на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Измененный интерфейс от Тома"

Автор: Том
Версия: 1.1
Требования: Oblivion
(Плагин сделан под Золотое издание от 1С)


Описание:

Идея изменения интерфейса пришла ко мне, когда в паутине я встретил известный многим любителям игры Oblivion BTmod, но был он, так скажем, не очень прямо сделанным: иконки были мелкими, далеко находились друг от друга, вообще всё было как будто заархивировано.
Я решил изменить его, но никак не мог найти, где что находится, и в паутине никто не мог сказать, как данный мод изменить. И я решил всё сделать сам, после этого я понял, что известная поговорка не врёт (думаю, её все знают).
И вот я взял текстовый редактор с подсветкой кода и приступил к редактированию *.xml файлов.
Данный плагин изменяет интерфейс игрока, то есть затачивают его под 75% оригинального. Я сделал его для облегчения процесса игры, так как мне кажется очень неудобным играть, когда можешь увидеть только 5 предметов твоего рюкзака, при том что в нём находиться предметов 200...
(с) Том, автор мода

Данный мод изменяет стандартный интерфейс, привнося множество интересных изменений, начиная от увеличения окна инвентаря и заканчивая добавлением полоски изношенности оружия.
Подробнее обо всех особенностях нового интерфейса вы можете прочитать в специальном руководстве (файл Руководство.doc), что в архиве плагина.


Комментарии: 40
Ваш комментарий

нижняя красная это состояние активного оружия, т.е. то, которое на данный момент у вас в руках.

1

Все супер ,интерфейс очень удобный. Спасибо ! Советую всем!!!

1

А, точно. Ну, плагин вроде норм.

0

Автор.Насколько я понял красная полоска это-состояние оружия,правельно?

0

Извини автор но либо меня глючит или реально какойто "прикол" я все свои оружия которые у меня есть активировал и почемуто у всех одно и тоже состояние.Пошел купил для прикол еще один меч и у него также.Причем состояние всех моих оружий точно такое как у тебя на скрине.

0

Кстате люди, извините может и глупость я щас скажу но..У меня стоит Shivering Isles, могу ли я где нить скачать Knights of the Nine и играть вместе с Shivering Isles в Knights of the Nine ?

0

Leonardok скачай Золотое издание Обливион от 1С. Там все офицальные моды - это Дрожащие острава, рыцари девяти(Knights of the Nine), ну и +мелочи.

0

В принципе большой размер иконок меня не особо напрягал... но по скринам вроде так лучше.

0

Leonardok а у тебя уровень мастерства по армореру какое ? если ты мастер и все оружие чинишь до 125ти то там полоса скорее всего на 100 показывает, так как у меня мастер и я только что отошел от алтаря повторного зачаровывания ( есть такой плаг ) а он весь шмот на сотню скидывает и заодно зачарованное оружие заряжает.. вот там я и делал скрины. P.S. смотри скрин с оружием, все на сотне, а должно быть на 125.

0

Ээээ... Я что то изменений не заметил

0

хороший интерфейс! я давно пользуюсь интерфейсом "Майор Джимм"-он ооочень похож на этот и ОООчень удобен. +10

0

Спасибо огромное автору!... 10 однозначно.. Но вот вопрос будешь ли изменять ещё что нибудь(оформление например) Как например в DarkUi? или совместимы они?

0

Хм...а почему у меня всё гораздо мельче чем у тебя на скрине?

0

Laridas я менять ни чего не буду, так как автор ТОМ , а я залил плаг сюда.

0

Leonardok Хм...а почему у меня всё гораздо мельче чем у тебя на скрине? не могу ответить на твой вопрос.. там в папке полное описание плагина и инструкция по настройке и установке.

0

Классно +10 автору спасибо! А то правда играть было как то неудобно.

0

извините. Конечно вопрос не по теме но всё таки. Можно ли где нибудь скачать прицел на лук когда от третьего лица играешь ? (заранее спасибо )

0

Ща глянууу чё за плагин=))) Ну судя по скринам, сразу +9 и за старания +1=))) запчасти MT 3 запчасти Peterbilt

0

+1000000000000000000000000000000000000000

0

KaR23 если у кого-то не робит, извлеките мод-менеджером файл misc.bsa в data, там будут папки icons textures menus, переименовывайте misc.bsa(например в mis.bsa), и только потом заменяйте. это происходит потому-что вместо того, чтоб смотреть на папки, игра смотрит на бса-архивы.

0

О, а чё за рунный череп земли V?

0

Сначало показалось что банально изменил размеры, судя по скринам. Но блин,это реально полезная вещь карта агроменная, что особенно радует, мега полезная вещь, спасибо огромное! +2, не больше!

0

УРА! наконецто чтото действительно полезное

0

Определённо +10, автор - молодец^^

0

Давно уже пользуюсь. +10, без вопросов.

0

Не устанавливается( помогите

0