на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Jail Shackles"

Многие из вас наверняка задумывались, почему Bethesda решили добавить в игру наручники, но не добавили для них никаких интересных функций. Снять их так же легко, как и любую пару перчаток. Вам так же может показаться, будто лишение свободы - вовсе не наказние, а легкий способ сброса награды за Вашу голову. К тому же, Вам не обязательно отсиживать время заключения - побег из тюрьмы является одним из самых легких занятий в Обливионе, вне зависимости от того, боец ли Вы, маг, вор или простолюдин. Мод "Наручники" создан с целью исправить эту ситуацию.
Мод не мой взял его с tesall.ru Автор: DuggeDank

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Спасибо, Кэп! А теперь давай описание.

0

Из readme: Первым изменением является то, что когда Вы начинаете новую игру, в Вашем инвентаре появится пара оков, которые Вы не сможете выбросить или снять. Когда Вы выберетесь из первого подземелья, начнется мини-квест, в котором можно найти несколько подсказок о том, как убрать их. Вторым изменнением является то, что когда Вас бросят в тюрьму с достаточной наградой, у Вас появится пара оков. Как и оковы из обучающего подземелья, Вы не сможете из снять. Если Вы убежите, оковы пометят Вас как сбежавшего узника и стражи поймают Вас при первой возможности, а граждане могут сдать Вас стражам, если Вы им не нравитесь. Третим изменением является то, что эффект от пребывания за решеткой сильнее отразится на Вашем персонаже, штрафы к навыкам заметно увеличены и теперь Вы также рисукете потерять очки атрибутов. Я ввел и возможность изменять кол-во дней, которое Вы проведете за решеткой в зависимости от награды за Вашу голову. Оковы будут не только помечать Вас как разыскиваемого. Есть три уровня оков, каждый уровень будет отражаться на Вашем персонаже. Добавляются они в зависимости от уровня Вашего преступления (текущей награды). Кроме прочего, для работы мода требуется OBSE. В целом мод не лишен интереса...Поставлю +7 (-1 за то, что и описание слямзил с другого сайта; и -1 за отсутсвие скринов, в источнике скрины имеются)

0

извеняюсь obse нужен скрины добовлять не умею

0

+8 ставлю смело, т.к. добавляет реализма, а это уже хорошо.

0

Поставлю 8. Нет скринов. А это плохо.

0

Мда) скоро в обле будет как в реале - прям вторая жизнь какая-то )))

0

О! то, что надо! +10 за реализм -1 за отсутствие скринов и за то, что не написал про OBSE, но +1 за то, что честно признался откуда плаг взял и что не ты автор.

0

м-да, странно я за всю свою историю в обле сидел в тюрьме один раз и то по квесту.... а тут, не ну как можно настолько насолить стражнику, что бы в тюрягу посадили?

0