, дал бы 8 но надо поправить недоантичитовские оценки тех которые посудачили и скорее ставить XD

9

Палпра Гумсвераз[покинул сайт] 14.10.09 16:04 Никакое это не читерство, к тому же в Морровинде такое кругом и рядом было, и ничего - никто читерством не звал. В моем случае, когда я качаю себе "всезнайку" в Фросткреге, тренируясь в воинских искусствах в холле, а в акробатике и во всем прочем - в Скинграде, такой плагин поможет быстрее ввести моего героя в строй, сократит время этой утомительной для меня тренировки. Кратко говоря, этот мод для тех, кто любит создавать всестороннего героя и играть в разных стилях. А вот тут я согласен, я в морровинде неделями бабло копил, а потом за пять минут тратил на тренеров. Это нормально. Вы же на тренировки (в спорт зал, в качалку) ходите сколько хотите и каждый раз платите и тренер вас не ораничивает в колличестве посищений. Так что не надо этот мод причислять к читерским.

4

А чего же вы так взбесились? Читеры, лентяи или просто люди ограниченные во времени в любом случае могут просто взять и набирать команды в консоле. А этот плагин представлен, как небольшая альтернатива читерству, то есть, за весьма крупную сумму можно прокачаться хоть до мастера. При этом одни плюсы: коды не используются, совесть (относительно) чиста, куча сэкономленного времени, деньги платятся довольно приличные за полное обучение.

3

Никакое это не читерство, к тому же в Морровинде такое кругом и рядом было, и ничего - никто читерством не звал. В моем случае, когда я качаю себе "всезнайку" в Фросткреге, тренируясь в воинских искусствах в холле, а в акробатике и во всем прочем - в Скинграде, такой плагин поможет быстрее ввести моего героя в строй, сократит время этой утомительной для меня тренировки. Кратко говоря, этот мод для тех, кто любит создавать всестороннего героя и играть в разных стилях.

2

Gwinbladd, согласен с тобой

2

Те кто кричат читерство в Морровинд играли, где всё это было резалиаванно без ограничений? А то, что тут убогая система авто левинга "окружения" это уже другой вопрос или людям нравиться по 2 часа любоваться крысой прыгающей на них попивая бутылочки на хп. Потому как по другому систематизировать развитие мягко говоря трудновато

2

я лично нашел этому моду отличное применение. заключается оно в том,что я качаю не основные навыки,а второстепенные навыки использующие одни атрибуты с основными,тем самым ,при повышении уровня,увеличивая бонус к каждому из основных атрибутов до +5

2

Коды нужны только в срочном случаи

1

а фигня нелюблю когда игра легкая(((((вот скачайте мод OOO вот это круть!2+

1

Согласен с Друид Диман, но мод не читерство, ибо стоко бабла набрать очччень сложно. Темне менее мод упрощает игру.

1

Читерство гамно . Я пользуюсть если перегружен TGM ну или TCL чтобы полюбоваться Сиродилом а так читы ето гавно Если перегружен - поставь плаг на 1 силы = 25 фунтов А если видами хочешь полюбоваться - поставь пару модов на левитацию и всё! И никакого читерства!

1

Если есть септимы, то почему бы и нет ... Этот мод не читерный - он послабительный. :-) Есть ведь и бесконечное обучение ...

1

Ну вобщем ниче мну поперло.Хотя я тоже читерство не очень но люблю.

0

какого х1я гдешь тут читерство то что ты как баран на 250 левле толко что преобрел мастерство оружейника знаете это тоже не круто!! ну есле честно то 8 балов . мод не плохой но слижком много возможностей!

0

Если играете с модами, то и сами балансируете игру как вам нравится. Этот мод: для одних одних - читерство, для других - немного облегчает игру. ИМХО.

0

септимов не хватит 50 раз прокачивать!!!!!)) обычно можно было 5 покачал, пошол подзаработал, уровень повысел, монстров кучу перебил, и опять прокачивай!!! вот ЭТО веселье!!!!)) а этот плаг чистое читерство!!!!

-1

Читерство гамно . Я пользуюсть если перегружен TGM ну или TCL чтобы полюбоваться Сиродилом а так читы ето гавно

-1

Я всёравно не знаю не одного кода, чё ты меня учишь?

-1

Коды использоват нельзя! Скучно потом, интерес теряеться!

-1

Я знаю некоторые но ими я не пользуюся, толь tcl когда застряну где нибуть и все, а остольные коды ваще не нужны мне!!!! с ними както неинтересно !!!!

-1

У мя прикол! Я на золоте сижу! У мя как врубаю игру нажымаю консоль а там TGM! Вырубаю он назад врубаетса! Читеры ЗДОХНИТЕ! Дайте раз норм умереть! Я з гор прыгал нехера! Я скоро сайт открою "Клуб самоубийц" или "TES4: Жертвы TGMa"! Ксать мод скачал рульный! прикол у мя сначало было 30 взлом потом 80! Совет расу Tabaxi! Качайте! Ксать я заканчиваю супер мега мод! Там расы кентавры минотавры..., и не токо много рульных вешейесть сюрприз для любителей реализма и для анти читеров!Я прогу дописал вчера АнтиЧит!Могу збросить(Она в моде,мод 2метра)! Хто хочь узнать подробней обращайтесь скину Бето версию описалво и радми!

-1

Читерство ф топпку! 1 балл!

-1

чИТЕРСТВО НО ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ ВСЕ НУЖНО Я ПОСЧИТАЛ 256453 ТЫСЯЧ ЗОЛОТА

-1

Долой читеров!!! 1балл не больше

-1

хахахххааххахх..! у мегя прикол был но это баг!!!!!! у меня было както 49 взлома я прошел квест ноктюрналики и получил неломающуюся отмычку. которваеще и дает 50 к взлому так вот поотрывал пару замко, получил повышения должно было зажеччся окошко типо ты уже спецыалист а так как 50 + 50=100 то у меня зажглось окошко типо я МАСТЕР взлома!!!!!!!! я чуть со стула не свалился!!!!!!!!!!!! выбросил суперотмычку(перед собой естественна - шо Я дурак такое сакровище выкидовать) а навык та и остался 100 со всеми параметрами(и это 5-ый о уровень.....) ВО=о-о-т так-та;-) и ето не читерство

-1

я согласен, что TGM, TCL надовводить токо в экстра случаях!Иначе это не игра, а х!й знает чё!!!

-2

я ваще на ноуте рублюсь у меня консоль в обле вообще не фурычит так что я играю без всех этих TGM TCL и очень даже неплохо. мой совет всем играйте без читов.

-2

GrinchaTM 29.08.08 08:38 Relice не трать зря кислород. Они не умрут, они под godmobom 8) Во чувак жот

-2

Раз уж ето чит тогда наф ето надо водим modpca u modpcs (AtPu6yT) Для Тех кто не хочет играть честно

-2

Люди читы как наркотик НАДО лечиться! (я здоров)

-2

Relice не трать зря кислород. Они не умрут, они под godmobom 8)

-3

какой смысл вообще играть если ты за две три тренировки у учителей можешь все что нужно себе прокачать? так не интересно играть

-3

Где столько золота возьмёшь ;)?

0

с читами нет смысла играть 1

-3

Бестолковый мод) единичку ставлю)

-4

Это 100% читерство - пошол один раз броню прокачал и всё ты танк! ТУПО, СКУЧНО! Я вам ща пропишу KILLALLCHITER

-4

Как мне надоело это чииииииииииииииииитерство. Оно не облегчает игру, оно её губит (причём это слабо сказано)

-5