на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4 Oblivion "Orrery"

Укротите мощь звезд. Перестройте оскверненный Планетарий и раскройте тайны Внутренненго Святилища Гильдии Магов.

Особенности

* Новый, полноценный квест с диалогами, обновлениями журнала и наградами.
* Доступ в Имперский Планетарий в Университете тайных наук (Arcane University), невероятное механическое чудо
* Новые силы доступные герою в определенные ЛУННЫЕ фазы!!!!

был мод или нет (КАКАЯ РАЗНИЦА) :D

И еще мод с диска , внутри архива установщик с русиком !

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Опять же за то, что на русском - 10ка. Кстати эти плагины - Vile Lair, Orrery, Mehrune's Razor, Thieves Den, Horse Armor, Frostcrag (вроде всё) официальные и есть переведенные на русский на диске "Knights of the Nine". Который у меня есть. Но он запорот. И поэтому спасибо тебе большое, ZYKO_F.E.A.R._shuhir

2

Ну что ж ты так с дисками неаккуратно-то? )

0

Demolir молодец что спросил! Вот ответ: Плагины (старые) выставляют для тех кому не охото или лень исках на других сайтах . И заметь старые плагины сейчас в моде , и особенно для тех у кого инет недавно появился ну или Обливион!!! Ну и в конце эти старые плагины исправляют на предмет ошибок или дорабатывают!

1

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Относительно скринов внимательно изучи FAQ по добавлению файлов в архив PlayGround.ru , особенно пункты 2 и 5. И если уж тебе действительно лень их заливать, то хотя бы включи их в архив и предупреди об этом в описании.

1

господа...кому не сложно подскажите мод при котором двуручники на плече при обычной стойке чар носит...вроде и удары меняються...вперед+атака-удар с прыжком и т.д...у меня давно был но походу потерся...если не затруднит

1

Млин!! Комент случайно 2 раза отправил))) Проишлось второй заменить на этот, чтоб не так идиотско получилось))

0

Было, но действительно какая разница русик есть значит 8 лови)))

0

Скрины Тем более у мя Рыцари девяти на Золотом +1

0

Ну скрины я ставить не умею ((( да и тут в моде вам зачем они нужны если по названию и так понятно ! В общем интерес проявляется игроку в представлении !!!! Ладно умничать не буду а проще загрузите и всё поймете!

0

И заметь старые плагины сейчас в моде ZYKO_F.E.A.R._shuhir, старые старым рознь. Ты не обращал внимание, что если на ПГ выкладывается мод даже 2008 г, начинают орать - "старье", "баян" и т.д и сыпят колы. А про то, как ставить скрины смотри здесь Скриншоты ваших персонажей (4)

0

Тот_Кого_Нельзя_Называть Ты сам идиот.Скрины нужны везде.В квесте можно заскринить весьма интересные моменты Так что...

0

Народ кто в этот мод играл залейте скрины плиз мне во первых лень а , во вторых , я думаю у вас скрины будут лучше )))) И еще народ сори всем что без скрина в следующий раз буду ставить , бывает , так что не стоит плохо оценивать !)))

0

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Народ кто в этот мод играл залейте скрины плиз мне во первых лень а , во вторых , я думаю у вас скрины будут лучше )))) Ну вот если лень то и такую оценку и получишь - тут тебе нету рабов чтобы чужими руками жар загребать. +1.

0

клевый мод очень захватывающий квест мне очень понравилось качайте все!!!!! ставлю 10

0

Vex01 называеться это мод DMC STYLISH ,У меня ваще стоит он и DMC STYLISH +ADDON SWORD Dancer =D

0

Помогите! Игра не хочет сохраняться! Че делать?

0

Cout13BloodTerror 24.12.09 15:24 Тот_Кого_Нельзя_Называть Ты сам идиот.Скрины нужны везде.В квесте можно заскринить весьма интересные моменты Так что... текстовое меню ??? xD

0

надеюсь што прикольный плаг, авансом +10

0

У меня толи пиратка толи лиц но не обычная :) короче мода на диске не было!Так что спасибо +10

0

За планетарий +8 За сюжет +4 За русик +6 Итог +18 Округляем +20! Округляем до возможного предела +10!

0

Хороший мод и не глючный.+10.

0

эх, а я только хотел залить свой перевод этого плагина... плагин хороший, так что +10. но обидно же... блин. сидел переводил, думал "ща залью", а тут уже есть... Обидненько!

0

А зачем так навороченно-то? Чисто для понтов? Вот мол как у меня тут круто - "Установщик"! ))) Кстати кривой установщик. По умолчанию предлагает установить на "С" да ещё и "Золотое издание". А всем остальным облом, что-ли? Ну сколько раз вам сказать, что на диск "С" игры ставить не рекомендуется, чтобы вы поняли? Достаточно было выложить архив с папкой Data и краткую инструкцию, что куда и как копировать. А вообще, для установки модов лучше пользоваться программой - мод менеджер (любой из ныне действующих)

0

Тот Кого Нет ты идиот ?! тебе с квеста скрин ?! молодец чувак +10

-1

ZYKO_F.E.A.R._shuhir НИКОГДА слышишь НИКОГДА не заливай скрины на эту тему, ладно если это новый веапон или ещё какая нить хрень, но я думаю каждому интересно было бы взглянуть что там внутри? не так ли? =) Вот в этом и есть весь смысл!!!!!!!!!! Что бы посмотреть пройдите квест удоты!!!!!!!! +10 нах!!!!!!!

-1

было сразу с игрой ваще не о чем +3

-1

ZYKO_F.E.A.R._shuhir Может я что не понимаю, но зачем выкладывать официальные моды от Bethesda softworks, тем более, что им уже сто лет. Те, кто в свое время приобрел KOTN на диске, получили и все эти моды до кучи. +1

-3

А те кто не приобрёл в своё время и только сейчас решил поиграть пусть обломятся что-ли? Ты сам-то понял, что выдал?

0